GW2 акк с бетой  
Автор Сообщение



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение GW2 акк с бетой

я б тожe не отказался+)



19 июл 2012, 22:22
Профиль Skype

Сообщение GW2 акк с бетой

Сквизи добряк :D



19 июл 2012, 22:25
Профиль

0
Сообщение GW2 акк с бетой

9MMH2T-P783N-RNSL-WNL-MWFJPGV



19 июл 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение GW2 акк с бетой

буду очень рад, дружище :)))) заранее добра и няшности тебе)



20 июл 2012, 04:03
Профиль

0
Сообщение GW2 акк с бетой

вот тут подумал я...пока проснусь..пока разберусь кому что отдать...а вдруг у человека говёный интернет? и времени на скачку клиента не будет )

и решил я это сделать глубокой ночью...

 

выбрал победителя я с помощью генератора случайных чисел....от 1 до 44(количество постов в теме включая мои, модераторские и просто левые сообщения. При попадании на сообщение человека не нуждающегося в бете я перекидывал число)

победитель определился с 5ого раза...почему с 5ого? 

1ый раз победил...я :D прокнуло на единичку :)

2ой раз с номером 21 победил Alaron...но на сколько я знаю у него уже есть бета акк.

3 и 4ый разе победил Skvize....но если он раздаёт ключи на бету..делаю логичный вывод что у него он тоже есть :D

 

И вот в пятый раз..побеждает номер 41!  aski4 

#989

 

211 постов, зареган в феврале 2011 года.

Поздравляю победителя. Инфа от акка отправлена в личку

 

 теперь маленькое уточнение..розыгрыш через рандом я делал по одной простой причине...я не хотел отдавать первому же отписавшемуся человеку т.к. не все желающие сидят в одно время..и кто-то мог пропустить только потому что в этот момент сидел на работе/учёбе и т.п. Всегда бесило когда видел тему с какой-нибудь раздачей через пару часов после её создания..и тупо не мог поучаствовать :\  А вот создание такой темы..даёт возможность любому человеку заполучить ключик..вне зависимости от его часового пояса, распорядка дня, распорядка просмотра пг и т.п.. Так что надеюсь фраз  в стиле "уу..победитель отписался одним из послееедних...не чеестно!" тут не будет.

 

ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВИЛ

 

тему можно закрыть



20 июл 2012, 04:39
Профиль

0
Сообщение GW2 акк с бетой

вот ты ваще ты



20 июл 2012, 04:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение GW2 акк с бетой

Sjx писал(а):
2ой раз с номером 21 победил Alaron...но на сколько я знаю у него уже есть бета акк.

Хахаха, думал тоже отписать в треде, уговорил друга присоединиться, потом думаю - у нас на двоих хотя бы один ключ, а у кого-то может и совсем нет, чёрт с ним :D  Рандом у тебя конечно лютый вышел.

Строго говоря, методика не была до конца верной - 5-10 постов новоприбывших с регистрацией сутки назад уменьшали шанс всех остальных +)



20 июл 2012, 05:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru