Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: новая карта - Башни рока  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: новая карта - Башни рока

 

Повелитель Воронов и Могильщик поднялись над темным таинственным городом. Каждый из них жаждет присоединить его к собственной территории в Нексусе. Эти таинственные существа всецело поглощены борьбой за право повелевать неприветливым городком и желают, чтобы герои отдали все свои силы во имя этой борьбы. Никто точно не знает, действительно ли этим двоим так необходим город, или это лишь вопрос принципа. Но точно ясно одно: каждая из сторон сделает все, чтобы победить в битве за башни Рока!

 

Это поле боя существенно отличается от тех, что обитатели Нексуса видели раньше. Каждая цитадель защищена барьером, который не может быть уничтожен героями. Вместо этого команды должны сразиться, чтобы активировать алтари, появляющиеся в городе. Башни команды, которая сумела захватить алтарь, будут стрелять во вражескую цитадель. Всего на поле боя расположено 6 башен, но они могут действовать в интересах обеих команд. После разрушения башня «предает» бывших союзников и начинает обстреливать их вместе с другими башнями, когда противоположная команда захватывает алтарь.

 

ЗАЩИЩЕННЫЕ ЦИТАДЕЛИ

Обе цитадели защищены неприступными для героев укреплениями. Чтобы одержать победу, нужно активировать алтари.

АКТИВИРУЙТЕ АЛТАРИ

Периодически на поле боя поднимаются алтари. Активируйте их, и ваши колокольни обстреляют вражескую цитадель.

ЗАХВАТЫВАЙТЕ БАШНИ

Уничтожайте вражеские башни, чтобы они перешли под контроль вашей команды. Чем больше у вас башен, тем больший урон нанесет алтарь.

 

  


06 ноя 2015, 22:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru