Игра на ботлайне, саппорт+ ???  
Автор Сообщение



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
1
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Earl писал(а):

kazimir писал(а):

хз я этот рейтинг аоешил не так давно в премейду дуо бот, проходной он.

Я иду премейд дуобот, унижаю лайн, наши 2 лайна и джангл sux, я не даю ганкать вражескму джанглеру, ставя по 3 варда на боте, нас на пофиг в 4м дайвят, сс не озвучено, никто не поднимает свою жопу чтобы помочь. Пацан на кеннене врывается с ультой 1вс3, ноктюрн енгейджит файт с ульты на 5ппл нашор игроков. Или чувак отдает фб по нубству и дальше просто идет умирать,мотивируя это слабостью сетапа и тем,что мы все равно сольем. Потом идет фидить вейгар, которому не понравилось,что шивана джангл не дала ему синий на 2-30. Такое можно затащить?

Я за морду керю аки друзей, до 1600 это 95% винрейт.

Пох что делала команда, доходило пару раз до пента кила в соло против 5х, скрины даже кидал в тему скриншотов.

 



13 апр 2012, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Earl писал(а):

kazimir писал(а):

хз я этот рейтинг аоешил не так давно в премейду дуо бот, проходной он.

Я иду премейд дуобот, унижаю лайн, наши 2 лайна и джангл sux, я не даю ганкать вражескму джанглеру, ставя по 3 варда на боте, нас на пофиг в 4м дайвят, сс не озвучено, никто не поднимает свою жопу чтобы помочь. Пацан на кеннене врывается с ультой 1вс3, ноктюрн енгейджит файт с ульты на 5ппл нашор игроков. Или чувак отдает фб по нубству и дальше просто идет умирать,мотивируя это слабостью сетапа и тем,что мы все равно сольем. Потом идет фидить вейгар, которому не понравилось,что шивана джангл не дала ему синий на 2-30. Такое можно затащить?

Ну в целом да :)

 



13 апр 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

я для себя вывел формулу успеха:

-ты должен играть соответственно эло, на котором играешь или выше

-ты должен трайхардить

-удача.

 

2 пункта с большим отрывом или просто 3, и игра твоя.

исключения офк бывают, все выиграть невозможно, но винрейт у всех стремится к 51% 



13 апр 2012, 19:41
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

kazimir писал(а):

я для себя вывел формулу успеха:

-ты должен играть соответственно эло, на котором играешь или выше

-ты должен трайхардить

-удача.

 

2 пункта с большим отрывом или просто 3, и игра твоя.

исключения офк бывают, все выиграть невозможно, но винрейт у всех стремится к 51% 

Совершенно верно, но это скучно. Для меня в этой игре во втором сезоне существует 3 категории людей.

1) Профессиональные игроки, которые получают за игру какие-никакие деньги. Они должны трайхардить и играть на одной роле.

2) Больные, которые трайхардят 24/7 и играют только на одной роле, на одних и тех же персонажах. Вообщем это я в первом сезоне.

3) Пацанчики ака гангстеры, которые MC Dubstep и Trololololo.  



13 апр 2012, 19:46
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Earl писал(а):

Я иду премейд дуобот, унижаю лайн, наши 2 лайна и джангл sux, я не даю ганкать вражескму джанглеру, ставя по 3 варда на боте, нас на пофиг в 4м дайвят, сс не озвучено, никто не поднимает свою жопу чтобы помочь. Пацан на кеннене врывается с ультой 1вс3, ноктюрн енгейджит файт с ульты на 5ппл нашор игроков. Или чувак отдает фб по нубству и дальше просто идет умирать,мотивируя это слабостью сетапа и тем,что мы все равно сольем. Потом идет фидить вейгар, которому не понравилось,что шивана джангл не дала ему синий на 2-30. Такое можно затащить?

нет

 



14 апр 2012, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Fitness писал(а):

kazimir писал(а):

я для себя вывел формулу успеха:

-ты должен играть соответственно эло, на котором играешь или выше

-ты должен трайхардить

-удача.

 

2 пункта с большим отрывом или просто 3, и игра твоя.

исключения офк бывают, все выиграть невозможно, но винрейт у всех стремится к 51% 

Совершенно верно, но это скучно. Для меня в этой игре во втором сезоне существует 3 категории людей.

1) Профессиональные игроки, которые получают за игру какие-никакие деньги. Они должны трайхардить и играть на одной роле.

2) Больные, которые трайхардят 24/7 и играют только на одной роле, на одних и тех же персонажах. Вообщем это я в первом сезоне.

3) Пацанчики ака гангстеры, которые MC Dubstep и Trololololo.  

да, я вот по 2й категории упоролся, как результат +400 эло, но уже з****о  



14 апр 2012, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

чтобы тащить с ботлайна, нужно пикать жестких саппортов, например - сион :love.

для того, чтобы профит от него был выше, входе игры 2 на 8 Boosting.Pro

был даже где-то скриншот, где выйграна была игра, дуо сионом+эзреалом. в команде где был солотоп тролль(0-2, кидал дилды пофану), лесник(не ганкал, но зато успешно приходил на топ и умирал), и сильная мид кассиопея 0-5, которая флеймила всех.

 

:crab 



14 апр 2012, 02:21
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Helly писал(а):

и сильная мид кассиопея 0-5, которая флеймила всех.

 

Так это же я!



14 апр 2012, 07:19
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Fitness писал(а):

2) Больные, которые трайхардят 24/7 и играют только на одной роле, на одних и тех же персонажах. 

 

 

 

#334



14 апр 2012, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Helly писал(а):

чтобы тащить с ботлайна, нужно пикать жестких саппортов, например - сион :love.

для того, чтобы профит от него был выше, входе игры 2 на 8 Boosting.Pro

был даже где-то скриншот, где выйграна была игра, дуо сионом+эзреалом. в команде где был солотоп тролль(0-2, кидал дилды пофану), лесник(не ганкал, но зато успешно приходил на топ и умирал), и сильная мид кассиопея 0-5, которая флеймила всех.

 

:crab 

зачем нужен сион, когда есть тарик?

сион станит и взрывает, от ап.

тарик станит и взрывает. от ап. потом еще взрывает. и хилит. 



14 апр 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

не люблю геев.



14 апр 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

 

Helly писал(а):

 - сион :love.

 

 

Helly писал(а):

не люблю геев.

L0L? 



15 апр 2012, 01:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru