Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
всех кого интересует 1 трэк
Delerium & DJ Tiesto - Innocente


15 фев 2011, 00:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
а может кто нибудь сказать весь трек лист обоих мувиков(есл 1 и 2) ? Пишу тут чтоб ту тему еще не поднимать.


15 фев 2011, 23:39
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track

Залить на ютуб или перезалить на старые зеркала имеется возможность?(а то те уже битые). Ап по поводу треклиста! 



06 апр 2012, 23:50
Профиль

0
Сообщение Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track

Gothiques писал(а):

#98



Итак, вторая часть. И немного текста:

  • Мувик длится 30 минут, занимает 1гб, но разбит на две части. Так было удобнее заливать.
  • Это не сборка "омг игр", которые бы я фильтровал в течение месяца в поисках невероятных триксов (а точнее обычной халявы и удачных проков). Это простые игры с одного вечера на ESL.
  • Интересные моменты (но не все) я выделил вставками абилок. Так легче увидеть что происходит "важное" в иногда взрывающемся от анимации мониторе.
  • Соотношение мегабайт видео в минуту \ качество - возможно хреновое, над этим всё ещё работаю.
  • В мувике прошу особенно уделить внимание моим целям при игре против сетапов с [чернокнижник]. Я думаю, этот мувик снимет "стереотип" туннелинга любого варлока моим сетапом. Туннелинг пристов не отменяется (новые тактические направления против РМП я покажу в следующих мувиках, на ESL экспериментировать не очень хочется).
  • В конце есть "Бонусная" вставка, имеющая отношение к уничтожению стереотипа " [чернокнижник] warlock tunneling setup". При активном, но невольном участии одного из героев Шквала.


Сетапы в видео:

[разбойник] [маг] [жрец]
[охотник] [чернокнижник] [паладин]
[охотник] [шаман] [паладин]
[воин] [чернокнижник] [друид]
[друид] [шаман] [жрец]
[охотник] [чернокнижник] [шаман]


Первая часть мувика (MegaUpload)



Вторая часть мувика (MegaUpload)






Первая часть мувика (FileFront)



Вторая часть мувика (FileFront)





P.S. На FileFront залью завтра.
Спасибо за внимание!

 

ЕСТЬ еще рабочие ссылки?



07 ноя 2016, 21:22
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1320
0
Сообщение Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track

Gothiques 2 ESL Part 1

Gothiques 2 ESL Part 2



08 ноя 2016, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru