играем вместе? TERA online :)  
Автор Сообщение

7
Сообщение играем вместе? TERA online :)

запилил в самом начале поста...так уж точно все будут видеть. Спасибо Bloodixx

Bloodixx писал(а):

Istrodantir писал(а):

распиши подробней как там через виндос

Незнаю разрешены ли ссылки на торрент,если нет попрошу удалить

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4311127

Windows Proxy

пуск - панель управления - свойства обозревателя - вкладка "подключения" - кнопка "настройка сети" - ставишь галочку "Прокси-сервер"

#821

http://spys.ru/free-proxy-list/DE/ = Список Ип прокси,

Также могут быть косяки с подключением

#821

у каждого настройки сити разные, возможно вам придется выбрать подключение и нажать настройка, и там уже галка на прокси и вводим ИП,
Кстати для регистрации тоже нужен прокси, если все совсем плохо, добавляйте в скайп проинвайчу в конфу, там вам поможем,

Skype:Paster08четыре (пишите что вы с пг, паралельно кучу народу инвайтятся из-за вов статика^_^)

 AOL PROXY

Качаем аол версии 9.6

Следуем гайду по видео ниже, если вы сделаете всё 1 в 1 одинаково, со 100% вероятностью у вас все будет работать

Включаете аол, запускаете теру(регаете с помощью него акк)вводите логин-пароль, жмете кнопку плей, как только начинается загрузка, всё, можете спокойно отключать

nowayhome писал(а):

 Login for your country is allowed.

Что собственно делать и как?

это значит что логин разрешен но на деле я жду регистрацию и ничего не происходит

блок на страну, написано по идиотски >.>

 

 

Приветствую ПГшка.

 

Как многие знают(а многие и не знают :D ) проект TERA online с февраля (с выходом крупного аддона) переходит на f2p.

До этого события осталась пара недель, но уже сейчас можно начать играть в триал

 

И в связи с этим хочу позвать всех поиграть вместе с нами.

Если вы устали от вова/лола/доты/etc. и хотите попробовать нечто другое.....хотите набить морду вон тому уроду рескилящему вашего квестового моба( убить можно абсолютно любого игрока...фри пвп!!! ).....или же вы олдфаг с ностальгией вспоминающий времена ганков хомячков на квестах...эта игра для вас!

 

Личное мнение и впечатление о игре: Играть начал пару дней назад...долго заманивали в этот проект...не хотел :) Но посмотрев пару роликов на меня напал приступ ностальгии.....панк рок, ганк хомячков на фарме и красивые локации. Прокачав за пару часов 12ый лвл собрались в пати и весь вечер тупо убивали всё живое в своей локации :D фан фан фан

 

распишу + и - 

 

+ Фри пвп (и не врите, что не мечтали иметь возможность убивать упырей которые фидят или мешают..но вы же с ними в одной команде/фракции......тут такого нету. Включил пвп режим....и  Bye )

+ Нонтаргет (очень необычно..непривычно....доджи увороты..куча разных абилок и контролей....тут сложно что-то объяснить..нужно играть)

+ Безумно красивый мир и приятная графика

+ F2P через пару недель :)

 

- всякие панды, няшные девочки и голубоватые эльфы...корейщина :D

- отсутствие арен(ну я же знаю что для ПГ это главный минус)

- русским нужно использовать прокси для логина(но это на самом деле не сложно..но многих пугает...и нужен он только для логина. после нажатия PLAY можно прокси отключать)

 

ИНФА ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ДАННЫЙ ПРОЕКТ С НАМИ:

в списке серверов есть 3 PVE сервера и 1 PVP. Мы соответственно играем на пвп :)

Сделали свою гильдию...есть уже немного людей. Заманиваем ещё знакомых и друзяшек...

в планах чутка качнуться и объявить войну всему миру(что позволяет убивать без получения дебаффа ПК)...показывать хомячкам силу пгшную

 

рабочее название гильдии...NyaSquyad (доверили одному анимешному наркоману сделать гильду пока мы клиент качаем :\ ) в принципе нам пофиг...но если уж слишком мешать будет..переделаем :D

 

Желающие могут отписать ингейм Sayjex или Winrylol или Lav или Nardz за инвайтом(ну а так же мне в скайп Sayjexx )

 Будем рады компании :)

 

более подробно об игре на русском языке вы можете узнать на этом сайте

 

 

 

P.S. сразу отвечу на возможный вопрос...да я играю в гв2. Да с ним всё отлично...нет он не провалился...и я в предвкушении ввода рейтингов..и есть планы на проведение турнира.

 

 

 



21 янв 2013, 23:22
Профиль

2
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Там можно убивать анимешников?



21 янв 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

ну я последние 2часа гонялся за каким-то упырём играющим за панду

 

можно убивать ВСЕХ. абсолютно

 



21 янв 2013, 23:30
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение играем вместе? TERA online :)

готов попробовать , там клиент наверно гигов 30весит , так?



21 янв 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

nowayhome писал(а):

готов попробовать , там клиент наверно гигов 30весит , так?

25гб

 

 



21 янв 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

А f2p будет полноценным, или кастрированным, как в свтор и т.д?



21 янв 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

ну на сколько я знаю там будет что-то в стиле если ты премиум, то за день не 50баджей в инстах, а 75.... не 30дейликов, а 50 и т.п....в принципе ничего важного. Особенно для пвп. Никаких ограничений в пвп или в супершмотках за донат нету...

 

 

 

донат в любой f2p игре присутствует...

просто он есть адекватный как в гв2 и т.п.

 

а есть адский как в свторе и аллодах :D но такого точно не будет. Ну по крайней мере пока какой-нибудь mail.ru не выпустит локализацию :\



21 янв 2013, 23:46
Профиль

Сообщение играем вместе? TERA online :)

факу давай как там играть с роисси



21 янв 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Gladio писал(а):

А f2p будет полноценным, или кастрированным, как в свтор и т.д?

Единственная имба=+50% кача бафом на какое-то время

Немного скринов, если будут вопросы по игре, помогу ответить, играл с релиза месяц, щас вернулся, уж очень тут клевая графика, да и движок динамичный

#794#794#794#794#794

 



21 янв 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Внатуре, набросай минигайд по проксям, чтоб я мог ворваться за копейщика. Европа без проблем играет?



21 янв 2013, 23:54
Профиль

1
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Istrodantir писал(а):

факу давай как там играть с роисси


Качаешь игру с офф сайта либо на рутрекере архивом в 21.5гб
Регаешь аккаунт на tera-europe.com

После регистрации жмешь кнопочку добавить код и пишешь play-tera(это так называемый бесконечный триал)

Прокси используешь либо аол либо проксикап либо который находится в самом windows

 


adz писал(а):

Внатуре, набросай минигайд по проксям, чтоб я мог ворваться за копейщика. Европа без проблем играет?

Блок только на снг страны, ибо планировалась локализация от инновы/mail.ru

 



21 янв 2013, 23:55
Профиль

Сообщение играем вместе? TERA online :)

распиши подробней как там через виндос



21 янв 2013, 23:58
Профиль

1
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Спс, придется погемороиться, пока в снг.

Господи, какая няшность то на скринах, надеюсь в динамике получше.



21 янв 2013, 23:58
Профиль

Сообщение играем вместе? TERA online :)

есть мнение что блок для СНГ снимут с выходом ФТП как было с айоном


блади дай факу по аолу



22 янв 2013, 00:00
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение играем вместе? TERA online :)

 Login for your country is allowed.

Что собственно делать и как?

это значит что логин разрешен но на деле я жду регистрацию и ничего не происходит



22 янв 2013, 00:04
Профиль

4
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Istrodantir писал(а):

распиши подробней как там через виндос

Незнаю разрешены ли ссылки на торрент,если нет попрошу удалить

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4311127

Windows Proxy

пуск - панель управления - свойства обозревателя - вкладка "подключения" - кнопка "настройка сети" - ставишь галочку "Прокси-сервер"

#317

http://spys.ru/free-proxy-list/DE/ = Список Ип прокси,

Также могут быть косяки с подключением

#317

у каждого настройки сити разные, возможно вам придется выбрать подключение и нажать настройка, и там уже галка на прокси и вводим ИП,
Кстати для регистрации тоже нужен прокси, если все совсем плохо, добавляйте в скайп проинвайчу в конфу, там вам поможем,

Skype:Paster08четыре (пишите что вы с пг, паралельно кучу народу инвайтятся из-за вов статика^_^)

 AOL PROXY

Качаем аол версии 9.6

Следуем гайду по видео ниже, если вы сделаете всё 1 в 1 одинаково, со 100% вероятностью у вас все будет работать

Включаете аол, запускаете теру(регаете с помощью него акк)вводите логин-пароль, жмете кнопку плей, как только начинается загрузка, всё, можете спокойно отключать

nowayhome писал(а):

 Login for your country is allowed.

Что собственно делать и как?

это значит что логин разрешен но на деле я жду регистрацию и ничего не происходит

блок на страну, написано по идиотски >.>

 



22 янв 2013, 00:06
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение играем вместе? TERA online :)

сейчас еще попробую



22 янв 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Все слишком медленно, игра для слоупоков, если хотите красивую графику и нон-таргет, то Dragon Nest ваш выбор.



22 янв 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

ГКД есть ? Как в вов или как в аионе/свиторе ?



22 янв 2013, 00:32
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

nowayhome писал(а):

сейчас еще попробую


Проверяйте работает ли ваш прокси, если вы ввели ип и у вас неработает браузер=мертвая прокси, если показывает нормально на http://2ip.ru/ значит можете юзать.
Чтобы особого гемороя небыло каждый раз с поиском прокси, я юзаю AOL, а там уже решать вам, отыграла вся конста около месяца, проблем небыло


#902

Like писал(а):

Все слишком медленно, игра для слоупоков, если хотите красивую графику и нон-таргет, то Dragon Nest ваш выбор.

Ну незнаю, пвп считаю очень динамичное, всегда пытаешься затаймить скил от игрока, доджишь его, стараешься заранее ударить в какую либо-сторону

 

 


oom писал(а):

ГКД есть ? Как в вов или как в аионе/свиторе ?


Возможен спам скилов один за одним, все упирается в ману-энергию



22 янв 2013, 00:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru