Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии  
Автор Сообщение



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

судя по ладдеру, много у кого прокнуло хд



18 мар 2013, 12:51
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

судя по ладдеру, много у кого прокнуло хд

Еще бы, после такого гайда то Wink

 



18 мар 2013, 13:13
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

:love



18 мар 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Я из темы сразу под вами. У вас что-то протекает, возможно это ТС.



18 мар 2013, 14:05
Профиль



<Фаталити>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1959
2х2: 288
3х3: 1680
5х5: 1732
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Не совсем ТС, это пожарная бригада была. Тушить пришлось слишком много и долго, вот и протекло. Простите.



18 мар 2013, 14:15
Профиль Skype



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

у вас, я смотрю, какая-то своя атмосфера :bye



18 мар 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Лютый баттхерт на дк



21 мар 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

как можно быть ... с 3500 рбг и не знать, что звезда юзается даже если тебя кикнули в холи школу?



28 мар 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

и такое бывает



28 мар 2013, 13:42
Профиль Skype



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Инн писал(а):

как можно быть ... с 3500 рбг и не знать, что звезда юзается даже если тебя кикнули в холи школу?

сам придумал про "не знать" ?

есть инфа, что тебе прокнули все ачивки на рбг с 01 по 03 января текущего года, совпадение? именно поэтому ты не прикрепил своего персонажа к пг? скандалы интриги расследования? ;D



29 мар 2013, 10:01
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Немного по теме. Автор, либо ты, либо я ошибаемся. 1% искусности = 374.8 рейтинга. Вполне возможно, что ты не учел что есть и базовый показатель искусности. Во вторых, абсорд увеличивается ровно на процент искусности, а так же от нее увеличивается хил, на половину значения искусности. Также почему-то ты решил не рассматривать пвп силу. Многие пишут что она не фантан, но она в отличии от искусности бафает и хил и абсорд равномерно. По поводу интелекта, т.е. спд. Тут выбор стоит либо брать пве триньку например, либо равную ей по итлвлу пвп триньку. Одна даст пвп силу и рес, плюс прок на спд, вторая даст интелект+ например прок, либо юз на дух. Если рассматривать только интелект и силу, последний выигрывает. Но тут конечно еще встает фактор насколько хороша тринька в плане манарегена, надо проводить тесты, дайте кто голды на триню  :D



29 мар 2013, 17:11
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

lat писал(а):

Немного по теме. Автор, либо ты, либо я ошибаемся. 1% искусности = 374.8 рейтинга. Вполне возможно, что ты не учел что есть и базовый показатель искусности. Во вторых, абсорд увеличивается ровно на процент искусности, а так же от нее увеличивается хил, на половину значения искусности. Также почему-то ты решил не рассматривать пвп силу. Многие пишут что она не фантан, но она в отличии от искусности бафает и хил и абсорд равномерно. По поводу интелекта, т.е. спд. Тут выбор стоит либо брать пве триньку например, либо равную ей по итлвлу пвп триньку. Одна даст пвп силу и рес, плюс прок на спд, вторая даст интелект+ например прок, либо юз на дух. Если рассматривать только интелект и силу, последний выигрывает. Но тут конечно еще встает фактор насколько хороша тринька в плане манарегена, надо проводить тесты, дайте кто голды на триню  :D

измененная мастери - это уже 5.2 примочка, гуиде был написан на момент 5.1, тогда она не бафала хил и пвп-сила выглядела весьма уныло, по сути - её и сейчас никто не абузит, в то время как в мастери перековаться можно, в отличии от пвп-силы

про тринкеты - где-то в теме уже обсуждали это с янежкой. Например на своего второго приста я не стал абузить пве тринкет с интой и проком на дух, потому что: а. Реса меньше б. Прокачал инжу и интелекта и спд хватает, по очередно включая пвп-тринкет и перчатки либо бурстить хил под ними. Так что на вкус и цвет, кому-то вообще удобнее играть без бурстящих тринкетов, чисто с батлмастером 

тесты можешь не проводить, поиграв n боев на арене, например в брекете 2х2, очень ощущается нехватка прока на дух. такое бывает, когда забывешь переодевать тринкет с которым играл против предыдущего бабуин ретрихант

ахренительные истории



29 мар 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

и не в падлу было столько писать)  :popcorn:



08 апр 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Не думаю что триня с проком на дух сейчас тащит, после того как убрали проки раптуры с проковых баффов на дух. 



12 апр 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

День добрый прожималы! Такой вопрос: недавно лютую за дц приста на арене, бывают случаи,когда бабуины вьезжают на фулах в самом начале файтинга, зачастую очень часто.Как вы ведете себя в таких ситуациях? Настакиваете щит заранее может? или живете на проках храня кд? Если разводят на триньку, 70% что я уезжаю. Цепочка контроля и тиммейта срубают. В гайде не нашел инфы по такому тонкому вопросу-мнения экспертов(возможно,даже Гидры^:^ )интересно услышать.Спасибо!)



29 июл 2013, 16:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

freelander99 писал(а):

День добрый прожималы! Такой вопрос: недавно лютую за дц приста на арене, бывают случаи,когда бабуины вьезжают на фулах в самом начале файтинга, зачастую очень часто.Как вы ведете себя в таких ситуациях? Настакиваете щит заранее может? или живете на проках храня кд? Если разводят на триньку, 70% что я уезжаю. Цепочка контроля и тиммейта срубают. В гайде не нашел инфы по такому тонкому вопросу-мнения экспертов(возможно,даже Гидры^:^ )интересно услышать.Спасибо!)

 

Ввели же перед началом арены просмотр сэтапа противника. Вот сиди и думай, если будут они влетать, то стакай сразу. Больше настакай того, по кому будут играть, зачастую легко определяется.. Дальше, пусть сами дэфаются, не спеши отдавать свои КД. А потом уже начинай свои КД отдавать. Не знаю что ещё можно посоветовать ^_^

 



29 июл 2013, 19:09
Профиль Skype

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Че думать)) я же написал интересуют только ситуации с диким вьездом и вашими действиями в этот момент)То есть как пережить бурстовый дамаг) 

to Tucka4,Спасбо за комментарий, но он безсодержателен))



30 июл 2013, 08:41
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

freelander99 писал(а):

Че думать)) я же написал интересуют только ситуации с диким вьездом и вашими действиями в этот момент)То есть как пережить бурстовый дамаг) 

to Tucka4,Спасбо за комментарий, но он безсодержателен))

Для начала напиши в каком сетапе ты играешь? Против кого тебе сложно играть? Тогда и можно расписать что делать тебе и твоему напарнику.

 



30 июл 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

сейчас играю двойку с дк, сложн оиграть против ферал-латник, ферал-рога,два латника в(вар-пал,дк-пал) очень много контроля у них и дичайший вьезд.выбив из меня триньку убивают тиммейта, стою в котроле цепочку, либо вьезд такой что даже выхилить себя не успеваю,стоя на месте под проками и молитвой восстановления,дамаг перекрывает хил, если на ходу вокруг столба кручусь очень мало хилит исповедь со звездой + щит-не хватает всё равно уезжаю.Поскольку такие сетапы расчитаны на дикий вьезд с самого начала  пан или пропал-думаю,Что есть какой то вариант например заранее вешать на себя щит души и стакать милость,с этим и ообращаюсь к вам) как лучше засейвиться в начале арены абилками так,Чтобы переживать бурсты сразу двух персов.после бурстов всё путём, живу не парюсь) вьезд обычно с диспелом щита, под сало.Какие абилки юзабельны под сайленс?



30 июл 2013, 14:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

freelander99 писал(а):

вьезд обычно с диспелом щита, под сало.Какие абилки юзабельны под сайленс?

В таких случаях спасает  Слиться с тенью, ибо он юзается в сайленсах!

 



30 июл 2013, 15:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru