Грядущие обновления (патч 1.0.5)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Источник

 

Краткий обзор обновления 1.0.5

 

В ближайшие несколько дней мы планируем выпустить серию статей, где вам представится детальное описание грядущего обновления, а сейчас мы хотим кратко познакомить вас с основными изменениями:

 

Изменения в защитных умениях

Неустанно стремясь к разнообразию используемых в процессе игры умений, мы решили внести изменения в весь комплекс системы защиты и одновременно с этим уменьшить получаемый героями урон. В результате выживаемость повысится, а возможность выбора наносящих урон умений возрастет, поскольку умения, направленные на защиту, не будут столь обязательными.

Новое событие: адское устройство

Адское устройство — это машина, открывающая игрокам 60-го уровня доступ к сражениям с мега-версиям самых ужасных боссов Санктуария. Награды за их убийство будут превышать все ваши ожидания, но потрудиться придется тоже на славу.

Новая система: сила монстров

Действующая по принципу команды «Players 8» в Diablo II, функция «Сила монстров» дает игроку больше контроля над тем, сколько неприятностей доставят ему монстры на каждом из уровней сложности..


Это и многое другое ожидает вас в обновлении 1.0.5! Оставайтесь с нами и следите за новостями!

 

 

// Наконец-то хоть какое-то развлечение для топовых игроков, надеюсь, уберы будут по-настоящему сложными, но и падать с них будут стабильно легендарочки.  Love



15 сен 2012, 18:07
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

мапа не из д2 случаем?



17 сен 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Сам то эми веришь в то что сказал? политика близов делать всё для массы



17 сен 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Если почитать офф форумы, то довольно много постов от людей, недовольных чрезмерной простотой игры. Тут ещё есть такая тонкость - может близзы и ориентируются больше на массы, но деньги они имеют с рмаха, но котором самые сладкие легендарки (и самые сладкие проценты) появляются в основном откуда? Правильно, их поставляют дрочилы-ноулайферы ну или боты. Если первые забьют на игру, близзам это тоже будет невыгодно.



17 сен 2012, 14:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Не только они, так же играет куча офисных отбросов и прочего шлака, которые приходят после работы что бы чё-нить купить на рмахе и спокойненько пофармить элиток без напряга.



17 сен 2012, 19:04
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Eminencex писал(а):

Если почитать офф форумы, то довольно много постов от людей, недовольных чрезмерной простотой игры. Тут ещё есть такая тонкость - может близзы и ориентируются больше на массы, но деньги они имеют с рмаха, но котором самые сладкие легендарки (и самые сладкие проценты) появляются в основном откуда? Правильно, их поставляют дрочилы-ноулайферы ну или боты. Если первые забьют на игру, близзам это тоже будет невыгодно.


Учитывая то, что налог не %, а фиксированный в 1 евро - близам пофиг.

 

Бтв, если эти эвенты будут без энраги это вообще забей.

Меня лично(хоть я и не играл в д3 уже два месяца) больше радуте команда "player 8". Не сложностью, но дропом)



17 сен 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

При выводе в пейпал - 15% комиссия. Я не думаю, что все 15% берёт себе сам пейпал. 

Впрочем, после конца последнего сезона катаклизма я верю в близзард только в плане ск2, так что может вы и правы. 

Но давайте оптимистичнее будем, епта.  :siski



17 сен 2012, 19:18
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

да норм теперь игра. рмах принципиаьлно не юзаю, хоть и могу

вот скоро еще пач и пвп, все будет ок, народ патиху возвращается (особенно фанаты д2, кто забил на д3, тк не было задротства - теперь оно есть снова)



18 сен 2012, 08:46
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Беда, исходящий урон от мобов уменьшат минимум на 25%, если на х4 сложности мобы будут просто толще, но дамажить больше не будут, то это будет унылый туннелинг. Вся надежда на уберов(



18 сен 2012, 17:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

не будгурти раньше времени)



18 сен 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

У меня тут возник интресный вопрос, кто-нибудь в курсе будут ли в 1.0.5 менять(апать) легендарки и сетовые вещи?

Ведь даже в нынешних бис шмотках фармить мп10 инферно практически не реально...



01 окт 2012, 09:14
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Нет, апать легендарки не будут. Увеличат дроп легендарок и сетовых шмоток в 2 раза. 

С чего ты взял, что в BiS гире МП10 нереально фармить?



01 окт 2012, 09:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Eminencex писал(а):

Нет, апать легендарки не будут. Увеличат дроп легендарок и сетовых шмоток в 2 раза. 

С чего ты взял, что в BiS гире МП10 нереально фармить?

Я написал практически :) а не совсем...

просто процесс фарма мп10 даже в бис шмоте будет занимать довольно продолжительное время, последнее что я видел это обычный моб 3-го акта с 2кк НР, и даже с дпс в 250к довольно проблематично убивать пак из 10-15 таких мобов

 



01 окт 2012, 10:01
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Ну да, надо будет считать, что профитнее - аоешить с МП5 или медленно чистить с МП10. Если второе - то как бы пофиг на скорость фарма, в былое время сделать ран азмодан+цидея+5 стаков за полчаса считалось круто :)



01 окт 2012, 10:41
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

жду патчик, ох уж эта диабла

только наверное предется менять скорн на что нить с вампириком, ибо теперешних 6% будет мало, а вот 12% спасет. хотя если к 12% еще добавить ренд на 9%.. то ваще будет пылесос хп такой, главное чтоб мой дпс ниже 80к анбаф не упал.



01 окт 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Вполне вероятно что милишникам придётся возвращаться к ЛПХ и при этом не сбрасывать лайфстил.



01 окт 2012, 12:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Eminencex писал(а):

Ну да, надо будет считать, что профитнее - аоешить с МП5 или медленно чистить с МП10. Если второе - то как бы пофиг на скорость фарма, в былое время сделать ран азмодан+цидея+5 стаков за полчаса считалось круто :)

с учетом того как прокают шмотки (1 из 100 которую можно поставить на аук) аоешить практически всегда будет профитнее, чем чистить медленно

 



01 окт 2012, 16:47
Профиль

Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Мб кто-нибудь слышал, когда патч будет на лайве?Не на этой неделе?



01 окт 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

Eminencex писал(а):

Вполне вероятно что милишникам придётся возвращаться к ЛПХ и при этом не сбрасывать лайфстил.

по мне, так лпх профитнее только тогда у тебя по цели маленький дамаг(например когда пузатики кидают на кого-то щит и т.п.), так как тут ты гарантированно получаешь определенное количество НР за удар.

Во всех остальных случаях лайфлич лучше, так как в будущем НР пул и дамаг будет только расти, соответственно отхил будет расти сам собой. Мой выбор для мили это палка с лпх+лайфлич, пояс с лайфлич(для барбариски) ну и остальное если есть лайф лич - можно взять.

 



01 окт 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Грядущие обновления (патч 1.0.5)

прав



03 окт 2012, 14:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru