Gothiques One - ESL Evening  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Gothiques One - ESL Evening
Обещанный мувик с закрытого рилма ESL.

О качестве, длительности и музыке:
Я нафрапсил всяких видео, скачал Сони Вегас. Потом долго думал, а что собственно там вообще кликать. Это означает, что никаких спецэффектов, омг эдитинга там нет. Длительность 35 минут. Долго, да. Но я показал многие сетапы и разные "стили" игры, от фаст зерга приста, до изнурительных игр на ООМ с кайтами на 5% хп против кливов. Весит 760мб. Мувик "собирал" буквально за 3 часа в клубе. Музыку взял с мп3 плеера. Трэк лист тут выкладывать не буду)

Затем, когда мувик вроде бы был завершен, задался вопросом - "и что дальше то!?". Оказалось, надо ещё и рендерить, и искать кодеки. Коллективно мне помогали Соломун, Дарки и Фен. Но в клубе по каким-то причинам Сони вегас не замечал новые кодеки. Поэтому рендеринг происходил с какого-то стандартного образца. Вообщем, качество так-себе. Вроде бы ясно, что происходит, но в тоже время можно увидеть раздражающие "квадратики".

Сейчас параллельно рендерится всё это ещё раз, уже со всеми "правильными" кодеками, немножко обрезанной версией (меньше на 5 арен), завтра залью "новую" версию. А может и не буду заливать, а буду заниматься уже новой частью мувика, основанном на играх которые пройдут сегодня вечером. Вообщем, в следующий раз качество будет лучше намного. Спецэффекты вряд ли особые добавятся.

Также, кнопку "Начать фрапсить" забиндил рядом с игровыми биндами, поэтому многие записи немного попортились, иногда старт будет непосредственно в бою, некоторые заканчивались преждевременно (их вырезал вообще). Сейчас бинд уже сменил :)

О скилле, триксах и фейлах:
Это не компиляция видео "ОМГ Я ЕБАШУ БЕЗ ОШИБОК", такое видео с акцентом на мою личную игру будет позже. Здесь по сути сборка игр с одного вечера, которые наиболее дружелюбны для глаза зрителя. Есть игры, где я практически не ошибался, сделал всё почти на 100%, есть моменты где мы с напарниками откровенно фейлили. Я этого не стесняюсь и не боюсь выкладывать на обозрение. Также, в видео есть и лузы, причём не мало. Я считаю, что многие лузы могут быть намного красивее побед. О триксах и скилле. Я не лучший вар европы и вряд ли лучший даже в Шквале, я не тащу тиму в соло, в ней ещё 2 игрока, от которых зависит многое. Триксы и скилл этого сетапа это ротация интерраптов, дамаг и иногда свитчи. Более подробно расскажу в другой раз, скорее всего в блоге. Касательно рефлектов, при граундинге и шоке - это наверное самое сложное в нашем сетапе. Понять когда шам не может сбить циклон\овцу. Когда понимаю - бывают красивые комбы, когда не чуствую и включаю рефлект одновременно с граундингом в конце концов попадаю в контроль. Ну ладно, стену текста на этом закончу.

Главная цель видео - показать, что собственно наш клив встречает на ESL.

http://www.megaupload.com/?d=5C3XWQ2L



07 ноя 2009, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
wall of text crits 99999 holy damage.
качаем-с


07 ноя 2009, 17:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
вот уж не думал что кто то вставит в видео Incubus. тока Love hurts не лучший вариант имхо, слишком спокойная.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
2я песня просто порвала =DDDDD


07 ноя 2009, 17:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
:drink Качаю.


07 ноя 2009, 17:35
Пилигрим

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Поглядим.


07 ноя 2009, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
качаемс... лузы в видосе есть? или ток вины?


07 ноя 2009, 17:58
Профиль ICQ



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Чучка не читатель...


07 ноя 2009, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
след версию залей плокс на файлфронт. мегааплоад такой мегааплоад=(


07 ноя 2009, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Понравилось,хороший тимплей,ток зачем эта ужасная песня ? )) (на румынском вроде).И ты против Фамиров очень пристом увлекался,не пытаясь даже сейвить шамана.


07 ноя 2009, 18:23
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Infinity! писал(а):

И ты против Фамиров очень пристом увлекался,не пытаясь даже сейвить шамана.



Ужасная песня только на особо прогрессивных кручениях ж)) А против Фамиров, там прист должен был "по идее" умереть. Шамик пару раз с ним соприкоснулся, этого обычно хватает, чтобы я добил соло. Совсем чуть-чуть не хватило :p) Но бой на блейдэдже, где Фен без маны и 25% хп выжил и правда проигран исключительно по моей вине.


07 ноя 2009, 18:28
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
скорость чот пиздатая 20кб в сек,пол часа назад качал мув джокера скачал за 20мин со скоростью 270кб сек
шозанах?


07 ноя 2009, 18:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Качаемс
скорость 290-300
у тебя с интернетом что то


07 ноя 2009, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Gothiques писал(а):

Infinity! писал(а):
И ты против Фамиров очень пристом увлекался,не пытаясь даже сейвить шамана.



Ужасная песня только на особо прогрессивных кручениях ж)) А против Фамиров, там прист должен был "по идее" умереть. Шамик пару раз с ним соприкоснулся, этого обычно хватает, чтобы я добил соло. Совсем чуть-чуть не хватило :p) Но бой на блейдэдже, где Фен без маны и 25% хп выжил и правда проигран исключительно по моей вине.


В игре на Награнде с Russian Style,сразу после убийства Фейки,ты получаешь шип,делая интервен.Так вот благодаря огромному кол-ву анимации,я не могу понять,или ты снял шип с Диабло (т.к у Джокера в таргете шаман),либо он тебя по фокусу заовцевал.Эпизод очень красиво смотрится,хотя уже не играет роли.


07 ноя 2009, 18:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
посмотрел, кроме слов "еблом по клаве очень бодро стучит наш Готик-молодец" и сказать нечего :)


07 ноя 2009, 18:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
разорчик как всегда СУРОВ


07 ноя 2009, 18:45
Профиль WWW



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Edifer писал(а):

Качаемс
скорость 290-300
у тебя с интернетом что то

хер его знает,запустил щас скачку джокера 100кб,запускают эту 30кб..


07 ноя 2009, 18:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Разорчик первый раз в жизни придумал смешную шутку. Это случилось пол года назад. Шутка ему так понравилась, что теперь он с ней неразлучен. Учитывая не богатую фантазию пациента, скорее всего, неразлучен до гроба.


07 ноя 2009, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
А на ЕСЛ теперь только русские тимы? Или они настолько унылы, что их неинтересна писать?... :crab

Кста музыка только мне совершенно непонравилась, слишком спокойная какая то, ну и 2я и 3я песни убили напрочь... :bee:


07 ноя 2009, 19:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Эйни писал(а):

Разорчик первый раз в жизни придумал смешную шутку. Это случилось пол года назад. Шутка ему так понравилась, что теперь он с ней неразлучен. Учитывая не богатую фантазию пациента, скорее всего, неразлучен до гроба.

слыхал что если плюнуть тебе в ебало то при всем желании не промахнешся :good


07 ноя 2009, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques One - ESL Evening
Ах вот почему ты в орка рерольнулся! Все по Фрейду :mocking


07 ноя 2009, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru