Где найти тактики?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Где найти тактики?
Где вообще можно найти тактики с билдордером за зергов? Очень интересует звп, т.к. последнее время очень часто сливаю.


20 апр 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Strategy_SC2_Zerg" onclick="window.open(this.href);return false;
ну а там как пойдет.
Лучше напиши как именно, против кого сливаешь?


20 апр 2010, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Сливаю 100% когда меня на рампе запирают 3 зилота+часовой и чуть позже наваливаются сталкеры+ имморталы.И хз чо делать против психов, как ни микри, а 1 псишторм и все юниты полудохлые, а когда их там 5-6 ваще елда =(

Ща резетят и норм не поиграть, но так делают тока в голд лиге, раньше в бронзе играл, там таких приколов естественно нету.


20 апр 2010, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Выложи реплэй


20 апр 2010, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Не могу в старик зайти, пишет бнет недоступен) Завтра выложу


20 апр 2010, 22:02
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Где найти тактики?
сморел стрим чувак харасил сабаками пилоны вначале боя.


21 апр 2010, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Мута против тоссов всегда была хороша.


21 апр 2010, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
пробок мутами :dance


21 апр 2010, 04:11
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Ну вот опять мля проиграл через пуш зилотами. Я вообще хз, чо делать, роачей никак не успеть там наплодить(


21 апр 2010, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
будь жощще, поставь санкен


21 апр 2010, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Бывает что тосы напрягают на маленьких картах. Иди в 10 пул и напряги их Или 6 пул.


22 апр 2010, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Я терь при малейшем намеке на зилот-пуш ставлю 3-4 санки на базе и ухожу в фаст муту+собаки. И запираю уже самого тосса на базе, отстраивая экспы.


22 апр 2010, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
А интересно, кто-нибудь выигрывал так: сразу рабами идти к противнику :)


16 май 2010, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Кубышковна писал(а):

А интересно, кто-нибудь выигрывал так: сразу рабами идти к противнику :)

Лол пока дойдешь, у него по-любому рабов больше будет.


16 май 2010, 00:50
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Где найти тактики?
последний раз в своей крабобронзе слил парня с голды с 6 пула.
вопрос к атсам, реально 6 пул в 1х1 отбивается кем-нибудь достойно? чтобы быть готовым. и чем он (такой БО) грозит мне?

потому что, даже если всех собак перебили - я ими нахаррасил достаточно и либо пачка спидлингов, либо фастмута добивает.


17 май 2010, 10:15
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Где найти тактики?
меня часто 6 пулом убивают конторится ранней разведкой :crab

Добавлено спустя 50 секунд:
6пул для тебя это большая жопа по экономике :mamba


17 май 2010, 11:17
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Само спокойствие писал(а):

меня часто 6 пулом убивают конторится ранней разведкой :crab

Добавлено спустя 50 секунд:
6пул для тебя это большая жопа по экономике :mamba

6 собак = 150 минералов. +отставание из-за меньшего количества добытчиков.
если они убивают 4-5 рабов врага - 200-250 минералов + время которое он не добывает, а отбивается - еще 50-100. +часто можно снести пилон/сапплай/газ - еще около 100+. если собак начинают поджимать, можно по базе харасить его. быстрые спидлинги кайтят любой начальный юнит. итого ты в доходе.

как-то так.
а что делать, если спалил 6 пул?

P.S. Естественно, все вышесказанное верно, если хватает микрить собак и макро застройку производить параллельно.


17 май 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Цитата:

вопрос к атсам, реально 6 пул в 1х1 отбивается кем-нибудь достойно? чтобы быть готовым. и чем он (такой БО) грозит мне?

Контрится разведкой и выводом рабов на рампу. А тебе грозит очень отсталой экономикой. В золоте наверняка будет работать против многих, но такие игры не подготовят тебя к нормальным соперникам, им будешь сливать в любой макро-игре :)


17 май 2010, 13:04
Профиль ICQ



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Где найти тактики?
Инк писал(а):

Цитата:

вопрос к атсам, реально 6 пул в 1х1 отбивается кем-нибудь достойно? чтобы быть готовым. и чем он (такой БО) грозит мне?

Контрится разведкой и выводом рабов на рампу. А тебе грозит очень отсталой экономикой. В золоте наверняка будет работать против многих, но такие игры не подготовят тебя к нормальным соперникам, им будешь сливать в любой макро-игре :)

спасибо

еще можно фейкать за зергов. у меня один раз случайно вышло :О
приходит дрон на разведку, а я два газа заложил (чтоб лимит съедать и еще двух рабов построить, а затем газ отменить). решил, что в развитие пошел, А Я НАНАХ РАШ


17 май 2010, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: Где найти тактики?
6 пул отбивается кем угодно, на большинстве карт и вовсе без разведки. Опасность таится только если играешь против невероятного чудо микрилы-разводилы, т.е. парнем играющим значительно лучше тебя = /


19 май 2010, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru