GW2 Empire  
Автор Сообщение

-7
Сообщение GW2 Empire

Итак, дорогие друзья, остаются считанные часы до долгожданного релиза наишикарнейшей игры за последние годы.

Так как игра ориентирована под ПвП, и наш портал как раз попадает под эту планку, я думаю, что людям будет это интересно.

 

1. Я и наша тусовочка не будем создавать гильдию. Мы создадим Империю.

2. Наша цель не просто поиск тиммейтов, арены, совместных походов в инсты и прочего говна. Наша цель - стать одной из сильнейших гильдий. Наши тактики продумывались еще до начала 1 бета теста, так как на это время уже была известна карта туманов.

3. Для начала набор в гильдию открыт всем желающим. После того как пройдёт первая неделя с раннего старта, я проведу внутригильдейский ивент на отбор самых сильных игроков ака спартанский.

4. Игроки не прошедшие проверку, получат второй шанс, но это уже тактика, а тактику я вам свою раскрывать не буду Secret

5. Если даже вы неадекватный, но подающий надежды сильный игрок, мы будем к вам снисходительны, и найдём для вас приминение.

6. Наша Империя не развалится, как половина созданых с пг или других ресурсов, так как мы настроены только на победу, и наш коллектив сплочён кровью и сталью.

Ну и пожалуй 7. Для того чтобы попасть в нашу гильдию, вам потребуется знание английского языка. Думаю, что это одно из главных требований.

 

 

Связаться со мной ингейм: Oldfuturex

Связаться с офицерами: Amhunter, Klepach.

 

Так же можете отписаться в данной теме, и написать ники на которых будете играть.

 

Наш сервер - Desolation.

 

P.S. Nards & Sayjexx привет. Я конечно понимаю, что там зависть с вашей стороны и всё такое, но вам не добиться успеха. 



25 авг 2012, 05:23
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 Empire

с хорошим знанием англ языка,лучше идти в еу ги)т.к. там на порядко все лучше)



25 авг 2012, 06:02
Профиль

0
Сообщение GW2 Empire

Koulx писал(а):

с хорошим знанием англ языка,лучше идти в еу ги)т.к. там на порядко все лучше)

 

Просто я хочу показать, что русские гильдии ничем не хуже бурговских.

 



25 авг 2012, 06:15
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 Empire

Понаделали гильдий.

И все какие-то днища.



25 авг 2012, 13:25
Профиль ICQ

0
Сообщение GW2 Empire

Slankymon писал(а):

 

 

Связаться со мной ингейм: Oldfuturex

 

 

Фанат Крота? lol



25 авг 2012, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 Empire

vucler писал(а):

Slankymon писал(а):

 

 

Связаться со мной ингейм: Oldfuturex

 

 

Фанат Крота? lol

кого?

 

Если что, то это мой музыкальный псевдоним.

 


Tesselhoff писал(а):

Понаделали гильдий.

И все какие-то днища.

 

Ты меня не узнал(

 

 

 



25 авг 2012, 17:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru