Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: летний региональный турнир DreamHack  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: летний региональный турнир DreamHack

 

На предстоящих играх DreamHack во французском городе Туре, которые состоятся в эту пятницу и субботу, будет за что побороться. 13 и 14 мая восемь команд сойдутся во втором летнем региональном турнире по Heroes of the Storm. Первый турнир прошел три недели назад в Лестере (Великобритания). Командам предстоит сразиться за призовой фонд в размере 100 000 $, а также за место на летнем чемпионате, который в этом году состоится на играх DreamHack Summer в Швеции, одном из крупнейших состязаний по Heroes of the Storm в этом году.

 

КОМАНДЫ

В состязаниях примут участие лучшие команды Европы, так что предугадать, кому достанется победа, практически невозможно. В число фаворитов определенно входит команда Team Dignitas, уже одержавшая победу в Лестере. С другой стороны, в финальных матчах двух последних региональных турниров им составили очень серьезную конкуренцию игроки из команды mYinsanity. Может, с третьей попытки удача им улыбнется? А вот игрок teh89, прошедший отбор и получивший право на участие в играх DreamHack в Туре в составе команды Na’Vi, будет выступать под другим именем. Команды Fnatic и Team Liquid выбыли в полуфинале прошлого регионального турнира и на этот раз постараются улучшить свои результаты. Оставшиеся места в группе заняли команды Put it in the Chips, Evil Murkies и Never Lucky — игры DreamHack в Туре станут первым региональным турниром в их карьере, однако недооценивать этих бесстрашных бойцов точно не следует. 

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Сможет ли кто-нибудь одолеть Team Dignitas? Узнайте первыми! Прямая трансляция игр пройдет наканалах Heroes of the Storm в Twitch: http://hitbox.tv/heroesruhub и http://hitbox.tv/heroesruhub2.

 

  • Пятница, 13 мая: с 12:00 по 23:50 МСК.
  • Суббота, 14 мая: с 11:40 по 23:50 МСК.
    • Финал: с 21:00 МСК


10 май 2016, 21:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru