Где бомба?  
Автор Сообщение

-7
Сообщение Где бомба?

В последнее время обратил внимание на ущербный дэмаг бомбы. Дэмаг от взрыва бомбы по нове равен лэнсу под пальцами или ффб. Где та бомба на которую все вайнили? Уже кажется профитнее брать херню аркана вместо бомбы для частых проков ффб чем занерфленую бомбу. И еще бомба странно себя ведет. Только что 20 минут тестил в Элвине и бомба несколько раз ударила по нове по 15-20к с критом. Самый большой дэмаг от бомбы был 65-69к.  Это моя бомба такая или у всех?

Да будет срач Popcorn



21 дек 2012, 00:26
Профиль Skype

0
Сообщение Где бомба?
Патчноты хоть иногда читай, а бьет по 20к наверно по не замороженым таргетам(искусность)


21 дек 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Где бомба?

Патчноты это всё ахуенно, но дамаг у неё щас не прогнозируемый. Я в итоге с концами то неё отказался.



21 дек 2012, 00:44
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Где бомба?

Tesselhoff писал(а):

Патчноты это всё ахуенно, но дамаг у неё щас не прогнозируемый. Я в итоге с концами то неё отказался.

Эм. И на что ты теперь расчитываешь без бомбы?

 



21 дек 2012, 01:25
Профиль Skype



<Краб Сквад>


Сервер: Свежеватель Душ
Сообщение Где бомба?

Не знаю что вы там про бомбу пишете. По венжику вот например в стриме влетала бомба по 100к причем под барскином. По нове 20к критом это ваще кулстори, это может быть разве что в пску. Аркан дота ваще не дамажит, а проки это на то и проки, хер просцышь как прокнет. За время теста бывало что не одного ффб не прокало на протяжении всего действия.



21 дек 2012, 02:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Где бомба?

Бурстуй в аркане.



21 дек 2012, 07:03
Профиль Skype

0
Сообщение Где бомба?

Halvir писал(а):

Не знаю что вы там про бомбу пишете. По венжику вот например в стриме влетала бомба по 100к причем под барскином. По нове 20к критом это ваще кулстори, это может быть разве что в пску. Аркан дота ваще не дамажит, а проки это на то и проки, хер просцышь как прокнет. За время теста бывало что не одного ффб не прокало на протяжении всего действия.

если ты про сегодняшний стрим, то при всем уважении к Венжику:

 

1. он играл неочень, на что ему и указывали мейты

2. он не диспелил бомбы, о чем ему тоже было высказано после очередного луза

3. дамаг от бомб был именно что очень рандомным. многие взрывы ощутимо не просаживали его мейтов, когда он был в цепочках контроля - при нормальном дамаге от взрыва мейты бы в этих эпизодах умирали.



21 дек 2012, 07:36
Профиль



<Мьюзик Бэнд>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1757
3х3: 1941
0
Сообщение Где бомба?

А ты хочешь чтобы бомба снова била по 120к+ ?



21 дек 2012, 08:21
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Где бомба?

у варлоков же бьёт, почему у мага не может?



21 дек 2012, 08:42
Профиль






Сервер: Галакронд
-4
Сообщение Где бомба?

Halvir писал(а):

Не знаю что вы там про бомбу пишете. По венжику вот например в стриме влетала бомба по 100к причем под барскином. По нове 20к критом это ваще кулстори, это может быть разве что в пску. Аркан дота ваще не дамажит, а проки это на то и проки, хер просцышь как прокнет. За время теста бывало что не одного ффб не прокало на протяжении всего действия.

Ох, под фулами бомба аж на 100к, вот это ОП ДЕМЕЙДЖ!!!

Это же так можно за дипфриз снять 200к!!!

 



21 дек 2012, 08:43
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Где бомба?

а по твоему за дипфриз нужно убивать нахер?



21 дек 2012, 08:45
Профиль

0
Сообщение Где бомба?

Agrael писал(а):

Ох, под фулами бомба аж на 100к, вот это ОП ДЕМЕЙДЖ!!!

Это же так можно за дипфриз снять 200к!!!

Какие же вы печальные. facepalm



21 дек 2012, 08:53
Профиль

11
Сообщение Где бомба?

Avalonspb писал(а):

а по твоему за дипфриз нужно убивать нахер?

ну подожди, вар же убивает нахуй под фулами в 3 удара ?

 

Я уже говорил, что оправданность нерфа бомбы имеет место, но только на 20%, нерфить ещё и глиф - получили убитый спелл. 

 

Магам нужно больше дать кастующегося контроля и идти упарываться в хасту - это интересней, со старой бомбой наблюдалась полнейшая какая-то деградация. При этом в ладдере опять же было 3 всем известных мага - автор гайда Ривал, Димоня и Банкъю. Один из них гладиатор нескольких сезонов, Второй вообще маг мирового уровня.  Ахуенно просто оп класс пиздец бля всех убил. А то что в 90% командах есть вары и хантеры это хуйня. При этом в этих 90% находятся 2 ханта и 3 вара, остальноё всё однопатчевые дибилы . Всем маги мешают.

 

 

И опять же, у вас маги и в кате оп были, только чёто были сплошные локо шаманы везде, а не маго присты, угу. НО МАГИ ОПЭ.

Вы нули. Не рассуждайте об арене вообще, никогда. Вы не понимаете, что и когда актуально в конкретный промежуток аддона.



21 дек 2012, 08:56
Профиль ICQ






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Где бомба?

Задача для второкурсника любого университета, по ТерВеру.

Рассчитайте вероятность того, что одновременно:

1) прокнет плащ

2) прокнет нефритовый дух

3) прокнет триня

4) на маге набьют щит инвокера

5) у него будет триня на юз не на кд

6) и ему не кинут рандом контроль под фулы

7) маг перед этим кинет бомбу (и ее не сдиспелят)

8) у него дипфриз будет не на кд

9) будет рандом бафф от тиммейта на +% демейджа, например триксы

10) у цели не будет трини, бабла и прочих сейвов

И тогда, да маг въедет аж на 200к! И потом будет отхилена одним инстант кастом какого-нибудь  :шаман::шаман::шаман:


Tesselhoff писал(а):

Avalonspb писал(а):

а по твоему за дипфриз нужно убивать нахер?

ну подожди, вар же убивает нахуй под фулами в 3 удара ?

 

Это ок, вон мой рога тринканул 5сек стан от холика, тут же получил 3х сек стан от вара, и уехал со 100% до 0, при 6500 реса. 

 



21 дек 2012, 08:57
Профиль

0
Сообщение Где бомба?
Почему бы и не вжать процентов 70-80 по бурстами? За шоквейв можно, а за дипфриз нельзя?


21 дек 2012, 09:01
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
1
Сообщение Где бомба?

ну началось, хочу это хочу то...

 

Хочу аймед и химеру как в вотлке



21 дек 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Где бомба?

и сидеть на дуелянтском рейтинге ?

 

Помнится на ру было 3 хантера тогда. Серп, Джет и Джеклезвие. Трой играл на еу. Форик уже не играл особо .Больше ни у кого и близко рейтингов не было.

 

Вы слишком высокого мнения о себе. Заканчивайте.



21 дек 2012, 09:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Где бомба?

Tesselhoff писал(а):

Патчноты это всё ахуенно, но дамаг у неё щас не прогнозируемый. Я в итоге с концами то неё отказался.

а что бы ты взял в рмп вместо фрост бомбы?



21 дек 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение Где бомба?

ну очевидно, что арканную, но она очень сильно зависит от хасты. В шаттере с ней шикарно.



21 дек 2012, 09:41
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Где бомба?

А у Тесселя бомбануло :3

Но он прав



21 дек 2012, 09:44
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru