Игра сдулась? 

Diablo III
Игра надоела 63%  63%  [ 214 ]
Не надоела (играю больше месяца) 11%  11%  [ 37 ]
Игра отстои 17%  17%  [ 59 ]
Игра класс 8%  8%  [ 28 ]
Всего голосов : 338

Игра сдулась?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра сдулась?

40 часов плейед, потом надоело =(



15 июл 2012, 13:17
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Игра сдулась?

Tremere писал(а):

Классная игра, прошел за неделю, пофармил шмот еще неделю и забил. Глупо было надеятся на что-то долгоиграющее типа ВоВа. Вы просто зажрались.

ну да если бы не д2, в которую некторые играли годами (первый "вов" от близарда же)

 



15 июл 2012, 14:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра сдулась?

Arize писал(а):

Tremere писал(а):

Классная игра, прошел за неделю, пофармил шмот еще неделю и забил. Глупо было надеятся на что-то долгоиграющее типа ВоВа. Вы просто зажрались.

ну да если бы не д2, в которую некторые играли годами (первый "вов" от близарда же)

В неё годами играли, потому что тяжёлой была прокачка до 99го, и нельзя бы перекидывать таланты. Если бы эти элементы отсутствовали, в неё играли бы точно также три месяца.



15 июл 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Napalmdeath писал(а):

все ждут пвпшечку

Мне почему-то кажется, что это будет фейл.



16 июл 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

В пвп будет только deathmatch (где-то на днях писали в блюпосте), это когда одна команда мочит другую, а все умершие сразу же воскрешаются.

Не понимаю, чего все ждут от такого пвп, будет та же фигня, что и с ожиданием супер-мега-крутой игры Д3.



16 июл 2012, 10:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Игра сдулась?

Кстати, опрос галимый. "игра класс" может надоесть как бы.



16 июл 2012, 11:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Игра сдулась?

Надоедает даже черная игра если её каждый день жрать, но это же не делает икру гавном?  :smile



16 июл 2012, 11:33
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Игра сдулась?

Даже 60ый не осилил. Скучно, однообразно и примитивно.



16 июл 2012, 11:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра сдулась?

Почему-то большинство тех, кто не гнался за фёрст-киллами, убершмотом и далее по списку - игрой довольны.



16 июл 2012, 11:45
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Качаться в пати из 4-х человек было весело, осваивать инферно - поначалу тоже. Качаться и фармить в одного надоело быстро, играть в аукцион вообще нет никакого желания. В игру больше не захожу.



16 июл 2012, 12:02
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Сейчас на втором акте инферно (не заходил уже недели две). Пройду и забью, благо скоро осень и выходит куча других хороших игр.  :BP:



16 июл 2012, 12:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Игра сдулась?

Больше месяца качался варом до 60. В первом акте после первого элитного пака мобов понял, что нужно либо пару сотен миллионов голды, либо дротить 1й акт неделями. Забил, уже почти месяц не захожу. Во вторую часть в своё время играл месяцами. Эх, ожидал конечно лучшего.



16 июл 2012, 13:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Игра сдулась?

По-началу было не очень интересно, потом докачались все знакомые и посиделки по вечерам с обсуждением различных механик, шмота, мест фарма, багов и абузов были весьма занятными. Потом почти все свалили на ПТР вов и интерес постепенно стал угасать, но играл т.к какой-то фан всё же был и я с лёгкостью зарабатывал деньги в 3 раза больше средней зарплаты в моей стране ^^

Сейчас ещё больше знакомых забило, в вт сидит в среднем макс 2 человека, мир изучен, денежка так уже не капает, диким фапаньем на пиксели никогда не страдал > продал шмот и счастлив.

Ещё хотел бы пройти д3 на хардкоре, думаю в этом будет достаточно фана, но нет возможности уделять игре столько времени и даже если бы это время было, уделял бы его точно не на хак н слэш :)



16 июл 2012, 13:52
Профиль

6
Сообщение Игра сдулась?

Alaron писал(а):

Arize писал(а):

Tremere писал(а):

Классная игра, прошел за неделю, пофармил шмот еще неделю и забил. Глупо было надеятся на что-то долгоиграющее типа ВоВа. Вы просто зажрались.

ну да если бы не д2, в которую некторые играли годами (первый "вов" от близарда же)

В неё годами играли, потому что тяжёлой была прокачка до 99го, и нельзя бы перекидывать таланты. Если бы эти элементы отсутствовали, в неё играли бы точно также три месяца.

я бы добавил, что на тот момент это было второе рождение (а может даже первое) хак & слэш жанра как такового. сравнивать д2 и д3 просто бессмысленно. раньше все собирались у кого-нибудь в гостях, чтобы телевизор посмотреть, а сейчас я телевизор несколько лет не включал. у меня дома его вообще нет. может потому что телевизоры стали хуже, или программы не такие интересные как 20 лет назад? нет, просто появилось множество других альтернатив телевизору. с диабло тоже самое.



16 июл 2012, 15:06
Профиль

-1
Сообщение Игра сдулась?

Физз ноет, как в старые добрые.

 

 

Пройду нормал, и положу на полку.



16 июл 2012, 15:24
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Игра сдулась?

m0s писал(а):

По-началу было не очень интересно, потом докачались все знакомые и посиделки по вечерам с обсуждением различных механик, шмота, мест фарма, багов и абузов были весьма занятными. Потом почти все свалили на ПТР вов и интерес постепенно стал угасать, но играл т.к какой-то фан всё же был и я с лёгкостью зарабатывал деньги в 3 раза больше средней зарплаты в моей стране ^^

Сейчас ещё больше знакомых забило, в вт сидит в среднем макс 2 человека, мир изучен, денежка так уже не капает, диким фапаньем на пиксели никогда не страдал > продал шмот и счастлив.

Ещё хотел бы пройти д3 на хардкоре, думаю в этом будет достаточно фана, но нет возможности уделять игре столько времени и даже если бы это время было, уделял бы его точно не на хак н слэш :)

Делай перчатки@будь богаче.

 



16 июл 2012, 17:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Игра сдулась?

Я ещё и на АХ барыжу между аренками на АТ, профита не меньше чем от фарма, времени в разы меньше :D



16 июл 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Как ни странно, заметил за собой, что в последнее захожу в д3 частенько просто чтоб побегать. Думал раньше, что делаю это ради бабок, но сейчас и так рмах забит лотами, и всё равно захожу. Что-то дьявольское есть в этой игре, что тянет пошинковать ещё пару тысяч монстров :D



16 июл 2012, 22:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Игра сдулась?

Eminencex писал(а):

Как ни странно, заметил за собой, что в последнее захожу в д3 частенько просто чтоб побегать. Думал раньше, что делаю это ради бабок, но сейчас и так рмах забит лотами, и всё равно захожу. Что-то дьявольское есть в этой игре, что тянет пошинковать ещё пару тысяч монстров :D

выбиваешь гелион кроссбоу. 509 было, 512 стало - вечер прожит не зря!



17 июл 2012, 11:41
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

только пвп только хардкор



09 фев 2013, 12:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru