Игра на победу 2: Побеждать - это привычка  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

Siqute писал(а):

А почему в причинах побед М5 не указано что все они фрики и нолайферы, за исключением Алексича, который хоть и является капитаном, но по мнению многих слабое звено команды и играет похуже других АП керри таких как Ocelote, Froggen и может быть даже Flashinthenight.

очень жирно. Троль



01 апр 2012, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

 

Siqute писал(а):

А почему в причинах побед М5 не указано что все они фрики и нолайферы, за исключением Алексича, который хоть и является капитаном, но по мнению многих слабое звено команды и играет похуже других АП керри таких как Ocelote, Froggen и может быть даже Flashinthenight.

пруфлинки есть?

 



01 апр 2012, 09:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

Stunt писал(а):

Вернись в щколу. Пора заново учить грамматику. Успех в игре на про уровне без задротства невозможен.

Это как бы логично,не? я не думаю что ты станишь олимпийским чемпионом НЕ задротски тренеруясь.И там вред здоровью похуже чем сидя за компом.Сколько им делают операций,остается за экранами телевизоров и компьютеров



01 апр 2012, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

Kactix писал(а):

Stunt писал(а):

Вернись в щколу. Пора заново учить грамматику. Успех в игре на про уровне без задротства невозможен.

Это как бы логично,не? я не думаю что ты станишь олимпийским чемпионом НЕ задротски тренеруясь.И там вред здоровью похуже чем сидя за компом.Сколько им делают операций,остается за экранами телевизоров и компьютеров

Окей facepalm



01 апр 2012, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

Lizz писал(а):

Kactix писал(а):

Stunt писал(а):

Вернись в щколу. Пора заново учить грамматику. Успех в игре на про уровне без задротства невозможен.

Это как бы логично,не? я не думаю что ты станишь олимпийским чемпионом НЕ задротски тренеруясь.И там вред здоровью похуже чем сидя за компом.Сколько им делают операций,остается за экранами телевизоров и компьютеров

Окей facepalm

Одно слово - Бокс. 



01 апр 2012, 13:39
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

только вы не забывайте что у олимпийских задротов уже к 30 годам воспоминаний будет в 10 раз больше чем у компьютерных задротов. Да и как люди они будут намного более интересны и возможности реализовать чтото новое или просто пойти взять девочку у них намного выше чем у рядового киберспортсмена.

 

Я конечно понимаю тут все с красными глазами защищают киберспорт но в отличии от него чтобы стать олимпийским чемпионом надо двигать не только мозгом и пальчиками. В киберспорте врядли существует понятие " выжать весь сок из себя " что само по себе уже делает его далеко неполноценным спортом.

 

а да сам я не спортсмен

 



01 апр 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

Izuveal писал(а):

Lizz писал(а):

Kactix писал(а):

Stunt писал(а):

Вернись в щколу. Пора заново учить грамматику. Успех в игре на про уровне без задротства невозможен.

Это как бы логично,не? я не думаю что ты станишь олимпийским чемпионом НЕ задротски тренеруясь.И там вред здоровью похуже чем сидя за компом.Сколько им делают операций,остается за экранами телевизоров и компьютеров

Окей facepalm

Одно слово - Бокс. 

Ну бокс-то это прям весь спорт, кроме него ничего не существует Mocking



01 апр 2012, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

Lizz писал(а):

Izuveal писал(а):

Lizz писал(а):

Kactix писал(а):

Stunt писал(а):

Вернись в щколу. Пора заново учить грамматику. Успех в игре на про уровне без задротства невозможен.

Это как бы логично,не? я не думаю что ты станишь олимпийским чемпионом НЕ задротски тренеруясь.И там вред здоровью похуже чем сидя за компом.Сколько им делают операций,остается за экранами телевизоров и компьютеров

Окей facepalm

Одно слово - Бокс. 

Ну бокс-то это прям весь спорт, кроме него ничего не существует Mocking

ты видимо очень шаришь в проффесиональном спорте. там нужно такие препараты принимать , что сидение за компом это просто подарок.



01 апр 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

SsSs писал(а):

только вы не забывайте что у олимпийских задротов уже к 30 годам воспоминаний будет в 10 раз больше чем у компьютерных задротов. Да и как люди они будут намного более интересны и возможности реализовать чтото новое или просто пойти взять девочку у них намного выше чем у рядового киберспортсмена.

 

Я конечно понимаю тут все с красными глазами защищают киберспорт но в отличии от него чтобы стать олимпийским чемпионом надо двигать не только мозгом и пальчиками. В киберспорте врядли существует понятие " выжать весь сок из себя " что само по себе уже делает его далеко неполноценным спортом.

 

а да сам я не спортсмен

 

шашки, шахматы тоже спорт, но почему-то никто не называет шахматистов задротами и фриками.



01 апр 2012, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

Может это потому, что ПГ - портал компьютерных игр, а не тренажерный зал.



01 апр 2012, 22:06
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

SsSs писал(а):

Я конечно понимаю тут все с красными глазами защищают киберспорт но в отличии от него чтобы стать олимпийским чемпионом надо двигать не только мозгом и пальчиками. В киберспорте врядли существует понятие " выжать весь сок из себя " что само по себе уже делает его далеко неполноценным спортом.

 

Как раз мозгом там двигать не надо.  



01 апр 2012, 23:49
Профиль

0
Сообщение Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

SsSs писал(а):

вы когданибудь занимались каким нибудь видом спорта кроме как на спортивном стуле ? чтобы тренировки несколько раз в неделю и турниры там юношеские какиенибудь?

 

 

До увлечения комп. играми  занимался спортивными бальными танцами 8 лет на максимально серьезном уровне для того возраста (каждый будний день тренировки по 4,5 часа + в выходные конкурс, зачастую в другом городе. Первая пара спб в ю2 (14-15л), 4 в одной программе и 20 в обоих по России + кмс).

Так вот, в профессиональном плане (если бы я поставил себе цель заниматься любой дисциплинной е-спорта на серьезном уровне, а не тупо убивать время - чего  кстати не отрицаю), то тренировки и там и там не отличались бы абсолютно ничем. Потому что и там и там нужно в первую очередь самосовершенствование, четкий график и желание развиваться (побеждать). А делать это, сидя на стуле 5 часов в день или на паркете, абсолютно без разницы, так как если ты занимаешься "физическим спортом", то ты обязан обладать такой физ. подготовкой для тренировок, что у тебя нет чувства "омг как же это было тяжело плясать всю программу подряд, я так устал". Любой вид спорта имеет и должен иметь право на существование, а савдеповское мышление "спорт=физический труд" и отношение  среднестатистического обывателя нашей страны в духе "ну это же мальчики что-то на компьютерах там нажимают, ну как это можно сравнить с баскетболом"  убивают надежды прогрессивного сообщества на развитие е-спорта, если не до маштабов Кореи, то хотя бы Америки в России. 



02 апр 2012, 03:23
Профиль

0
Сообщение Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

SsSs писал(а):

Я не знаю писал ли я гдето про то что я против развития еспорта.. Нет я не против его развития, я говорю о том что между обычным спортом и киберспортом разница просто охуеть и сравнивать их никак нельзя.

 

Ну это скорее вопрос развитости еспорта и просто спорта в нашей стране. Какой уровень популярности, такой и уровень подготовки. Опять-таки, для потверждения можно посмотреть на уровень подготовки и тренировок в целом в Корее. 



02 апр 2012, 03:47
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

Нельзя сравнивать подготовку в Корее и где-либо еще. Люди там школы бросают чтобы этим заниматься, потому что есть перспективы, стабильный(и не очень) доход. 

А по теме: 

Цитата:
Как ни странно, цель игры на победу не в победе. Цель в самосовершенствовании.

Эта строчка самая важная в этой статье. Не важно где бы вы ни тренились , солоку/премейд, нужно учиться находить свои ошибки и исправлять их (даже при победе). Ну и естственно при таком подходе нервы целее будут.

 



02 апр 2012, 06:03
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

вот вы пристали к этой ссаной корее, ну да, походу  количество придурков на 1тыс. человек там превышает чем в любой другой стране.



02 апр 2012, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

еба,  в америке каждый 3ий считает себя обязанным играть в баскетбол, в Англии-футбол, почему вас удивляет что в корее ск выполянет ту же роль? 



02 апр 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

Вложение:
z_29fd90d9.jpg



02 апр 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

ненавижу м5, изза них  школота играет Ад кеннном  и сливают мне ело



02 апр 2012, 13:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

SsSs писал(а):
Да и как люди они будут намного более интересны

 

Чем?



03 апр 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: Игра на победу 2: Побеждать - это привычка

roguerogue писал(а):

ты видимо очень шаришь в проффесиональном спорте. там нужно такие препараты принимать , что сидение за компом это просто подарок.

Какие? :)



03 апр 2012, 19:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru