Игра на ботлайне, саппорт+ ???  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Господа профессионалы, просвятите начинающего. Играем с другом, как привило играем на ботлайне я саппортом, он:кем ему нравится CrabCrab 

Поясните плз, какие чемпионы в приоритете лучше подходят для игры с ссапортом ?? по-какому принципу их выбирают. Ескейп качества? кол-во хп или что ?

 



13 апр 2012, 00:30
Профиль

-1
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Chempioni s dal'ney atakoy i fizicheskim uronom. A vot pochemu ya ne znayu  :smile  pomoemu chtobi drakona otdefit'/ubit'.



13 апр 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

http://prestige-gaming.ru/ad_carry_by_yaron_-t27253.html



13 апр 2012, 00:53
Профиль WWW

0
Сообщение Игра на ботлайне, саппорт+ ???

тоесть-это исключительно только ад кери? почему ?



13 апр 2012, 00:58
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

кэрри самые беспомощные в начале, поэтому им нужен babysit для того что бы нафармить и не отдаваться


а если они нафармят, тогда вжаривают как надо



13 апр 2012, 01:02
Профиль

-2
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Мнение лоу-эло игрока. Просто размышления.

Цитата:
тоесть-это исключительно только ад кери? почему ?

1) Чтобы дать возможность прокачаться магу из своей команды.

2) Сустейн АД кери на линии выше. Имеется ввиду самоотхил. Исключение: всякие ноу-мана юзеры (катарина, мордекайзер, etc со спелл вампириком).

3) На топ ад керри не пошлешь, бруизер сломает. А нужен фри-фарм до 20-25 минуты.

4) Нужен не зависящий от маны тимейт, который поможет свалить дрейка.

5) У большего кол-ва ад керри больше защитных механизмов/эскейпов. Ганкать мид неудобно :D

Например, если на миде стоит Ахри/Моргана/Физз - их ганкать неудобно. Но того же Мальзу наример или Картуса.

 

Магами на ботлайне тоже не смак стоять. Всегда думал, что маги идут на мид кокрас из-за сквишовости, потому что не выдерживают конкуренции с АД и их сустейном на линии. Пережить замес 2х2 для них труднее (промах скиллшота критичен). Тогда как в последствии для замесов, преимущество в уровне мага может дать "бурстовое" преимущество. Яркий пример - Роамящие Кассадин/Кассиопея/Моргана/Вейгар/Анечка/Лебланка etc

 

Некоторые АД керри могут очень неплохо стоять на миде, некоторые даже контрят мид АП.

Яркий тому пример - Сивир против Кассадина и Лебланки. Ургот против Морганы.

Какая-нибудь там Кейтлин может спокойно фармиться на миде и даже не узнает, что она очень слабая против кастера. 

Бывали игры, когда на мид ходил трындамир (не помню против кого). Недавно м5 послали шако на мид. Правда в АП :D

 



13 апр 2012, 04:54
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

можно на бот пикать гарена или гарена4, оба покатят



13 апр 2012, 07:27
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

kazimir писал(а):

можно на бот пикать гарена или гарена4, оба покатят

 

да, казимир так до 1950 доехал!



13 апр 2012, 09:00
Профиль ICQ



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

мета - брузер на топе, маг на мид, джанлглер в лес, ад и сапорт на бот (стандарт - 95% игра в ранкеде так)

 

попробуйте сыграть в 2 ап, мид и бот - возьми кассио и сораку, отпавни чужую мету на боте )



13 апр 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Xenocidez писал(а):

kazimir писал(а):

можно на бот пикать гарена или гарена4, оба покатят

 

да, казимир так до 1950 доехал!

найн,  просто 3 дня назад бухой пошел в ранкед, и меня ашу жарван побил. но я не уверен что там чисто его скилл. ну в нормалах я сам пробовал и трешак аоешит норм



13 апр 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

к сожелению > 90% населения солоку не понимает почему мета именно такая какая она сейчас и когда ОЛОЛО ТРОЛЛ ПИК сетап выигрывает у бездарно пикнутой меты, то очень много батхерта в чат выливается. Я лично видел приколы в виде Сорака+Сона пушащие лайн до нексуса, Сона+Ксин/Талон, которые ваншотают агресивных дебилов на боте, а потом отожравшись ходят по карте и карают всех остальных.Да много примеров. Есть варианты свапов солотопа вниз и ботлайна наверх, есть варианты роамящих саппортов, которые могут помогать с ганками джанглеру, да куча всего, главное чтобы руки росли из правильного места. Правда чем выше эло, тем меньше отклонений от меты, но всеже.

 

топикстартеру: если вы там нормалы играете или ранкед до 1500, то пикайте хоть 2дд, хоть 2 саппорта на бот. пофиг. лишьбы вы МОГЛИ что-то делать этой связкой (либо убивать, либо фармить, либо пушить). Дальше вам придет понимание, что надо для нормального сетапа и почему именно суппорт+ад керри.



13 апр 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Лабту писал(а):

   Правда чем выше эло, тем меньше отклонений от меты, но всеже.

 

Вспомнилась игра оцелота, где он стоял мф солотоп, а на боте были тарик+сона. Ту игру они выиграли и оцелот взял 2300 ело :D



13 апр 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Лабту писал(а):

Правда чем выше эло, тем меньше отклонений от меты, но всеже.

Сразу видно что выше ты никогда небыл. Чем больше ело тем больше троллпиков =\



13 апр 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

справедливо, я говорил только о своем опыте до 1600 :D

что там выше я пока хз ) по стримам и турнирам сужу



13 апр 2012, 14:16
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
1
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Бред, после 1400 "отклонений" уже нету. 1 случай на 50 игр.

А после 1700+ это троллинг, да и бывает он не так часто, именно на каждую ~50ю игру.

 

Играл с френдом 1400 эло, у меня было 1800, прокнули на 1600~ , взяли шена+ли сина на бот, 10-0 к 15й минуте).

Корки отправили на топ.



13 апр 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение 

согласен, у меня 1 всего игра не по мете была.

на 1800+ популярны ап жанна мид и прочие лейтоюзлесы типо мастера уи в АП 



13 апр 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

у всех по разному. смысл был в другом

 

ИМХО вы просто изза своего мего ЭЛО забыли/не знаете какой раковый ад твориться на 1300 +/- 100



13 апр 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

хз я этот рейтинг аоешил не так давно в премейду дуо бот, проходной он.



13 апр 2012, 16:34
Профиль

1
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

kazimir писал(а):

хз я этот рейтинг аоешил не так давно в премейду дуо бот, проходной он.

Я иду премейд дуобот, унижаю лайн, наши 2 лайна и джангл sux, я не даю ганкать вражескму джанглеру, ставя по 3 варда на боте, нас на пофиг в 4м дайвят, сс не озвучено, никто не поднимает свою жопу чтобы помочь. Пацан на кеннене врывается с ультой 1вс3, ноктюрн енгейджит файт с ульты на 5ппл нашор игроков. Или чувак отдает фб по нубству и дальше просто идет умирать,мотивируя это слабостью сетапа и тем,что мы все равно сольем. Потом идет фидить вейгар, которому не понравилось,что шивана джангл не дала ему синий на 2-30. Такое можно затащить?



13 апр 2012, 16:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Игра на ботлайне, саппорт+ ???

Earl писал(а):

Потом идет фидить вейгар, которому не понравилось, что шивана джангл не дала ему синий на 2-30. Такое можно затащить?

Который, в свою очередь, послал шивану, когда та попросила его помочь обокрасть вражеского джанглера, прошу это заметить !



13 апр 2012, 16:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru