Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Игры звезд 2016 пройдут в Барселоне  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игры звезд 2016 пройдут в Барселоне

 

Отпразднуйте окончание 2016 года со своими любимыми игроками, чемпионами и игровыми режимами в Барселоне, Испания, где пройдут Игры звезд League of Legends 2016. Готовьтесь к сюрпризам, ведь 8-11 декабря в Палау Сант Жорди пройдет потрясающее празднование закрытия сезона.

 

Как и в Играх звезд 2015, болельщики из основных регионов выберут пятерки игроков, которые будут представлять их лиги: NA LCS, EU LCS, LCS, LPL и LMS. Компанию им составят победители IWCA. Затем, основываясь на результатах выступления регионов на грядущем Чемпионате мира 2016, мы разделим эти команды на две фракции: Команду огня и Команду льда. Наряду с противоборством регионов и турниром 1 на 1, пройдет голосование болельщиков за игровые режимы.

 

Увидим ли мы еще одну дуэль на Анивиях между Froggen и Faker? Вернутся ли KaShuni в режиме "Тандем"? Глобальное голосование откроется сразу после окончания Чемпионата мира, поэтому не забудьте отдать свой голос.



25 июн 2016, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru