Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: Noxious теперь в CompLexity  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: Noxious теперь в CompLexity

 

CompLexity, одна из старейших американских киберспортивных команд, взяла в свой состав по Hearthstone: Heroes of WarCraft еще одного игрока. Выбор менеджмента пал на канадца  Хасема «Noxious» Хилажи - популярного стримера. Напомним, у Noxious сегодня на Twitch.TV свыше девяноста тысяч фолловеров, что делает его одним из самых востребованных стримеров в данной дисциплине.

 

Помимо всего прочего, в 2013 году Noxious принял участие в чемпионате BlizzCon Innkeeper's Invitational, а также стоял у истоков создания популярного сообщества Managrind. Отныне Noxious будет защищать цвета CompLexity в Hearthstone: Heroes of WarCraft вместе с американским игроком  Dog, которого coL анонсировали около двух недель назад.

 

Увидеть CompLexity.Noxious в действии можно будет уже в начале октября на турнире WCA 2014, на котором канадец посеян в группу F. Ниже вы можете ознакомиться с двумя игроками CompLexity в дисциплине Hearthstone: Heroes of WarCraft.

 

Состав CompLexity по Hearthstone:

 

  • Dog
  • Noxius

 

Источник



02 окт 2014, 18:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru