Игра престолов  
Автор Сообщение

3
Сообщение Игра престолов



12 авг 2016, 19:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Тут спойлеров к 7 сезону подвезли, так что, молодые люди, будьте осторожны:

Сам я спойлеры люблю, всегда интересно знать, что будет, а потом просто на это посмотреть. Всегда в гилис с людей, у которых рил батхерт на спойлеры, тупые животные.

Аларон и Тсито, здравствуйте, какой смысл кидать меня в игнор, если открываете каждый мой пост?

СЕРИЯ 7X01

Белые Ходоки направляются к стене, на юг. Тем временем Бран пересекает Стену, чтобы увидеться с Эддом. 

СЕРИЯ 7X02

Джон получает ворона от Дейенерис, а затем она созывает лордов Вестероса. Джон и Давос отправляются в путь за драконьим стеклом. Джону приходится оставить Сансу отвечать за Винтерфелл. Призрак пробудет в Винтерфелле в течение всего сезона. 

СЕРИЯ 7X03

Джон и Давос приезжают в Драконий Камень – на пляже их встречает Тирион. Он провождает путников к Дейенерис. В тронном зале они видят множество дотракийцев. Дейенерис настоятельно требует, чтобы Джон приклонил перед ней колено, но тот отказывается. Джон рассказывает ей о ходоках, а девушка не верит ему. Тирион утверждает, что Джон отнюдь не сошёл с ума. Давос упоминает оживление Джона, но Тирион отмахивается от него. Дейенерис меняет своё отношение к Джону - она начинает его уважать. Джон, напротив, не особенно проникается этим чувством к Дени. Бран приезжает в Винтерфелл, а Мира возвращается домой.

СЕРИЯ 7X04

В Винтерфелл приезжает Арья. 

СЕРИЯ 7X05

Теперь в Винтерфелл отправляются Сэм и Джилли. В Драконьем Камне происходит встреча Джора с Дени. Джон получает ворона, сообщающего, что Бран и Арья прибыли в Винтерфелл. Джейми, Бронн, Тирион и Давос организовывают секретную встречу, где Тирион пытается убедить их сдаться Дейенерис. Джейми решает проигнорировать это предложение. Гендри находится в Королевской Гавани, где его застаёт Давос. 

СЕРИЯ 7X06

Джон в компании Пса, Берика, Тороса, Тормунда, Джора, Гендри и Давоса отправляется к Восточному дозору у моря. Пока остальные члены отряда выискивают следы ходоков, Давос решает держаться позади. Отряд попадает в засаду армии Короля Ночи, их атакует белый полярный медведь, который убивает Тороса. Они окружены, отступать некуда. В этот момент верхом на драконе появляется Дени. Она переносит большую часть отряда к дозору, но Джон остается позади. Он почти погибает, но вовремя подоспевший Бенджен приходит ему на помощь. Чудом спасшийся полумёртвый Джон наблюдает за тем, как армия нежити поглощает Бенджена. Дракон Визерион убит - он становится питомцем Короля Ночи. Джон готов отказаться от своего титула, но взамен Дени должна помочь одолеть ходоков. 

СЕРИЯ 7X07

Санса просыпается в постели – всё вокруг в крови. Вероятно, у неё случился выкидыш. Сэм и Бран узнают о происхождении Джона – он относится к роду таргариенов и зовут его Аегон. Джон и Дейенерис впервые остаются наедине и занимаются сексом на лодке, направляющейся на север. В конце финальной серии сезона Стена падает, а Король Ночи посылает в бой зомби-дракона Визериона, теперь источающего голубое пламя.

 



25 окт 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

как-то слишком обычно и предсказуемо, если ещё и хеппи енд будет то груснота



25 окт 2016, 16:04
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



10 мар 2017, 02:47
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



25 май 2017, 01:19
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

неплохо



25 май 2017, 12:46
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Игра престолов

Опять фапать на Джона Серсею.



25 май 2017, 12:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Игра престолов

я так понял что книг уже не будут? 



25 май 2017, 20:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Новая порция уже в эфире на торренте(унылота)



17 июл 2017, 09:14
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ну такая себе серия, надеюсь дальше будет больше экшна и сисек.



17 июл 2017, 12:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

че там мизинец еще живой?



17 июл 2017, 12:52
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов
показали почти все арки, полноценная завязка, ждем следующих серий


17 июл 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Кого там Хаунд нашёл в доме мёртвыми, мужика и девчёнку, чёт вспомнить никак не могу?



17 июл 2017, 14:31
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Тех, у кого бабло отжал реквизировал в 4 сезоне, когда с Арьей путешествовал. 



17 июл 2017, 15:40
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Блин, риальне это единственный туповатый момент в серии, имхо. Всё время казалось, что что-то упускаю, мол, откуда он знает их, аще нипанятна. Они серьёзно думали, что прям вообще все будут помнить бомжей, которых он встретил несколько лет назад?



17 июл 2017, 18:25
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Посмотрел. И чот так себе серия.
1\ Королеву вообще не интересно смотреть, в замке нет больше спленей и заговоров + она сама достаточно скучная личность, за тем же Джофри было интересней наблюдать, я прям каждую серию ждал когда и как его завалят.
2\ Линия Арьи имхо пошла по банальному сценарию. Сцена в лесу походу только для того чтобы Эд Ширана в сериале показать. Солдаты ланистеров спрашивают у девочки не голодна ли она и ведут себя очень прилично, я точно тот сериал смотрю?


Про остальных пока как то водянисто показалось, продвижений нет сильных в сюжете. Зацепил интерес что же там с Мормонтом будет.
Да и фермера с дочкой показали это лол, как будто все помнят про них. Я на той неделе пересматривал и только поэтому запомнил их в 4 сезоне (в 4 Карл)



17 июл 2017, 20:20
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

после того как перед серией показали что было в предыдущих сезонах подумал "вау круто, напомнили немного, чтобы не запутались, видимо сейчас сразу будет замес". ага...

ХЕР там был

вместо этого показали целую серию с вводной информацией. 0 событий, если бы не арья - 0 смертей, добродушные воины кормившие арью в лесу - это вобще лол. думал хоть там будет подлость какая-то сидел на стреме, но 

ХЕР там был



17 июл 2017, 20:47
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Всех убьют. Приятного просмотра.



17 июл 2017, 21:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

всех не убьют кто то должен отпизидть ходоков



17 июл 2017, 22:14
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

хз, норм серия, типичная вводная, которых за 5 сезонов можно насчитать штук 20, да по-моему 4й сезон весь состоял из таких серий. Момент с Арьей и Фреями - самое предсказуемое дерьмо из всего, что я видел в этом сериале.



17 июл 2017, 23:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru