Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Heartstone: MYM кикнули Ignite и BlazingGlory  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Heartstone: MYM кикнули Ignite и BlazingGlory

 

Руководство немецкой киберспортивной команды Meet Your Makers прекратило сотрудничество с игроками Нуно «Ignite» Пиньо и Асеном «BlazingGlory» Буковым, выступавшими за MYM в дисциплине Hearthstone: Heroes of WarCraft. Отныне в HS-составе команды будут числиться лишь пять карточных стратегов.

 

Напомним, что Ignite и BlazingGlory играли за MYM с первого дня создания состава по Hearthstone: BlazingGlory в основном выступал на онлайн турнирах, а Ignite даже успел засветиться на нескольких «телевизионных» турнирах по Hearthstone: Heroes of WarCraft. Сегодня в глобальном рейтинге сайта GosuGamers Ignite занимает 13 (в Европе) и 35 место (в мире), а BlazingGlory на 21 и 51 позициях соответственно. 

 

Надеемся, что освобождённые от контрактных обязательств MYM игроки смогут довольно быстро найти себе новые коллективы. Ниже вы можете ознакомиться со списком тех, кто по-прежнему защищает цвета Meet Your Makers.

 

Состав Meet Your Makers:

 

 Rdu
 ThijsNL
 Kunzi
 Skip
 Semijew

 

Источник



02 окт 2014, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru