Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)  
Автор Сообщение

Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)

#448


http://www.heroesofnewerth.com/f2p_splash.php


Как Вы уже могли слышать, HoN теперь работает по новой модели - f2p - бесплатная игра. Это стратегический переход, связанный с ростом комьюнити и становлением HoNа как одного из солидных участников растущего жанра. База игроков - одна из самых важных частей, которые делают HoN великим. Этот переход позволит нам расти дальше, быстрее пополнять базу активных игроков, от чего все только выиграют.

Как это затронет вас? Если у вас был полноценный аккаунт (активированный), то он был автоматически улучшен до Legacy аккаунта, который дает доступ к основному набору героев.

Новые герои, добавляемые в игру, становятся частью Программы Раннего Доступа (Early Access Program), которая позволяет вам купить возможность игры этими героями до того как они появятся бесплатно в общем наборе героев для Legacy аккаунта.

С Legacy аккаунтом у Вас также будет возможность играть в специальных играх только для Проверенных игроков (Verified Only). Это гарантирует, что преданные и старые игроки смогут играть отдельно от обычных игроков (Basiс). Если Вы хотите сыграть с друзьями, которые присоединились к ХоНу в первый раз, то Вы также сможете принять участие и в обычных (Basic) играх с ними. С новой моделью распространения игры, мы убираем гигантский барьер, что значительно облегчит приход новых игроков в игру.

Basic - обычный бесплатный аккаунт, который получают новые игроки при регистрации..
  • Доступ 15 героям (набор меняется еженедельно)
  • В системе создания матчей доступен только мод All Pick
  • Может покупать дополнительных героев во внутриигровом магазине


Verified - обычный аккаунт, который был улучшен вследствие того, что игроку не безразличен аккаунт: сыграв определенное количество игр, либо купив золотые монеты
  • Доступ ко всему, что имеет обычный аккаунт, а также возможность участия в Verified Only Matchmaking, что позволяет получить доступ в игры, где нет Basic игроков
  • Может выбирать моды в системе создания матчей, но с учетом использования Token или Pass (несколько Token аккаунт получает при повышении с Basic до Verified)


Legacy - любой оплаченный аккаунт до введения F2P автоматически стал Legacy аккаунтом
  • Доступ к Verified only Matchmacking
  • Может играть в любые моды без необходимости иметь Token или Pass
  • Продолжает наслаждаться пожизненным бесплатным доступом к основному набору героев

P.S. It's a showtime! :dance
Предвкушаю тысячи гарена-геймеров врывающихся.


29 июл 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Блин замечательно,надо завтра скачать.


29 июл 2011, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Они наконец-то увидели в LoL серьезного конкурента?!


29 июл 2011, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Ах да.


ЛОЛ это такое гавно.Там тока нубы самоутверждаться могут,которых в хоне аоешат.Смотрел стрим какого-то топового ЛоЛера из СК,он там как раз в перерыве играл в Bloodline Champions.С уверенностью могу сказать,что в вове он бы даже не взял 2400 :D


29 июл 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение HON is F2P now!~!
На пару дней о ХоНе можно забыть, сейчас будут лаги, лежащие сайты-сервера и куча фидеров.

Way to go S2.

Это не связано с LoL, бтв. Дота 2 скоро и они пытаются урвать ещё немного деньжат с доната.


29 июл 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
BlackStorm писал(а):

Они наконец-то увидели в LoL серьезного конкурента?!

ЛоЛ намного сильнее раскручен,в тысячи раз больше пользователей,турниры с большим призовым фондом.


29 июл 2011, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
There has been an error in your submission!
Please fix the following issues and re-submit.
0: SEA Users must connect via the Garena client.

пишет при реге по ссылке в 1посте - втф??


29 июл 2011, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Видимо овер 100000 попыток создать акки,я себе ток что создал.


29 июл 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
У меня был акк когда в хоне триал появился - я не смог на него зайти хотя на это ящике даж письмо от них нашел.
перерегиваю и такая лабуда.


29 июл 2011, 19:55
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
КОПИПАСТ ЛОЛА


29 июл 2011, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Игры абсолютно разные,начиная от деная крипов заканчивая системой статов =\
И да половине героев хона уже больше 5 лет


29 июл 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Torex писал(а):

Ах да.


ЛОЛ это такое гавно.Там тока нубы самоутверждаться могут,которых в хоне аоешат.Смотрел стрим какого-то топового ЛоЛера из СК,он там как раз в перерыве играл в Bloodline Champions.С уверенностью могу сказать,что в вове он бы даже не взял 2400 :D


ХОН это такое гавно.Там тока нубы самоутверждаться могут,которых в ЛоЛе аоешат.Смотрел стрим какого-то топового ХоНера из СК,он там как раз в перерыве играл в Bloodline Champions.С уверенностью могу сказать,что в вове он бы даже не взял 2400


29 июл 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
BlackStorm писал(а):

Они наконец-то увидели в LoL серьезного конкурента?!


какой конкурент, это две разные игры.
btw, как по мне - лол редкостное говно. в прочем, ХоН уже полгода как тоже полное говно, но все же лучше, чем лол.


29 июл 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
У кого-нибудь уже получилось зарегистрироваться в HoN'e?


29 июл 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Нет через проксю просто пишет acess denied,без прокси несет херню про гарену.


29 июл 2011, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Тоже нефига не создает.
По поводу ХоН и ЛоЛ:
Играл в бету ХоН и поигрываю в ЛоЛ сейчас, ХоН произвел большее впечатление.
А вообще радует ск2 дота, на любителя.

Добавлено спустя 54 секунды:
Torex писал(а):

я себе ток что создал.

С какого раза?))


29 июл 2011, 20:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Bland писал(а):

Тоже нефига не создает.

Добавлено спустя 54 секунды:
Torex писал(а):

я себе ток что создал.

С какого раза?))

С 1го :D


29 июл 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Через какой браузер? И есть ли разница?


29 июл 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
в хон еще в 2009 играл на бете, потом делал перерыв, потом опять играл, опять перерыв
просто если ты один и у тебя нет тимы, то особо ты ничего не апнешь, даже учитывая собственный большой скилл(разве-что ты керри плеер и можешь ауткерри всех) особенно мне, так как люблю играть суппортами
еще один промах, что раз в 2недели выходит новый чар, учитывая что я на данный момент уже не играл около 3ех месяцев, то уже 6новых чаров и мне надо их изучить чтоб потом не офигевать почему я умер
но, огромнейший + хона: красивая прорисовка(да-да, вы скажите графа для лохов, но когда ты можешь играть в ашди кволити и видеокарта позволяет, то глаз радуется) и легкость обучения(за 60-70 игр если врожденный скилл: глад/алмаз+, то ворватся можно в топ ладдера)


29 июл 2011, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
гц бомжей


29 июл 2011, 21:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru