HoTS Beta Тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение HoTS Beta Тред

 

Ребятушки, кому бетку прислали уже? ну ооочень хочется погонять. Могу сделать ревью по протоссекам, если кому интересно будет от дна мастера AngelProtoss

 

Собственно предлагаю здесь обсуждать бету, стримы\личный опыт, матчапы, мнения о новинках и все что угодно о ХоТсе. 

Из новостей недавних, назревающий нерф Вархаунда и Свармхоста, не заставил долго ждать! Поработать еще явно есть над чем.

 

 

P.S. дублирую тему из мусорки, там по-моему есть дела по важнее, чем какая то бета хотса. 

 

 



08 сен 2012, 00:39
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

а что уже бета хотса началась??



08 сен 2012, 00:52
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

Да же! уже как 3 дня по-моему. Пока только для избранных )



08 сен 2012, 01:01
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

Вархаунды ОП!11!



08 сен 2012, 01:02
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

Понерфят скоро. Любая игра за террана сейчас заключается в том, как можно раньше построить лимит вархаундов, причем чем меньше других юнитов, которые не называются вархаундами, тем лучше!

Впринципе сейчас 200 лимита этих чертей не убиваемы любым миксом наземным протосса. Думаю стоить нерфить лимит (4 вместо 2, а то 2х лимитный роуч смотрит на него со слезами), и убрать сумасшедший стандартный урон, даже без ракеток. Судя по стримам, единственное, как можно размениваться с вархаундами это старые добрые зило-архоны со шмтормом, но размены по ресурсам всеравно дикие получаются. Юнит в салат контрит и зилота и сталкера и иммортала(самый сильный на данный момент наземный юнит в игре!) а чем воевать то?!) 

 

Я 1й раз ужаснулся, когда играл в кастомку и воевал в 1.5 большим лимитом зило-иммами + шары + штормы с герйдами 3-3 против 1-0 вархаундов, меня просто унизил алмазный игрок 3х3 без опыта 1х1 и еще мулов мне на голову кинул, альфа самец - госу скиллс :D

 

Единственные наверное, кто сейчас в игре может размениваться с ними более-менее даже в +, это мародеры под медиваками.

 



08 сен 2012, 01:06
Профиль



<Мириарх Завоеваний>


Сервер: Дракономор
2х2: 1526
3х3: 1844
0
Сообщение HoTS Beta Тред

зачем Бронзе хотс?



08 сен 2012, 01:33
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

ЧиВо??



08 сен 2012, 01:35
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

Chetkigaming писал(а):

зачем Бронзе хотс?

Потсан из ГМЛ?



08 сен 2012, 01:38
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

да, роботов определённо нужно нерфить. хотя, тоссы давно не играли против меха, и должны понимать, что простой тактикой дез болла его не убьёшь. поэтмоу дропы, разводы и т.д но, это же терране! наркоманам будет всё равно

 

так-же нужно нерфить свармхостов, уж больно сильный дамаг у юнита, котороый может спауниться бесконечно. при этом дамаг у этого юнита почти как у гидры...

абсолютно ничтожный дамаг у нового воздушного кораблика тоссов, да, рейндж дальше вижена экрана - круто, но фениксы и то больше дамагают по рачкам

 

абсолютно непонятный баф гидры. её как юзали в чизовые тайминговые окна в пвз и в хард макро в звз - так и будут. мув на т3 - "круто" а так она юзлесс
остальное пока не понял :жрец:



08 сен 2012, 01:53
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

Согласен, все правильно. Я хотел бы вернуть батона с ренджом хотя-бы 11(12) половина рейнджа темпеста. Так же он слишком медленный, воевать с викингом-батлом рейвеном воздухом протосса не представляется возможным впринципе. Против механики кстати, правильно заметил играть в лоб трудно, разводы призмы и так далее. Почему от нее отказались - по большей части против агрессивно-играющего протосса собрать нормальный лимит техники сложно. Была игра у меня подобная на охане, разведал механику, начал дропать но позже  с турретками тупо застроенными от мейна до 3й, призма не долетает до базы, забил втыкнул 5 нексусов и кое-как разменивался в лоб, батоны затащили ту игру для меня :D Хороший антимех юнит, был (

 

Так же стоит уменьшить стоимость оракула, либо удешевить стоимость абилок по мане, вообщем что-то в нем определенно нужно поменять. Лакосты - порезать минимум раза в 2, видел на стриме степана звз лакосты против инфестед мариков, у 2ых нет никаких шансов даже если значительно преимущество по колл-ву.

 

Был бы доступ к бете, сделал бы объемный обзор по каждому новому и переработанному юниту всех рас и нововведений хотса в целом.



08 сен 2012, 11:26
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение HoTS Beta Тред

сколько они уже делают это дополнение?



08 сен 2012, 12:14
Профиль

1
Сообщение HoTS Beta Тред

давно, официальные видео трейлеры и тестовые миссии были показаны на близзконе 2011 года осенью. В целом, от даты первого упоминания о Хотсе, 1.5 года уже точно прошло наверное.



08 сен 2012, 12:23
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение HoTS Beta Тред

больно много для дополнения то



08 сен 2012, 13:50
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение HoTS Beta Тред

Разве ХОТС не будет чисто новой игрой?Если это только дополнение,то это прекрасно!



08 сен 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

Ну конечно же дополнение, с новой кампанией, юнитами и некоторыми переработанными старыми. Дайте бетку - сделаю полынй обзор всех игровых изменений включая юнитов всех рас и области их применения.

P.S Следующим дополнением после Хотса будет Legacy of the Void, кампания за протоссов и протосский аддон Protoss. Это будет последняя и завершающая часть ск2, посвященная протосским племенам.



08 сен 2012, 15:25
Профиль

Сообщение HoTS Beta Тред

ParceQue писал(а):

 

Ребятушки, кому бетку прислали уже? ну ооочень хочется погонять. Могу сделать ревью по протоссекам

Кто ты такои чтоб скидывать тебе бэту, и нахер кому нужен твои обзор? 

 



08 сен 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

Fizz писал(а):

ParceQue писал(а):

 

Ребятушки, кому бетку прислали уже? ну ооочень хочется погонять. Могу сделать ревью по протоссекам

Кто ты такои чтоб скидывать тебе бэту, и нахер кому нужен твои обзор? 

 

Очевидно что он протос, считающий свою расу балансной(ведь у протосов не хватало халявной разведки-получайте Оракула, который может дать вижн одновременно на три экспанда, не хватало мобильности юнитам- ловите еще один рекол, только более дешевый, не хватало в десболе ультимативного юнита-держите темпеста с ренждем 22), в отличии от терранов например, ведь терранам дали нового имба юнита ВХ, 2е которых стоят дороже 1го иммортала, но наносят урона в сумме меньше, чем он один.

 



08 сен 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

Fizz писал(а):

ParceQue писал(а):

 

Ребятушки, кому бетку прислали уже? ну ооочень хочется погонять. Могу сделать ревью по протоссекам

Кто ты такои чтоб скидывать тебе бэту, и нахер кому нужен твои обзор? 

 

 

Я - хантер в вове с 2600, был в ГКД, очко гладиаторам не лизавший, игравший в основном с друзьями, не имеющими высоких рейтингов. Не замешанный в срачах и перепетиях, не ковырявшийся в дерьме, с чистыми руками и светлой головой. Зарегистрирован здесь порядка 2х лет. Кто такой ты - знают все. Какой ты игрок в ск2, здесь я читал не однократно. По поводу обзора - я писал, если он будет кому-либо интересен, я могу его сделать. Как оказалось, многие люди тут еще не в курсе изменений пусть и теоретичекских,а тем более реальных событий беты. Бету я прошу, чтобы пощупать все своими руками.

 

Каусстайл писал(а):

Fizz писал(а):

ParceQue писал(а):

 

Ребятушки, кому бетку прислали уже? ну ооочень хочется погонять. Могу сделать ревью по протоссекам

Кто ты такои чтоб скидывать тебе бэту, и нахер кому нужен твои обзор? 

 

Очевидно что он протос, считающий свою расу балансной(ведь у протосов не хватало халявной разведки-получайте Оракула, который может дать вижн одновременно на три экспанда, не хватало мобильности юнитам- ловите еще один рекол, только более дешевый, не хватало в десболе ультимативного юнита-держите темпеста с ренждем 22), в отличии от терранов например, ведь терранам дали нового имба юнита ВХ, 2е которых стоят дороже 1го иммортала, но наносят урона в сумме меньше, чем он один.

 

 

Только вот он контрит абсолютно любого наземного юнита, и имеет сумасшедший запас хп, убивающий 2х сталкеров одновременно(для его смерти, сталкеру нужно нанести 15! плюх) . Темпест - урон 9 (по соотношению цена-урон, в 6! раз хуже вархаунда) скорость - смех - срс бизнесс, Оракул - 200 газа 100 мниералов (если не ошибаюсь, нужен старгейт, который кстати просто так как старпорт или шпиль не построишь) имеет ограниченный запас маны, которого хватает на треть того, что ты описал!Мама кор, кроме рекола - юзлесс.

 Лимит вархаундов по земле - не убиваем, 2 лимита - лолчто?

 

P.S ПротосС  Crazy



08 сен 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

Смысл делать обзор на новых юнитов, если сейчас каждый 2 стрим ск это бета хотс.



08 сен 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение HoTS Beta Тред

ZoraMax писал(а):

Смысл делать обзор на новых юнитов, если сейчас каждый 2 стрим ск это бета хотс.

 

Ну, не все же в каждом стриме показывают характеристики юнитов, стоимость, изменения старых и тд. Люди чаще просто играют)

 



08 сен 2012, 21:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru