GW2 Warrior (актуален на 23.04.2013)  
Автор Сообщение

0
Сообщение GW2 Warrior

Всем привет!

Ни у кого не возникло вопросов по поводу такой абилки воина, как Whirlwind Attack ?

Сколько не тестировал, так и не понял я механики этой крутяги..т.е. фик его знает, в какую сторону начнет крутиться воин после нажатия на кнопку с этой абилкой.

Как пример:

-- стою на месте (т.е. не трогаю кнопок движения), бью моба, нажимаю на кнопку с абилкой - воин начал движение вбок или назад;

-- выделяю цель в толпе противников..бегу к нему (т.е. использую кнопки движения). Нажимаю кнопку с абилкой - воин опять начал крутиться в рандомном направлении, т.е. вместо того, чтобы ворваться в толпу противников, мой воин-асура закрутился в противоположную сторону или вбок...

Из большого количества попыток крутилка в нужном мне направлении была запущена мизерное кол-во раз.

Может надо учитывать какие-нибудь еще условия, а не только местонахождение цели и направление поворота корпуса?



24 июл 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

она действует по направлению которое указал ты..ты прожимаешь абилку и вокруг тебя появляется здоровенная стрелка..и ты тыкаешь в какую сторону тебе вертеться



24 июл 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Sjx писал(а):

она действует по направлению которое указал ты..ты прожимаешь абилку и вокруг тебя появляется здоровенная стрелка..и ты тыкаешь в какую сторону тебе вертеться

Т.е. фактически надо жать 2 раза? Первый раз для активации абилы, второй для запуска крутяги в выбранном направлении? Chok



24 июл 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

я на этой бете не играл варом точно не помню :Dно помню что направление нужно выбирать.... надо засаду спрашивать...

 

 

 

p.s. и да кстати...изменил свой класс :( хотел этот гайд дополнять билдами тактиками и т.п....но вот уже не получится

можно его удалить или кто-нибудь забрать себе..и доделывать

 

 

p.s.s. снова изменил решение..:D 98% что буду играть варом :) гайд буду доделывать 



24 июл 2012, 16:52
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение GW2 Warrior

Работает так : кликаем раз - появляется жёлтая аура в виде стрелки ,к-ая показывает направление ,тыкаем ещё раз - крутим ракоту на мече. Для более быстрого юза я заранее курсор наводил в желаемое место и делал даблклик,стрелка не успела вылезать .

Sjx писал(а):

хотел этот гайд дополнять тактиками 

Тактика проста : увидел щегла > поюзал баффы > френзи > чаржестан > машешь мечом как Зорро > ???? > PROFIT . Можно делать такие комбы как из оффенсив станса так и из дефенсив ,но я больше любил делать это из дефенсива ибо сигил после свапа давал крит. 

 

 



24 июл 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Zacada писал(а):

Работает так : кликаем раз - появляется жёлтая аура в виде стрелки ,к-ая показывает направление ,тыкаем ещё раз - крутим ракоту на мече. Для более быстрого юза я заранее курсор наводил в желаемое место и делал даблклик,стрелка не успела вылезать .

Sjx писал(а):

хотел этот гайд дополнять тактиками 

Тактика проста : увидел щегла > поюзал баффы > френзи > чаржестан > машешь мечом как Зорро > ???? > PROFIT . Можно делать такие комбы как из оффенсив станса так и из дефенсив ,но я больше любил делать это из дефенсива ибо сигил после свапа давал крит. 

 

 

Абилку можно использовать  еще проще, в настройках найти аналог смарткаста из лола, и тогда вертеться будет в сторону курсора сразу, не требуя второго клика.



24 июл 2012, 18:18
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение GW2 Warrior

Знаю ,но не копался в настройках ,изменял только бинды .Сегодня смотрел воды парадигм вс аренанет и там увидел ,что тайминг кулдаунов ещё поставить можно :)



24 июл 2012, 18:26
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

я же тебе блин говорил ещё во время арен что можно поставить отображение кд на абилках :D



24 июл 2012, 19:01
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение GW2 Warrior

У меня горели глаза и я крутил раков 

jk not дефал точку 70% игры ,форевер алон.



24 июл 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Вот небольшой гайдик по варриорам (на английском).

От парня из team paradigm.

P.s. бедный инжинер на требушете

 



25 июл 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

отличная темка, usefull



26 июл 2012, 01:34
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение GW2 Warrior

Не играл варом на бете, вкачал сейчас 17 лвл, бросил. 

Уныл более чем полностью. Вар долбит с гана сильнее чем любым другим вепоном роофл.



26 авг 2012, 12:00
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Хз, на бг как-то не показался слабым :pardon



26 авг 2012, 15:43
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Lechkoman писал(а):

Не играл варом на бете, вкачал сейчас 17 лвл, бросил. 

Уныл более чем полностью. Вар долбит с гана сильнее чем любым другим вепоном роофл.

это лишь твоё мнение :) причём лишь на 17ом лвле на мобах

 



26 авг 2012, 16:34
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение GW2 Warrior

Почитав форум увидел что ты сам хотел реролится в рогу, а так категорично отзывался.. 

Насчет 17 лвла: все вепон скилы я посмотрел, мне хватило. Достаточно одного кривого скилла вертушки с мечом. 



26 авг 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Lechkoman писал(а):

Почитав форум увидел что ты сам хотел реролится в рогу, а так категорично отзывался.. 

Насчет 17 лвла: все вепон скилы я посмотрел, мне хватило. Достаточно одного кривого скилла вертушки с мечом. 

 

я во всех играх играл рогами и варами...но рогов всегда любил больше

и до последнего надеялся на то что они будут ок

но поиграв на бетах понял вар > рог

 

глупо утверждать что-то о классе поиграв до 17ого лвла. Бредовые заявления

 



26 авг 2012, 16:54
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение GW2 Warrior

Глупо утверждать? Ну сказав про любую другую ммо  да, но не про эту лол. Че мне твои утилити скилы, если мейн скиллы работают как говно. Чардж это какой-то спринт,  с топорами второй скилл вообще не наносит дамага почти, и да , зачем молоту откидывание? Зачем мне варом вообще кого-то нокбечить? Лучше бы лишний стан дали. Перечислять можно долго, я всего-лишь сравниваю с вовом и скажу что после трех лет игры варом в вове мне будет интереснее за него сейчас сесть, чем за это уныние.



26 авг 2012, 17:03
Профиль

1
Сообщение GW2 Warrior

#501

 

Это ведь вар, я все правильно понимаю?



26 авг 2012, 22:02
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

да это вар..и он выдаёт одни из самых высоких цифр на аренах:) попутно с этим безумно полезен для команды(например станами с мейса и чарджа, и аое фиром если взять его)

а то что лечкомену не понравилось..это лишь его субъективное мнение

 

судить о классе на 17лвле не побегав ни арен, ни пве на 80ом, ни ввв просто глупо. Я не буду продолжать этот спор т.к. спорить тут не о чем



26 авг 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Я видел цифру 15к от вара, сам элемом играю, у меня как раз здоровья на 15к, ну неплохо так, сбалансированный дамаг, ваншотов нет :D



26 авг 2012, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru