Hunter S. Thompson  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hunter S. Thompson

#374


There are only two adjectives writers care about anymore... 'brilliant' and 'outrageous'... and Hunter Thompson has a freehold on both of them



Им, наверное, можно восхищаться, можно не понимать и не любить, но равнодушным к нему быть невозможно.
У Доктора действительно очень приятный слог. Многие, вероятно, читали его "Fear and Loathing in Las-Vegas". И наверное он даже многим понравился.
Я вот в данный момент решил перечитать Gonzo Papers: The Great Shark Hunt, Generation Of Swine, Songs of the Doomed & Better Than Sex.

Для тех, кто никогда не читал книг Томпсона, но хочет почитать про ад и угар в 70х - сядьте за Fear and Loathing in Las-Vegas. Не пожалеете.
Если Вам интересно, что происходило в Америке 60х-2000х - прочитайте те же Gonzo Papers, или Kingdom of Fear.

Ну и если Вы не видели фильмы ПРО, под спойлером линки.


31 мар 2010, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter S. Thompson
ааа! ДА!

Ещё очень понравилась книга.. не помню точное название.. вроде "Дневники обречённого"... как-то так

А так, я не понимаю как им можно не восхищаться.. и думаю лучшее ему описание в предисловии "Страха и отвращения"..
как-то так


31 мар 2010, 10:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter S. Thompson
Скоро выйдет 4ый фильм по его книге "Ромовый дневник"
Вобщем да, человек великий. Самый любимый наркоман америки с хорошо поставленным слогом. :clap


31 мар 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter S. Thompson
Margerko писал(а):

ааа! ДА!

Ещё очень понравилась книга.. не помню точное название.. вроде "Дневники обречённого"... как-то так

А так, я не понимаю как им можно не восхищаться.. и думаю лучшее ему описание в предисловии "Страха и отвращения"..
как-то так

"Песни обреченного"
#192


31 мар 2010, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru