GW2 для России будет ли?  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
1
Сообщение GW2 для России будет ли?

Собственно сделает ли аренанет  ГВ2 для России, с локализацией и ценой для рашки за 500 рублей или хотябы  1к, как делают другие разрабы типо близов. Я же не европеец я не могу платить такие деньги за иностранные игры дайте нам нормальные цены 500 рублей я надеюсь и жду.



03 сен 2012, 08:08
Профиль

-3
Сообщение GW2 для России будет ли?

Ну ты же понимаешь, что ГВ2 для успешных, состоятельных людей. В ней своя тусочка, своя атмосфера. Даже если ты наскребешь её купить, ты будешь там лишним.

Думаю тебе стоит обратить внимание на РуВоВ, друг.



03 сен 2012, 08:21
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Ну  у меня вов европейский. Это ну вов я покупал когда его не было русским еще в проекте, а ГВ1 было от Буки раньше вова почти с релиза и я щас думаю есть ли инфа какаято о ГВ2 на русском и подешевше, это как с дьяблой на месяц позже на тысчу дешевле ну ты понял, а троллинг слишком толстый для успешного парня из тусовочки.



03 сен 2012, 08:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Хм, читая таких людей как thefever мне думается, что народ покупает игру чтобы просто показать "я успешен, я купил игру за 2к, не то что нищеброды всякие на рувове". Игра как показатель успешности  :mocking



03 сен 2012, 08:58
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Kolpen писал(а):

Ну  у меня вов европейский.  Это ну  щас  на русском и подешевше  это как с дьяблой  тысчу  ну ты понял

 

Nea



03 сен 2012, 09:01
Профиль

1
Сообщение GW2 для России будет ли?

успешные люди не в игре тусуются,а на яхтах в средиземном море. :troll:



03 сен 2012, 09:02
Профиль

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Зачем им делать скидки для рюскей, если они закрыли продажу ключей - ибо понаехало в ГВ2 аж сервера опухают. Так что не ожидайте - по крайней мере близжайшее время. У Аренанет всё в шоколаде.



03 сен 2012, 09:19
Профиль

-1
Сообщение GW2 для России будет ли?

Цена ниже не будет, игра расчита на на огромное количество людей, мб запилят русский сервер, цена от этого не зименится.

РуВоВ дешевле Евро т.к. это резервация для русских без выхода на евро, такой вариант с гв2 не проканает опять же.



03 сен 2012, 09:41
Профиль

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

thefever писал(а):

Ну ты же понимаешь, что ГВ2 для успешных, состоятельных людей. В ней своя тусочка, своя атмосфера. Даже если ты наскребешь её купить, ты будешь там лишним.

Думаю тебе стоит обратить внимание на РуВоВ, друг.

 

Золотой ребёнок чтоли? Dirol

 



03 сен 2012, 09:46
Профиль

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

UfoHate писал(а):

успешные люди не в игре тусуются,а на яхтах в средиземном море. :troll:

мышление идиота mad

 



03 сен 2012, 09:47
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

awesomez писал(а):

Цена ниже не будет, игра расчита на на огромное количество людей, мб запилят русский сервер, цена от этого не зименится.

РуВоВ дешевле Евро т.к. это резервация для русских без выхода на евро, такой вариант с гв2 не проканает опять же.

зачем отдельные сервера для России, бука переводила в 1 части только описание скилов и диалоговые окна звук не трогала и сервер был один с европой  и цена ниже была. Как дьябла3 и ск2 цена разная+ перевод, а сервер один. Это скидка для России как для бедной страны, а сервак один оставят в вове другая система там подписка и цена на подписку разная, а в ГВ2 подписки нет, так что сделают вот мне  интересно когда только есть ли инфа об этом мож кто взялся локализовывать.



03 сен 2012, 10:00
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Люди, которые даже с завтраков не могут накопить 2к на игру, в большинстве своем, не знают аглийского языка. Грубо говоря, они подзаборные ягососы, которые и по-русски плохо говорят. Арена нет пытается оградить себя от европейских слез в тикетах: уберите этих идиотов, говорящих наа языке медведей. В дьябло и ск2, по-моему, коммуникация не играет такой большой роли, как в мморпг, где следует придерживаться стратегиям. Имхо, можно переделать какой-нибудь вабби в варсонг и согнать весь этот малолетний сброд к хуям в сибирь. Там то и можно запиливать переводы и прочие радости жизни для русскоговорящих птушников.

No offence. Jk.



03 сен 2012, 10:23
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

thefever писал(а):

Ну ты же понимаешь, что ГВ2 для успешных, состоятельных людей. В ней своя тусочка, своя атмосфера. Даже если ты наскребешь её купить, ты будешь там лишним.

Думаю тебе стоит обратить внимание на РуВоВ, друг.

Ахаха  lol

еще 1 МЕГАЧЕЛ, считающий "вот новая игра, НАКОНЕЦ-ТО, а то в ВоВ то надоело уже играть"

лол да вымрет и эта игра, как все предидущие, че вы усераетесь? не становитесь маршалом то...

сча месяц народ побегает и выйдет "панды"...

хотя по описани мне и понравилась ГВ2 (да и скрины с мувиками клевые), но это еще ниче не значит... 11млн. ВоВанаркоманов решают во что играет мир!!!

 



03 сен 2012, 10:42
Профиль Skype



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

А если кому-то не мило общество этих 11 млн упоротых в край наркоманов?



03 сен 2012, 10:45
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение GW2 для России будет ли?

emphy писал(а):

А если кому-то не мило общество этих 11 млн упоротых в край наркоманов?

никого это не волнует... ты же не будешь играть в игру, где пара сотен человек на сервере, причем из них половина барыг, впаривающих тебе игровую валюту, ведь так? так что масса решает во что ты будешь играть, а не наоборот:)

хотя есть и такие, кто будет играть в таких условия, но это не значит, что надо выпендриваться на форуме, обсерая ВоВ в пользу своей "не популярной" игры...

заметьте я не обсераю никакой игры, мне просто очень "понравились" посты от человека с ником на форуме thefever

 



03 сен 2012, 10:50
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

emphy писал(а):

Люди, которые даже с завтраков не могут накопить 2к на игру, в большинстве своем, не знают аглийского языка. Грубо говоря, они подзаборные ягососы, которые и по-русски плохо говорят. Арена нет пытается оградить себя от европейских слез в тикетах: уберите этих идиотов, говорящих наа языке медведей. В дьябло и ск2, по-моему, коммуникация не играет такой большой роли, как в мморпг, где следует придерживаться стратегиям. Имхо, можно переделать какой-нибудь вабби в варсонг и согнать весь этот малолетний сброд к хуям в сибирь. Там то и можно запиливать переводы и прочие радости жизни для русскоговорящих птушников.

No offence. Jk.

 

Первый раз соглашусь с Эмфи!

 

бтв, что там в ГВ2 переводить-то, кроме пвешных квестов? В пвп игра разговаривает на языке иконок, там текста-то нету почти.

 



03 сен 2012, 10:51
Профиль ICQ

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

твои не любимые упоротые в край существуют и в европе, хотя конечно там уровень знания англ. языка выше по понятным причинам, да и д3 купили по дешевке даже европейцы, разница как бы по средней зарплате (основная масса игроков) между Россией и Европой огромная Думаю, что к выходу панд и ругв2 выйдет, или игре придется немного передохнуть^^

это чисто моё субъективное мнение

 



03 сен 2012, 10:54
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

emphy писал(а):

Люди, которые даже с завтраков не могут накопить 2к на игру, в большинстве своем, не знают аглийского языка. Грубо говоря, они подзаборные ягососы, которые и по-русски плохо говорят. Арена нет пытается оградить себя от европейских слез в тикетах: уберите этих идиотов, говорящих наа языке медведей. В дьябло и ск2, по-моему, коммуникация не играет такой большой роли, как в мморпг, где следует придерживаться стратегиям. Имхо, можно переделать какой-нибудь вабби в варсонг и согнать весь этот малолетний сброд к хуям в сибирь. Там то и можно запиливать переводы и прочие радости жизни для русскоговорящих птушников.

No offence. Jk.

а кто то обязан знать англ язык в России ??

 то есть там где говорят на англ языке должны знать русский язык ?? где логика ??

бывают же в России упоротые личности которые ставят себя выше других потому что знают англ язык и считают что его должен знать каждый

акстись малыш 

 

 

 


Тс ясно спросил будет ли ру версия гв2 по сниженным ценам

или если человек не может купить игру за 2к он бомж

нет сударь это вы уёбок



03 сен 2012, 11:19
Профиль

2
Сообщение GW2 для России будет ли?

Образованный русский обязан знать английский.

Образованный англичанин не обязан знать русский.

Потому что английский - язык №1 в мире.

Так уж вышло. Проблемки?



03 сен 2012, 11:25
Профиль ICQ

0
Сообщение GW2 для России будет ли?

Mawinist писал(а):

thefever писал(а):

Ну ты же понимаешь, что ГВ2 для успешных, состоятельных людей. В ней своя тусочка, своя атмосфера. Даже если ты наскребешь её купить, ты будешь там лишним.

Думаю тебе стоит обратить внимание на РуВоВ, друг.

Ахаха  lol

еще 1 МЕГАЧЕЛ, считающий "вот новая игра, НАКОНЕЦ-ТО, а то в ВоВ то надоело уже играть"

лол да вымрет и эта игра, как все предидущие, че вы усераетесь? не становитесь маршалом то...

сча месяц народ побегает и выйдет "панды"...

хотя по описани мне и понравилась ГВ2 (да и скрины с мувиками клевые), но это еще ниче не значит... 11млн. ВоВанаркоманов решают во что играет мир!!!

 


жертва конформизма, шел бы ты отсюда



03 сен 2012, 11:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru