Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Всегда считал, что гайд имеет смысл писать владея полной достоверной информацией, а то что кажется.... Ну не место этому. Мне вот кажется что ТС перелил рбг, потому что латентный гомосексуалист. Но я же не пишу, потому что это мое мнение и оно может не совпадать с истиной. В гайде должа быть заключена та информация, которой можно воспользоватся и которая будет верна. такое мое мнение :pardon



05 мар 2013, 16:21
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Науаль писал(а):

Всегда считал, что гайд имеет смысл писать владея полной достоверной информацией, а то что кажется.... Ну не место этому. Мне вот кажется что ТС перелил рбг, потому что латентный гомосексуалист. Но я же не пишу, потому что это мое мнение и оно может не совпадать с истиной. В гайде должа быть заключена та информация, которой можно воспользоватся и которая будет верна. такое мое мнение :pardon

то есть ты хочешь сказать что в гайде нету никакой достоверной информации? уж не говоря о том, можно ли ею пользоваться

я правильно тебя понял?)))

и давай сделаем так, у тебя если есть какие-то претензии или нарекания непосредственно гайду и его содержанию, то ты берешь и квотишь. Если ты не готов конструктивно вести беседу, то оставь свой мммм абстрактный троллинг при себе. Давай



05 мар 2013, 16:45
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Не каждый человек готов выдержать критику, многим достаточно увидеть что их творение "обидели" и они, эти люди, больше никогда ничего не будут даже пытаться писать, вспоминая болезненный опыт прошлого. Если кому-то нужна исключительная объективность, есть гайды от людей с соответствующим цветом ника. Я оценил старания, присты которые пытаются научиться, могут оценить объективность



05 мар 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

шадосс писал(а):

Не каждый человек готов выдержать критику, многим достаточно увидеть что их творение "обидели" и они, эти люди, больше никогда ничего не будут даже пытаться писать, вспоминая болезненный опыт прошлого. Если кому-то нужна исключительная объективность, есть гайды от людей с соответствующим цветом ника. Я оценил старания, присты которые пытаются научиться, могут оценить объективность

за труды несомненно +,но если педик работает на заводе, обьясняя что нужно точить детали по другому,только потому что ему так кажется, не делает его нормальным,и уж тем более не заставит станки работать по другому



05 мар 2013, 17:51
Профиль Skype WWW



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

педиков на заводах сотни тысяч, гайдов 1-2



05 мар 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Пиджак на лето купил?



05 мар 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Насколько я понял, гайд по Жрецу[Послушание] должен повествовать о PVP аспекте игры, но в WoW уже довольно давно к PvP относится только арена 3vs3, да и то на рейтинге 2300+

Если мог бы, плюсанул автору чисто за то, что забавно было наблюдать как петух кукарекает с разорванным пуканом на тех, кто назвал его петухом, но ценность гайда состоящего из копипаста описания абилок с wow-хэда близка к нулю, автор еще и "сплитается между каскадом и хэйло" такие дела ребята.

 

 



05 мар 2013, 18:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

шадосс писал(а):

педиков на заводах сотни тысяч, гайдов 1-2

а профитных гайдов сколько?тем более от педиков



05 мар 2013, 19:52
Профиль Skype WWW



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

tired.jpg

Unknow



05 мар 2013, 20:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Просто не надо было агриться на всех, отвечать только по теме и не сыпать псевдоумными словами, показываюищи тебя "умнее".

А по существу совет. найди хорошего дц приста вон санстори, феноменона, да того же изди поспрашивай) тупо по талантам, я думаю не мудаки, а нормальные люди - ответят. Или Слаежа, его я знаю, он точно не мудак Blush И тогда уже применяй свои литературные таланты на АВТОРИТЕТНОЕ мнение понимающих людей.



05 мар 2013, 20:44
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

у меня всё ок с талантами, акстись



05 мар 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

image



05 мар 2013, 21:05
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

руты – ситуативный талант и прокатит против милишников. Но почти у всех
поголовно есть чем из них выйти и профита, как видно, 0.

первый фейспалм

Вызывается кальмар, который летает и потихоньку ковыряет цель, респя
какое-то количество манны, но оно настолько ничтожно, что меня даже не
заинтересовало

2ой фейспалм

В общем тут совершенно пофигу что брать, оно все беспонтовое, а все
что понтовое стоит много маны, с коей у нас и без этого полно проблем.
Сплитаюсь между каскадом и хало.

3ий фейспалм

Хоть я пристом и не играю, но вижу что только 2ой фейспалм может быть под вопросом

 



05 мар 2013, 23:15
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

корни не имеет смысла брать вообще если есть пал в тиме врага, ретрика хер тормознешь(снятие рутов без кд) или фридомы, а у остальных милишников кд поболее 30 сек на снятие рутов! 

МК в 2х2 может жестко затащить  :D

"кальмар" сумарно больше маны регенит чем финда  :D

3 кальмара против 1 финды

и да, у звезды ХПМ больше чем у остальных талов 6 тира, а хало очень дохера маны жрет

звезда - арена

каскад - рбг(даже если переливать  :bye)



06 мар 2013, 02:41
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

финда это не только мана дорк, но и какой-никакой ассист демедж, который летит в тучу омномном жертву... кальмар дамажит меньше, регенит не в 3 раза больше маны, поэтому прок флешки меня устраивает больше

на звезду посмотрим в 5.2; хало беру против рмп и подобных тим, где нужно сорвать опен

руты там где не снимаются - там они убиваются... есть конечно молодцы, которые стоят в рутах и хлопают глазами, но зачем о них?

 

хватит меня тралить! я уже злюсь!



06 мар 2013, 02:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

ты дурак? тебя никто не тролит, тебе говорят о гайде и талантах, но нет, лейка с 1700 3на3 знает лучше :facepalm



06 мар 2013, 08:00
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

неужели у тебя есть прист 2.7к (ну ладно, хотябы 2к этого сезона) , раз ты настаиваешь на авторитетности своего мнения уже ээээ 4 страницы подряд??? ну-ка линкани, иначе зачем мне тут комментарии человека, который даже понятия не имеет о чем он говорит и как этим пользоваться в разных ситуэйшен? Да и в чем собственно пробема? в том что мой набор талантов немного отличается от других? Никто из тех, как ты говоришь "хороших пристов" не отписался, о том что хорошо и что плохо. И откровенно говоря, у меня сложилось впечатление, будто в Жрец  ты шаришь так же как моя кошечка, но пытаешься что-то выдавить из себя мол знаешь чуть больше, чем все

 



06 мар 2013, 09:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

неужели у тебя есть прист 2.7к (ну ладно, хотябы 2к этого сезона) , раз ты настаиваешь на авторитетности своего мнения уже ээээ 4 страницы подряд??? ну-ка линкани, иначе зачем мне тут комментарии человека, который даже понятия не имеет о чем он говорит и как этим пользоваться в разных ситуэйшен? Да и в чем собственно пробема? в том что мой набор талантов немного отличается от других? Никто из тех, как ты говоришь "хороших пристов" не отписался, о том что хорошо и что плохо. И откровенно говоря, у меня сложилось впечатление, будто в Жрец  ты шаришь так же как моя кошечка, но пытаешься что-то выдавить из себя мол знаешь чуть больше, чем все

 

есть инфа, что твоя кошечка разбирается в пристах значительно лучше тебя Good , если конечно не она настолько скилова, что играет на 3500 рбг)



06 мар 2013, 15:06
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Хладен твой сказ, бояринЪ

 

да и что я тебе отвечаю вообще... :facepalm



06 мар 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

потому что у тебя бухарест



06 мар 2013, 20:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru