Guardian discuss  
Автор Сообщение

1
Сообщение Guardian discuss

Итак, пока никто не сделал гайд по гвардиану, предлагаю оставлять свои билды,впечатления и мысли по поводу этого класса сдесь. Сам успел поиграть за эту профессию совсем не долго, буквально несколько часов. Бегал с двуручным молотом и молотком+щитом. На бг меня порадовала живучесть, можно соло защищать точки. Первый раз увидел в ММО героя, которого можно назвать именно саппорт(хотя нечто подобное было в Рифте и назывался этот класс-бард). Играть было достаточно интересно,не смотря на малый урон и хил, я не чувствовал себя бесполезным. Кто еще играл этим классом? Как эффективен этот класс с другим оружием? Может ли он убивать 1 на 1? дискасс.. ПаладинПаладинПаладин



25 июл 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Безусловно, гвардиан может ушатывать быстро соперникоов в1х1 ситуациях, все зависит от билда.Вот мув крутого гварда.



25 июл 2012, 18:32
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Побегал последние пару часов беты за гвардиана в этом билде http://www.gw2builds.org/view/683015/crit_tank

Не зная механики нагибал как своим месмером. В тим файтах  за счет ульты выхиливал пацанов на фул столб, вообщем понравилось )

Очень доставила свзяка оружия одноручный меч+ щит, где есть чарж, откидывание и абилка для неплохого дэмэджа.

 

После BWE2 определился что буду играть за месмера, гребанный паладин ( :angel: ) все планы перевернул...думаю.



25 июл 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Лично я пытался сделать хила-саппорта, получилось такое, на бг довольно не плохо, а вот на арене вобще отлично себя показывает, особенно когда тебя сейвают



25 июл 2012, 19:07
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Спасибо за видео, посмотрел. Спецэффекты выглядят как в корейских ММО, есть ли тут функция для убирания этого всего, как в ВоВ?



25 июл 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Hireadan писал(а):

Спасибо за видео, посмотрел. Спецэффекты выглядят как в корейских ММО, есть ли тут функция для убирания этого всего, как в ВоВ?

Это не ВоВ, детка.

Мы тут совсем другое обсуждаем.

 



25 июл 2012, 19:29
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

При чем тут вов?



25 июл 2012, 19:30
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Все 3е БВЕ пробегал гардианом в фулл оффенсив билде (очень маленькая живучесть в нем при фокусе), запись стрима есть тут (сначало соло рандом аренки, потом тарнаменты, пока они не поломались) -http://www.twitch.tv/xelerx/b/325827480

 

Если интересно посмотрите. Играл довольно крабово.



25 июл 2012, 19:46
Профиль ICQ

-1
Сообщение Guardian discuss

Hireadan писал(а):

 есть ли тут функция для убирания этого всего, как в ВоВ?

При чем тут вов?

Совсем не при чем. 

И еще раз повторюсь, мы тут совсем другое обсуждаем.

 

to XeLeroN

как-то нажал на стрим, ты почему на 5ку не юзаешь для фул отхила ?или это я так точно попал)

для выживаемости можно руны воткнуть

 



25 июл 2012, 20:11
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Liho18 писал(а):

to XeLeroN

как-то нажал на стрим, ты почему на 5ку не юзаешь для фул отхила ?или это я так точно попал)

для выживаемости можно руны воткнуть

 

 

5ка кастуется 5 секунд, вообще я посчитал элит скиллы гардиана довольно слабыми посравнению с элитами других классов.

Руны и вставлены на выживаемость.

 



25 июл 2012, 20:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Guardian discuss

кастуется 5секунд это которая выхилвает абсолютно всех на фуллхп? если об этом спелле то это чит просто..который даже сбить нельзя :D



25 июл 2012, 20:26
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Guardian discuss

Делал билд на максимальный дамаг с минимальной живучестью(бабла и книжки было достаточно)
руны в шмот:+ АП + время майта+3% стакнуть майт
руны в пушку: 30% шанс стакнуть майт
Бегал с 1h sword +щит, 2h sword
Доп. умения: Купол(ака бабл),пет молот, печать на рут, + ульта на отхил
Примерное комбо выглядело так:
Активировал ауру F1 на дот,с двуручным мечом прыгал, печачью давал рут, ставил войд зону(2ойка) и жал вихрь, в этом время стакало примерно 10-15 майта, если хорошо прконет на майт и все правильно сделать, месмерам, рогам и другим тряпкам сносило 10-15к, иногда с 20 майта видел криты и по 6-8к. благодаря меч+щит хорошая мобильность, если убегают можно тпшнутся, опять же дать рут и добить. насчет пета молота я небыл уверен но это очень серьезная штука, критует по 500, НО, у нее скорость атаки примерно 1.5 в секунду, и каждый 3ий удар она кнокбечит противника, я 1 раз попался гвардиану с этим петом, и тупо не вылезал из кнокбеков.

Если умираешь, достаточно поставить бабл и прожать ульту. Пробовал еще с криком на все ар-стики под комбу, но пет вышел посильнее=)



25 июл 2012, 20:29
Профиль ICQ Skype



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guardian discuss

#47

Бегал структурное пвп с меч+щит и скипитр+фокус.

Руны: Rune of Strength

Сигилы:Sigil of Strength Sigil of Battle


Получился довольно большой дамаг, селфхил и отличный ассист команде, но довольно мало контроля.

http://gw2skills.net/editor/?fUAQRAse7dlUgSDHHyNEm4Eh1DAeQ/VVIeXPgYEbI



25 июл 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Sjx писал(а):

кастуется 5секунд это которая выхилвает абсолютно всех на фуллхп? если об этом спелле то это чит просто..который даже сбить нельзя :D

 

За 5 сек тебя могут укатать и ты так ничего и не скастуешь, доджить ты в этот момент не можешь, дефаться тоже.

 



25 июл 2012, 20:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Guardian discuss

она говно если тебя фокусят..

 

но как сейв напарников это просто шикарно

 

сколько раз когда меня фокусили наш гвард орал "поживи пару секунд" я прожимал сейвы и тут опа..фулл хп

 



25 июл 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Экслимс писал(а):

Делал билд на максимальный дамаг с минимальной живучестью(бабла и книжки было достаточно)
руны в шмот:+ АП + время майта+3% стакнуть майт
руны в пушку: 30% шанс стакнуть майт
Бегал с 1h sword +щит, 2h sword
Доп. умения: Купол(ака бабл),пет молот, печать на рут, + ульта на отхил
Примерное комбо выглядело так:
Активировал ауру F1 на дот,с двуручным мечом прыгал, печачью давал рут, ставил войд зону(2ойка) и жал вихрь, в этом время стакало примерно 10-15 майта, если хорошо прконет на майт и все правильно сделать, месмерам, рогам и другим тряпкам сносило 10-15к, иногда с 20 майта видел криты и по 6-8к. благодаря меч+щит хорошая мобильность, если убегают можно тпшнутся, опять же дать рут и добить. насчет пета молота я небыл уверен но это очень серьезная штука, критует по 500, НО, у нее скорость атаки примерно 1.5 в секунду, и каждый 3ий удар она кнокбечит противника, я 1 раз попался гвардиану с этим петом, и тупо не вылезал из кнокбеков.

Если умираешь, достаточно поставить бабл и прожать ульту. Пробовал еще с криком на все ар-стики под комбу, но пет вышел посильнее=)


А что если взять вместо меч+щит двуручный молоток? У него 5ка вкусная, ловишь ребят в нее, потом свап и вертушку с меча и трупики одни



25 июл 2012, 20:40
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Sjx писал(а):

она говно если тебя фокусят..

 

но как сейв напарников это просто шикарно

 

сколько раз когда меня фокусили наш гвард орал "поживи пару секунд" я прожимал сейвы и тут опа..фулл хп

 

 

За эти 5 секунд на пару с напарником можно убить того, кто убивает напарника...

 



25 июл 2012, 20:40
Профиль ICQ



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Guardian discuss

Helloiamlol писал(а):

Экслимс писал(а):

Делал билд на максимальный дамаг с минимальной живучестью(бабла и книжки было достаточно)
руны в шмот:+ АП + время майта+3% стакнуть майт
руны в пушку: 30% шанс стакнуть майт
Бегал с 1h sword +щит, 2h sword
Доп. умения: Купол(ака бабл),пет молот, печать на рут, + ульта на отхил
Примерное комбо выглядело так:
Активировал ауру F1 на дот,с двуручным мечом прыгал, печачью давал рут, ставил войд зону(2ойка) и жал вихрь, в этом время стакало примерно 10-15 майта, если хорошо прконет на майт и все правильно сделать, месмерам, рогам и другим тряпкам сносило 10-15к, иногда с 20 майта видел криты и по 6-8к. благодаря меч+щит хорошая мобильность, если убегают можно тпшнутся, опять же дать рут и добить. насчет пета молота я небыл уверен но это очень серьезная штука, критует по 500, НО, у нее скорость атаки примерно 1.5 в секунду, и каждый 3ий удар она кнокбечит противника, я 1 раз попался гвардиану с этим петом, и тупо не вылезал из кнокбеков.

Если умираешь, достаточно поставить бабл и прожать ульту. Пробовал еще с криком на все ар-стики под комбу, но пет вышел посильнее=)


А что если взять вместо меч+щит двуручный молоток? У него 5ка вкусная, ловишь ребят в нее, потом свап и вертушку с меча и трупики одни


аналог 5рка двуручного меча, тоже свапает, я так и не успел ее постестить с напарниками на арене, т.к тупо на пол дня все вырубилось, но мы представляли себе как я делаю свап, месмер ставит мас руты и я с варом кручусь=)



25 июл 2012, 20:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Guardian discuss

В тимфайтах очень помогало моим союзникам когда я им фул столб поднимал, даже в дуэлях тащило. А единичку смысла жать нету она на 1к примерно хилит и все. Я вжимал 5ку и баф (3 или 4 не помню точно) и сразу на основное оружие переключал.



26 июл 2012, 00:23
Профиль

0
Сообщение Guardian discuss

Бегал 1h сворд + торч / скипетр + фокус.

Получался супер оффенсив гвардин, который чарджит в мили раздает люлей, потом со свичем вепонов бегает рубит с ренджа. 

Очень понравилось.



26 июл 2012, 20:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru