GW2 для России будет ли?  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение GW2 для России будет ли?

Только большее число местной "элиты" найдет применение английскому языку лишь в играх, так уж вышло  :pardon



03 сен 2012, 11:27
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

plugk писал(а):

Mawinist писал(а):

thefever писал(а):

Ну ты же понимаешь, что ГВ2 для успешных, состоятельных людей. В ней своя тусочка, своя атмосфера. Даже если ты наскребешь её купить, ты будешь там лишним.

Думаю тебе стоит обратить внимание на РуВоВ, друг.

Ахаха  lol

еще 1 МЕГАЧЕЛ, считающий "вот новая игра, НАКОНЕЦ-ТО, а то в ВоВ то надоело уже играть"

лол да вымрет и эта игра, как все предидущие, че вы усераетесь? не становитесь маршалом то...

сча месяц народ побегает и выйдет "панды"...

хотя по описани мне и понравилась ГВ2 (да и скрины с мувиками клевые), но это еще ниче не значит... 11млн. ВоВанаркоманов решают во что играет мир!!!

 


жертва конформизма, шел бы ты отсюда

омг меня послали  Sad

 

 



03 сен 2012, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

А гв2 поддерживает кириллицу?



03 сен 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Пушкин писал(а):

А гв2 поддерживает кириллицу?

В данный момент нет.



03 сен 2012, 11:32
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Kolpen писал(а):

Собственно сделает ли аренанет  ГВ2 для России, с локализацией и ценой для рашки за 500 рублей или хотябы  1к, как делают другие разрабы типо близов. Я же не европеец я не могу платить такие деньги за иностранные игры дайте нам нормальные цены 500 рублей я надеюсь и жду.

Лучше не есть ничего, чем есть что попало(с) Омар Хайям

а то будет опять резервация

 



03 сен 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

vassabi писал(а):

emphy писал(а):

Люди, которые даже с завтраков не могут накопить 2к на игру, в большинстве своем, не знают аглийского языка. Грубо говоря, они подзаборные ягососы, которые и по-русски плохо говорят. Арена нет пытается оградить себя от европейских слез в тикетах: уберите этих идиотов, говорящих наа языке медведей. В дьябло и ск2, по-моему, коммуникация не играет такой большой роли, как в мморпг, где следует придерживаться стратегиям. Имхо, можно переделать какой-нибудь вабби в варсонг и согнать весь этот малолетний сброд к хуям в сибирь. Там то и можно запиливать переводы и прочие радости жизни для русскоговорящих птушников.

No offence. Jk.

а кто то обязан знать англ язык в России ??

 то есть там где говорят на англ языке должны знать русский язык ?? где логика ??

бывают же в России упоротые личности которые ставят себя выше других потому что знают англ язык и считают что его должен знать каждый

акстись малыш 

 

 

 

Тс ясно спросил будет ли ру версия гв2 по сниженным ценам

или если человек не может купить игру за 2к он бомж

нет сударь это вы уёбок

Ты совсем упоротый?Знание англ. языка сейчас просто необходимый минимум,даже для того, чтобы лазить по "этим вашим интернетам"(я ничего не говорю о "нормальной" работе,где без знания языка на вас не обратят внимания)ох уж эти пережитки совка... NeaИ да,никто,кроме русских не обязан знать русский язык,хотя и русские его в большинстве своем не знают.Такие времена.

 



03 сен 2012, 11:39
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
1
Сообщение GW2 для России будет ли?

placebo писал(а):

vassabi писал(а):

emphy писал(а):

Люди, которые даже с завтраков не могут накопить 2к на игру, в большинстве своем, не знают аглийского языка. Грубо говоря, они подзаборные ягососы, которые и по-русски плохо говорят. Арена нет пытается оградить себя от европейских слез в тикетах: уберите этих идиотов, говорящих наа языке медведей. В дьябло и ск2, по-моему, коммуникация не играет такой большой роли, как в мморпг, где следует придерживаться стратегиям. Имхо, можно переделать какой-нибудь вабби в варсонг и согнать весь этот малолетний сброд к хуям в сибирь. Там то и можно запиливать переводы и прочие радости жизни для русскоговорящих птушников.

No offence. Jk.

а кто то обязан знать англ язык в России ??

 то есть там где говорят на англ языке должны знать русский язык ?? где логика ??

бывают же в России упоротые личности которые ставят себя выше других потому что знают англ язык и считают что его должен знать каждый

акстись малыш 

 

 

 

Тс ясно спросил будет ли ру версия гв2 по сниженным ценам

или если человек не может купить игру за 2к он бомж

нет сударь это вы уёбок

Ты совсем упоротый?Знание англ. языка сейчас просто необходимый минимум,даже для того, чтобы лазить по "этим вашим интернетам"(я ничего не говорю о "нормальной" работе,где без знания языка на вас не обратят внимания)ох уж эти пережитки совка... NeaИ да,никто,кроме русских не обязан знать русский язык,хотя и русские его в большинстве своем не знают.Такие времена.

 

Извините сударь но вы неправы

Ну почему же русский язык далеко не такой забытый, во всём снг на нём общаются, в некоторых странах считается языком международного общения, в израиле львиная доля тв идёт на русском, можно посмотреть и с другой стороны, что рассуждая так ты принижаешь свою культуру возвышая ту которая считает врагом №1, нечеловеком.

если английский сейчас мода это не значит что он обязательный



03 сен 2012, 11:51
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Точной информации по поводу планов на перевод аренанет не давали, есть только русская петиция.

В данный момент продажа на официальном сайте преостановлена, и копии у реселеров тоже кончаются.

После панд уже прояснится все, на данный момент я уверен что определенная публика в любом случае у этой игры будет.



03 сен 2012, 11:52
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

ахаха ПГшка как всегда жжет  :lol

любая тема про руссификацию чего либо вызывает одни и те же заебавшие надовшие споры русофобов и людей с очень ограниченным знанием англ. языка 

просто ответьте ТСу про руссификацию ГВ2 лол



03 сен 2012, 11:58
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Мне кажется или сейчас не знать английский язык очень сложно? В каждой школе/универе/етс преподают английский, так что после универа все нормальные люди знают его очень хорошо. А некоторые и до универа. Так что утверждение "каждый образованный русский должен знать английский язык" верное, не? Ну и бтв на многие хорошие должности без знания языка поступить очень сложно. Так что глупо отрицать большую роль английского в современной жизни :unknw

 

про локализацию ничего не знаю :D но думаю, что возьмутся они за нее очень не скоро. если вообще возьмутся Crazy



03 сен 2012, 12:02
Профиль Skype

1
Сообщение GW2 для России будет ли?

Kolpen писал(а):

Собственно сделает ли аренанет  ГВ2 для России, с локализацией и ценой для рашки за 500 рублей или хотябы  1к, как делают другие разрабы типо близов. Я же не европеец я не могу платить такие деньги за иностранные игры дайте нам нормальные цены 500 рублей я надеюсь и жду.

Датамайнеры где-то обмолвились, что в файлах игры есть наработки русской локализации. Официальных заявлений пока не было.

Также есть петиция о русской локализации, которую подписало чуть меньше 25к человек http://www.change.org/petitions/arenanet-ncsoft-russian-localization-of-guild-wars-2

 

Про сниженную цену для России пока нигде не говорилось. Разрабы довольно активно общаются в своем твиттере, можно спросить напрямую) https://twitter.com/GuildWars2

 



03 сен 2012, 12:05
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Rover писал(а):

Извините сударь но вы неправы

Ну почему же русский язык далеко не такой забытый, во всём снг на нём общаются, в некоторых странах считается языком международного общения, в израиле львиная доля тв идёт на русском, можно посмотреть и с другой стороны, что рассуждая так ты принижаешь свою культуру возвышая ту которая считает врагом №1, нечеловеком.

если английский сейчас мода это не значит что он обязательный

Кто тебя считает нечеловеком, врагом №1? Нормальные люди в Европе/США вполне нормально относятся к выходцам из бывшего СССРа, если те не ведут себя как быдло. Но если ты формируешь свое мнение об европейцах по компьютерной игре, то мне тебя очень жаль.

 

А не знать английского языка - это действительно признак отставания, хотя бы потому, что сейчас большинство специализированной литературы по многим специальностям существует только на английском языке, я уже не говорю про общение с заказчиками из-за бугра и тд. Тем более, был бы английский таким сложным как китайский, можно было бы понять, возмущение "Уроды, заставляют меня учить этот язык! я не буду, мне тяжело!" Знаю несколько примеров людей, которые не смогли выучить англ. в школе/универе, дык оторвали жопу от кресел и сходили на курсы и сейчас нормально на нем говорят.

 

Не считаю, что стоимость ГВ2 завышена, это во многом ограждает игру от наплыва школоты, которая несомнено туда попрет, если скинут цены и тем более если откроют (гипотетически) ру-сервера.

 



03 сен 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Mawinist писал(а):

... 11млн. ВоВанаркоманов решают во что играет мир!!!

http://lurkmore.to/95 - это на счёт всеми любимого большинства вововцев, считающих себя илитой игрового онлайн мира и видимо считающих себя единственными игроками в мире вообще во всё и видимо думающих если появилась какая то игра, то великие игроки населяющие величайшей игры должны почтить своим светлейшим присутствием другую игру, ребятишки успойтесь, в мире 7 млрд человек и ваши мифические 11млн подписчиков из которых скорее всего активных игроков процентов 10  Unknow

у нас и президент якобы тоже избран большинством  ;D а результат и что это большинство из себя представляет?

placebo писал(а):

Ты совсем упоротый?Знание англ. языка сейчас просто необходимый минимум,даже для того, чтобы лазить по "этим вашим интернетам"(я ничего не говорю о "нормальной" работе,где без знания языка на вас не обратят внимания)ох уж эти пережитки совка... NeaИ да,никто,кроме русских не обязан знать русский язык,хотя и русские его в большинстве своем не знают.Такие времена.

Мальчик, а ты опыт работы реально то имеешь? где он нужен этот язык то и зачем? ) и можно примеры таких работ мифический школяр, который жизни не видел, но уже орёт на форумах о том, что он что то знает по жизни  Rofl



03 сен 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

thefever писал(а):

Bagaquake писал(а):

 

Лол     Выйдет панды    ваше   обосрется...

 

 

Ты подтверждаешь мои слова. Mocking 

 

Видишь Колпен, нужно знать свое место. Нужно последовать примеру Багаквейка и забыть про столь дорогую "игру на 2 месяца".

#891

 

 



03 сен 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

всегда знал что обсуждение игры за 2к сведется к тому - кто нищеброд а кто илита :)



03 сен 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

xALEKSx писал(а):

всегда знал что обсуждение игры за 2к сведется к тому - кто нищеброд а кто илита :)

Да нет, тут, вроде бы, птушники доказывают, что англ.яз. не обязателен и на хорошей работе не нужен.

Для умника, который там всех школярами крыл - я работаю в средней страх. компании, 15% клиентов - иностранцы (это если не считать граждан кавказа, кыргызии и таджикистана иностранцами), на собеседовании уже 3ий вопрос был про владение языками.

Ну и, конечно же, общепринятый язык, на котором говорят все страными мира - не нужен, русским обойдёмся, какая разница в Турции или в Египте орать "хуй вам".

 

Локализация в игре, где озучены все квесты не выгодна, имо, а сабы переводить - как-то некачественно.

 



03 сен 2012, 13:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Heavy писал(а):

xALEKSx писал(а):

всегда знал что обсуждение игры за 2к сведется к тому - кто нищеброд а кто илита :)

Да нет, тут, вроде бы, птушники доказывают, что англ.яз. не обязателен и на хорошей работе не нужен.

Для умника, который там всех школярами крыл - я работаю в средней страх. компании, 15% клиентов - иностранцы (это если не считать граждан кавказа, кыргызии и таджикистана иностранцами), на собеседовании уже 3ий вопрос был про владение языками.

Ну и, конечно же, общепринятый язык, на котором говорят все страными мира - не нужен, русским обойдёмся, какая разница в Турции или в Египте орать "хуй вам".

Локализация в игре, где озучены все квесты не выгодна, имо, а сабы переводить - как-то некачественно.

А я кузнец Валера, занимаюсь художественной ковкой за 50 т.р. и срать хотел на ваших английских друзей.



03 сен 2012, 13:08
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

vassabi писал(а):
а кто то обязан знать англ язык в России ??

 

Любой белый человек, у которого родители хоть немного подумали о будущем своего ребёнка.



03 сен 2012, 13:21
Профиль

Сообщение GW2 для России будет ли?

Gothiques писал(а):

vassabi писал(а):
а кто то обязан знать англ язык в России ??

 

Любой белый человек, у которого родители хоть немного подумали о будущем своего ребёнка.

Давайте сразу отдавать детей америцанкам.

 



03 сен 2012, 13:24
Профиль Skype



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Lithium писал(а):

Rover писал(а):

Извините сударь но вы неправы

Ну почему же русский язык далеко не такой забытый, во всём снг на нём общаются, в некоторых странах считается языком международного общения, в израиле львиная доля тв идёт на русском, можно посмотреть и с другой стороны, что рассуждая так ты принижаешь свою культуру возвышая ту которая считает врагом №1, нечеловеком.

если английский сейчас мода это не значит что он обязательный

Кто тебя считает нечеловеком, врагом №1? Нормальные люди в Европе/США вполне нормально относятся к выходцам из бывшего СССРа, если те не ведут себя как быдло. Но если ты формируешь свое мнение об европейцах по компьютерной игре, то мне тебя очень жаль.

 

А не знать английского языка - это действительно признак отставания, хотя бы потому, что сейчас большинство специализированной литературы по многим специальностям существует только на английском языке, я уже не говорю про общение с заказчиками из-за бугра и тд. Тем более, был бы английский таким сложным как китайский, можно было бы понять, возмущение "Уроды, заставляют меня учить этот язык! я не буду, мне тяжело!" Знаю несколько примеров людей, которые не смогли выучить англ. в школе/универе, дык оторвали жопу от кресел и сходили на курсы и сейчас нормально на нем говорят.

 

Не считаю, что стоимость ГВ2 завышена, это во многом ограждает игру от наплыва школоты, которая несомнено туда попрет, если скинут цены и тем более если откроют (гипотетически) ру-сервера.

 

 

Хех, я наоборот от игры отстранился, беру ситуацию в мире на данный момент, в игре наоборот относятся хорошо.

 

Dmitro писал(а):

Gothiques писал(а):

vassabi писал(а):
а кто то обязан знать англ язык в России ??

 

Любой белый человек, у которого родители хоть немного подумали о будущем своего ребёнка.

Давайте сразу отдавать детей америцанкам.

 

Ага, чтобы они с ними как с куклами обращались Rofl

 

 

 



03 сен 2012, 13:27
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru