Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IEM 11 прошел барьер в $1 млн призовых  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение IEM 11 прошел барьер в $1 млн призовых

 

Традиционный киберспортивный турнир в 11-й раз соберёт под свои знамёна сильнейших игроков Европы, Азии и Америки по Counter-Strike, League of Legends и Starcraft II. Юбилейный сезон Intel Extreme Masters получился неплохим, но новый обещает стать ещё лучше.

 

Десятый сезон завершился после того, как в марте этого года прошёл чемпионат по Counter-Strike в Катовице. Чем будет отличаться новый сезон от старого? Как минимум, призовым фондом, который был увеличен до более чем одного миллиона долларов.

 

Новый сезон предоставит болельщикам и игрокам четыре остановки. Два раза чемпионат заглянет в Азию, один раз пройдёт в США и в Польше. Новыми городами на карте IEM станут Коян (В Корее IEM пройдёт впервые за восемь лет) и Окленд, сменивший Сан-Хосе. Шанхай и Катовице должны быть вам уже знакомы. Как говорят организаторы, 11 сезон станет особенным из-за добавления корейского чемпионата.

 

В Китае Intel Extreme Masters будет организован в конце июля 2016 года, а чемпионат в США придётся на ноябрь. Корейский же турнир пройдёт в конце этого года. 11 сезон завершится традиционным турниром в Катовице весной 2017 года. Как и на последних чемпионатах Intel Extreme Masters, в 11 сезоне будут представлены три дисциплины — Counter-Strike: Global Offensive, Starcraft II и League of Legends.

 

Intel Extreme Masters 11 пройдёт в следующих городах:

 

  • IEM в Шанхае с 28 по 31 июля 2016 года
  • IEM в Окленде с 19 по 20 ноября 2016 года
  • IEM в Кояне с 17 по 18 декабря 2016 года
  • IEM в Катовице в марте 2017 года


12 май 2016, 12:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение IEM 11 прошел барьер в $1 млн призовых

Ну наканецта  
А, это на 4 турика и 3 дисциплины, окай.



12 май 2016, 12:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru