Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Чувак, этой новости уже почти полгода ;D


09 дек 2011, 11:25
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
для тройки с фералом и хантом лучше инстант волк или сбитие кастов ?


09 дек 2011, 11:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1547
3х3: 384
5х5: 576
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Дерьмодемон писал(а):

для тройки с фералом и хантом лучше инстант волк или сбитие кастов ?

волк


12 дек 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Гайд хороший, но хорошо бы еще добавить "понятие сленга шаманов", то начиющим шаманам не очень будет удобно читать гайд, не зная сленговых выражений.


05 фев 2012, 11:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1522
3х3: 2019
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
1 - Как правильно хилить? вроде все хотки итд обкидываю и хилю грейтхилками =( говорят неправильно.
2 - Как жить и хилить против 3дд? когда они в троем доходят до меня или лока(млш) то гг...такой дэмедж нереально отхилить


11 фев 2012, 03:42
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Actraiser писал(а):
1 - Как правильно хилить? вроде все хотки итд обкидываю и хилю грейтхилками =( говорят неправильно. 2 - Как жить и хилить против 3дд? когда они в троем доходят до меня или лока(млш) то гг...такой дэмедж нереально отхилить

 

1) Если всегда хилить грейтами, сольёшься по мане с молниеносной скоростью. Аптайм быстрины должен быть всегда 100%. Если по цели/тебе летит слабый дамаг, то хиль Волной исцеления. Если средний-флешками. Если в тебя или напарника вьезжают бабуины, либо знаешь что игра будет быстрой, то не жалей маны на грейты и хиль ими. + еш должен висеть на цели для прибавки к хилу. Но не перекидывай и не обновляй его попусту, т.к он тоже требует маны.

2) Тут уже должны твои напарники стараться, чтобы до тебя не дошли. Если все милидд, то маг должен их стопать, морфать, лок фирить до тех пор, пока у них не закончатся кдшки. Если среди них есть хант, то в кого они играют должен постоянно лосать его, иначе влетит по самый небалуй. Вот как раз в боях против 3 дд не жалей маны. Эти игры обычно не длятся больше 2х минут ( Если это конечно не 3 р ПаладинБлад ЭльфChok )



11 мар 2012, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Смотрел армори крутых ршамов, удивился что почти все на оружие вешают Power Torrent... какой смысл? проковые 500 инты для спд? как то на мой взгляд слабее чем 200 спирита с аптаймом 80%. Объясните, кто считал/читал что-то по этому поводу.



12 мар 2012, 16:23
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Bubacha писал(а):

Смотрел армори крутых ршамов, удивился что почти все на оружие вешают Power Torrent... какой смысл? проковые 500 инты для спд? как то на мой взгляд слабее чем 200 спирита с аптаймом 80%. Объясните, кто считал/читал что-то по этому поводу.

а разве шаманы плохо чувствуют себя по мане ? 



12 мар 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Hadouken писал(а):

Bubacha писал(а):

Смотрел армори крутых ршамов, удивился что почти все на оружие вешают Power Torrent... какой смысл? проковые 500 инты для спд? как то на мой взгляд слабее чем 200 спирита с аптаймом 80%. Объясните, кто считал/читал что-то по этому поводу.

а разве шаманы плохо чувствуют себя по мане ? 

 

Иногда бывают моменты и длинные бои.



12 мар 2012, 22:36
Профиль



<Тихая Реальность>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

особенно против пристов это чувствуется)))



12 апр 2012, 12:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

какой профит от глифа на волка? стоит его юзать вместо глиф на хилтотем , и 1 поинт в благословоение вечности мастхэв?



12 апр 2012, 21:25
Профиль



<Темная компания>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1836
3х3: 1879
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Actraiser писал(а):
1 - Как правильно хилить? вроде все хотки итд обкидываю и хилю грейтхилками =( говорят неправильно. 2 - Как жить и хилить против 3дд? когда они в троем доходят до меня или лока(млш) то гг...такой дэмедж нереально отхилить

Смотря против каких 3дд... Я тоже играю в МЛС, против 3дд с хантом играем сильно в ханта, спамя контроль по ретри-роге, против 3дд с дк по-разному, можно заехать как в дк так и в ретрика с постоянными стопами/контролями по роге. Играют они либо в шамана, либо в лока 50/50, у нас вначале лок выходит чуть вперед, маг в инвизе готовится стопать въезжателей. Если идет опен по локу с тучкой - он тринькует и уходит на тп. Я (шаман) стою на тп, не выходя из-за колонн/ящиков, ловлю там лока либо готовлюсь лосать сам. Если опен идет по мне - маг стелит роф, я пытаюсь прокайтить, лосая рогу/ханта/дк в зависимости от ситуации. Из сейвов есть баттлмастер, тотем, нска, я предпочитаю сдавать сначала бмастер с локовским камнем, затем нску либо тотем по ситуации. Под тотем мои тиммейты стараются есть локовские камни. Ну и потом в случае успеха либо я/лок выживаем и заканчиваем игру, либо все сводится к 2х2 (я/маг либо маг/лок).



14 апр 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Спасибо за гайд. Недавно начал играть за шамана и появились некоторые вопросы по классу.Хотелось бы спросить у автора гайда и знающих шаманов на что влияет(в нашем случае)спелл пенетрейшн и нужен ли этот стат вообще? Сказывается ли это как-то на хексе или достаточно только меткости?В моей игре я редко использую шоки,кроме винд шира, поэтому не могу судить о дамагующей составляющей влияния спелл пенетрейшн. И поиграв на арене в сетапе с локом у меня возникают огромные проблемы с двумя ДД(маг рог/рог ферал/Дк пал).Автор говорил о правильном позиционировании на арене.Хотелось бы,по возможности,увидеть скрины или точки на разных картах для того, чтобы иметь представление о том как правильно использовать "неровности" арен.Колонны,ящики и кружения вокруг них не всегда дают результат.Заранее спасибо.


30 апр 2012, 23:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Спелл пенетра нужна чтобы Хексы и виндширы не резистились, покупаем плащ или нек без разницы, и да хит нужен только для хексов, что забавно бегал както с 3.8% хита и каждый 10й хекс уходил в мисс :lol



01 май 2012, 07:46
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Правильно ли я понял,что пенетрейшна в 212 с одной части эквипа будет достаточно?

Где-то на форуме видел,что меткости для ршама достаточно в размере 4 процентов,так ли это?У других классов кап по гайдам около 5. 



01 май 2012, 15:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Кастерам нужно 4% Хита. Милишникам 5%.



01 май 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Спасибо за ответ.Есть еще вопрос по этому же поводу.У известных шаманов меткость составляет всего 1-2 процента при их рейтинге 2.2к-2.6к и им хватает или это скажем зависит от стиля игры в их аренетиме?



01 май 2012, 17:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Этот гайд для меня стал


Наиболее лучшим что я прочитал в своей жизни



10 май 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

какие соображения будут по поводу ресторов в 12 сезоне,сетапы,триксы,?))



14 сен 2012, 00:36
Профиль Skype WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru