Игрулька на подобии ведьмак 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Готика 1-2 офк, ну можно еще пару модов поставить по типу Возвращения.



01 ноя 2016, 10:26
Профиль

2
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Мне кажется, что это только в воспоминаниях готика такая крутая. Если щса туда зайти, то только за тем, что бы ужаснуться и выйти. И дело не только в графике(хотя в ней тоже). Сорян, если не так и обидел кого-то



01 ноя 2016, 17:36
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
2
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Неа не только. Готика была самая топовая на момент своего выхода, цепляла в первую очередь возможностями, сюжетной линией, интересом исслежования карты, можно было зависнуть там не на одну ночь даже если ты проходишь её уже не в 1й раз. Пусть и графа страшновата (особенно в 1й) для сегодняшних времён, но всё равно в последнее время появилось желание ещё разок пройти первые части или хотяб ночь ворона до которой руки полноценно не дошли в тот момент. Из модов тестил только "Диккурик" на движке первой, но она не настолько интересна и карта маленькая. 
Канешно если тебя цепляет графа и экшен битвы, то советовать готику тебе крайне глупо, но если нравится сам стиль rpg и первые 2 фактора не особо важны то готика классика но только первые части. Потом издатели разлаялись, и та команда что в основном и сделала готику ушла и выпустила свою версию готики под названием Risen, которая собственно к третей части повторила судьбу исходника



01 ноя 2016, 19:33
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

xALEKSx писал(а):

щас бы 3 строчки описывать дарк соулс и потом сказать что дс вобще не зашла

щас бы сидеть и шуточки сочинять с этим "щас бы"



01 ноя 2016, 22:06
Профиль

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Готика 1-2, Ризен, все части драгон эйдж, короче говоря всё уже выше написали.

Из не шибко похожих на Ведьмака - M&B: Warband, игрушка супер, ушел с головой. Графика не очень, но с головой компенсируется геймплеем. Есть элементы рпг.

Чувство от победы над противником, численно превосходящим тебя в несколько раз - непередаваемо  



04 ноя 2016, 15:24
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Lords of The Fallen на худой конец



04 ноя 2016, 18:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

А ещё же эта игрулька про властелина колец middle-earth shadow of mordor вроде тоже годная боёвка там.



05 ноя 2016, 00:33
Профиль

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

а мне чет шадов оф мордор не понравилась слишком консольщиной отдает при том что на бетмена закос в боевке, хотя про бетмена мне как раз понравилось.



05 ноя 2016, 00:50
Профиль

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

о чем вы лол? в готике 2 прекрасная графика и боёвка



05 ноя 2016, 10:05
Профиль

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

blade of darkness severance



05 ноя 2016, 12:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

furoz писал(а):

blade of darkness severance

Ну это уже совсем дремучий раритет. Хотя у меня от неё припекало знатно когда то.



05 ноя 2016, 13:08
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Все-таки советую автору попробовать влиться в Dark Souls, если есть пс3 ещё Deman's Souls. Просто отписаться что "не зашла - плевок в шедевры, который ставит вкусы автора под сомнительный уровень. Если Скайрим изучил полностью то можешь смело оценить Обливион, или даже рискнуть Морровинд. Готику само собой 1-3 части, это маст плей. Есть так же Dragon's Dogma, тоже можешь оценить, но она только на англ. Если нужна рпг с сюжетом, но мечи с луками не обязательны - Mass Effect ждёт тебя. Dragon Age только первую часть порекомендовал бы. Такие кэп рекомендации.. будто идут человеку который вообще не играл последние лет 8.  



05 ноя 2016, 14:08
Профиль Skype

6
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Dark Messiah of M&M   



05 ноя 2016, 14:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Mortal писал(а):

Dark Messiah of M&M   

Люто плюсую, в своё время была вообще бомбой.



05 ноя 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Dark Messiah просто очень понравилась! Прошел на одном дыхании. ДС пробовал играть 3-4 раза и что-то ну вообще никак :( За lord of the fallen спасибо, попробую. Shadow of mordor по началу нравилась, но потом что-то надоела. Хотя играл в неё где-то пол года назад, на до бы еще попробовать


Rediska писал(а):

Mortal писал(а):

Dark Messiah of M&M   

Люто плюсую, в своё время была вообще бомбой.

Не знаю как в свое время, но я проходил её где-то пол года назад. И я искренне не понимаю, почему все так ждут продолжения хл2, а про мессию даже не вспоминают. Хотя вышли они в одно время,если не путаю, и мессия вполне себе на уровне хл2, или даже выше, по крайней мере для меня



05 ноя 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Ninja Gaiden 3

P.S. По сложности игры ведьмак 3 гораздо уступает ведьмаку 2. А по интересу сюжета ведьмак 3 < ведьмак 2 < ведьмак 1



05 ноя 2016, 17:56
Профиль

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Tetros писал(а):

furoz писал(а):

blade of darkness severance

Ну это уже совсем дремучий раритет. Хотя у меня от неё припекало знатно когда то.

там можно было отрублеными руками кидаться, ведьмак отсоси.



05 ноя 2016, 17:58
Профиль

1
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Не играл в первые 2 готики :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=hwzU8wICVuA&t=525s

 

теперь хочу



05 ноя 2016, 18:32
Профиль

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Dord писал(а):

Ninja Gaiden 3


Третья часть? Серьезно?



06 ноя 2016, 01:58
Профиль

0
Сообщение Игрулька на подобии ведьмак 3

Dord писал(а):

Ninja Gaiden 3

P.S. По сложности игры ведьмак 3 гораздо уступает ведьмаку 2. А по интересу сюжета ведьмак 3 < ведьмак 2 < ведьмак 1

Т.е по всему ведьмак 1 труъ.

Lord of the Rings: Тhe Return of the King 



06 ноя 2016, 08:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru