Инта или PvP power ?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Инта или PvP power ?

Немогу определиться , ставить сокеты на pvp power или же ставить сокеты на интеллект . А может ставить сокеты на 25статы+25PvP power . В общем хотелось бы узнать если убрать инту и поставить мощь , то будет ли профит? Или же будет какой-то некий баланс этих стат ?



30 авг 2012, 23:44
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

Интеллект(спд) всегда был > all.



30 авг 2012, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Инта или PvP power ?

плюсую интересно узнать



30 авг 2012, 23:48
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

Просто пришла мысль ..  Если инта в основном пве , а мощь в основном пвп , то мощь будет выгодней



30 авг 2012, 23:51
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

Все что мне на ум пришло, что существенную роль интеллект играет только на спеллах, напрямую зависящих исключительно от спд и пох, сколько пвп-павера будет. (Ну, например, различные абсорб щиты). Для хил/дд спеллов пвп-павер профитней. Ну это единственное логичное объяснение того, зачем смешанные сокеты инта+пвп-павер.



30 авг 2012, 23:54
Профиль Skype

0
Сообщение Инта или PvP power ?

ну так то тестить надо(а это сложновато канешн) но мне кажется инта+павер оптимальный вариант если такой есть, я чето не смотрел новые камни



31 авг 2012, 00:37
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

По идее мейн статы дают хороший ап только на спелы, у которых 100% или больше скейлинг от спд, ну и + там крит или что ещё идёт помимо дпс стата. В слушае пвп-павера, там % демага или хила, без какого либо скалирования на разные абилы, а значит + к всему будет одинаковый. Ну вроде пвп-павер выгоднее. Но проверять нужно на практике, когда будет 90й лвл, арена и тд.



31 авг 2012, 00:45
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

ИМХО ПвП павер будет чем то похожим на искусность, ну в плане что под каждый класс она будет идти по своему, тобишь кому то нахрен, а кто то тупо будет забивать всё в неё, либо искать золотую середину, нужно тестить самому, на этот вопрос пока точного ответа никто не сможет дать.



31 авг 2012, 00:51
Профиль Skype

0
Сообщение Инта или PvP power ?

Мне кажеться зависит от кол-во твоего спд будет,если не так много на шмотках и тд,то % от увелечения урона будет мал,а если много,то этот же процент пвп повера тобишь 5%(допустим от всех камне)будет больше,чем от всех камней с интой(спд).так что не известно что будет профитней

офк надо же тестить

п.с мне кажеться мб будет еще серединка где профит в повере+инта



31 авг 2012, 01:26
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Инта или PvP power ?

тестил на бете,сделал ретрику 32к АП и стандартный набор пвп повера засчет пвп шмоток.  В роль маникена взял знакомого енха и так с первыми статами я ударил с ВХ под дознанием 55к. Дальше я перегемил все гемы на пвп повер,маникен тотже,абилка таже 63к



31 авг 2012, 02:19
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

На одной абиле не ок тестить.. нужно тестить всё.



31 авг 2012, 02:26
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Инта или PvP power ?

как врубят потещу  все абилки и магом



31 авг 2012, 04:30
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

для тех классов которым спеки дают + % к статам (саб роги 30%, анхоли дк 15%) будет профитней чем пвп сила.

Кастерам интелект дает помимо спд еще крит, лишние пару % крита с гемов на инту не будут лишними.

Остальным нужно тестить.



01 сен 2012, 09:52
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

На данный момент мощь будет профитеее.



11 сен 2012, 21:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1917
2х2: 1302
3х3: 1677
0
Сообщение Инта или PvP power ?

Lecktor писал(а):

На данный момент мощь будет профитеее.

+1

 



12 сен 2012, 03:45
Профиль

1
Сообщение Инта или PvP power ?

Недавно заморочился спредшитом на приста... не знаю, как для остальных, для шп, чисто из формул получается инта самую капельку профитнее павера... т.е. есть смысл ставить в цвет сокета, чтобы поймать бонус, но в синие сокеты надо ставить таинственный ... (инта+павер)... доберусь до работы, выкину спредшит, если интересно кому...



14 сен 2012, 19:16
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

для метакамня в бошку всё-равно придется 3 красных камня минимум вставлять, а там всего то остается 3 желтых дырки/3 синих дырки/1 бесцветная, т.е. не будет как в 11 сезоне, по 3 красных дырки в одной шмотке в пве-абузе, а будет всё четко и понятно



17 сен 2012, 15:11
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Инта или PvP power ?

ставьте фиолетовые, они тоже в зачёт идут.



18 сен 2012, 08:41
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

ставил камень в голову которому нид 1 синий и 1 желтый..вместо желтого воткнул зеленый..на хасту ипвп силу остальные все синии)  олк так то) 



19 сен 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Инта или PvP power ?

Тестил и инту и павер. Не судите по манекенам/дуэлям  - на бг дамаг существенно выше. В пве шмоте, крит с пиро по заресаной цели не превышает 24000. (это имея 9900 спд). Одеваемся в пвп со всеми камнями на пвп павер (24%), получаем 9400 спд - бинго: 33 000, без проков тринек и силовых потоков.

 

имхо: все в пвп павер.


Вообще есть такое мнение что пвп пауэр тупо режет рес. Хотя может я и не прав.



20 сен 2012, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru