Интеграция нового редактора на портал.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Интеграция нового редактора на портал.

Смотрю я на этот новый редактор и мне хочется сказать, что:

1. А зачем здесь вообще New Document, который внезапно Clear All Content, а также Insert Special Character, Insert Page Break? 

2. Не нужно отказывать мне в знании основных хоткеев типа Ctrl+Z/C/V/X/A. Подразумевается, что Undo/Redo/Copy/Paste/Cut/Select All просто не нужны.

3. Логика подсказывает, что вместо бесполезного хлама из п.1-2, следовало бы вынести то, чем люди пользуются чуть-ли не в каждом посте: Quote и Spoiler.

4. Insert image. Диалоговое окно, предлагающее вставить картинку, следует доработать. Где написать для дебилов интересных личностей, что на радикал заливать не надо.

5. Insert video. Иконку заменить на иконку Youtube, как это сделано с wowhead. 

 

Спасибо.



17 мар 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение Интеграция нового редактора на портал.

Цитата:
5. Insert video. Иконку заменить на иконку Youtube, как это сделано с wowhead.

Если бы я хотел покрючить пальцы, я бы сделал парсер, который принимал бы ссылки с warcraftmovies, youtube, yandex, vimeo etc и сам решал что делать.



17 мар 2012, 11:33
Профиль

0
Сообщение Интеграция нового редактора на портал.

Свуй писал(а):
Если бы я хотел покрючить пальцы, я бы сделал парсер, который принимал бы ссылки с warcraftmovies, youtube, yandex, vimeo etc и сам решал что делать.

Сделать-то можно, причем по-разному, вот только зачем? ;)



17 мар 2012, 13:06
Профиль

0
Сообщение Интеграция нового редактора на портал.

Guinness писал(а):

Свуй писал(а):
Если бы я хотел покрючить пальцы, я бы сделал парсер, который принимал бы ссылки с warcraftmovies, youtube, yandex, vimeo etc и сам решал что делать.

Сделать-то можно, причем по-разному, вот только зачем? ;)

Не поверишь, но оно уже давно сделано и позволяет вставлять воды с овнеда и джастина, а не только ютуб.


Цитата:
2. Не нужно отказывать мне в знании основных хоткеев типа Ctrl+Z/C/V/X/A. Подразумевается, что Undo/Redo/Copy/Paste/Cut/Select All просто не нужны.

Не у всех есть клавиатура.

 

Про квот, спойилер и т.д. я уже писал чьл жду норм иконок и тогда перенесу.



17 мар 2012, 13:39
Профиль WWW

0
Сообщение Интеграция нового редактора на портал.

DDUH писал(а):

Guinness писал(а):

Свуй писал(а):
Если бы я хотел покрючить пальцы, я бы сделал парсер, который принимал бы ссылки с warcraftmovies, youtube, yandex, vimeo etc и сам решал что делать.

Сделать-то можно, причем по-разному, вот только зачем? ;)

Не поверишь, но оно уже давно сделано и позволяет вставлять воды с овнеда и джастина, а не только ютуб.

Цитата:
2. Не нужно отказывать мне в знании основных хоткеев типа Ctrl+Z/C/V/X/A. Подразумевается, что Undo/Redo/Copy/Paste/Cut/Select All просто не нужны.

Не у всех есть клавиатура.

 

Про квот, спойилер и т.д. я уже писал чьл жду норм иконок и тогда перенесу.

quote#535#535#535#535#535#535#535#535#535

для спойлера можно что-то вроде #535, #535,  но только чтоб рядом была приписочка небольшая, потому что не совсем понятно как спойлер можно изобразить графически.

 



17 мар 2012, 14:05
Профиль

0
Сообщение Интеграция нового редактора на портал.

DDUH писал(а):
Не у всех есть клавиатура.

Вряд ли предмет стоит многостраничной дискуссии на эту тему, хоть такой аргумент мне не кажется значимым. Можно мне возможность выбирать между твоим убер-редактором и простенькой версией, где будет B-I-U-S--QUOTE-SPOILER-URL-IMG-VIDEO, на чистых bb-кодах и ничего больше? Можно без иконок. 



17 мар 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Интеграция нового редактора на портал.

Guinness писал(а):

DDUH писал(а):
Не у всех есть клавиатура.

Вряд ли предмет стоит многостраничной дискуссии на эту тему, хоть такой аргумент мне не кажется значимым. Можно мне возможность выбирать между твоим убер-редактором и простенькой версией, где будет B-I-U-S--QUOTE-SPOILER-URL-IMG-VIDEO, на чистых bb-кодах и ничего больше? Можно без иконок. 

Портал перещёл на хтмл тэги, а ббкоды просто поддерживаются для обратной совместимости. Но вот просто ббкоды работать не будут, хотя бы при цитировании сообщений тз нового редактора.


Облегчённую версию редактора я думаю сделать.



17 мар 2012, 17:42
Профиль WWW

0
Сообщение Интеграция нового редактора на портал.

DDUH писал(а):
Портал перещёл на хтмл тэги, а ббкоды просто поддерживаются для обратной совместимости. Но вот просто ббкоды работать не будут, хотя бы при цитировании сообщений тз нового редактора. Облегчённую версию редактора я думаю сделать.

Думаю что облегченная версия закроет все вопросы. Спасибо!



17 мар 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение Интеграция нового редактора на портал.

почему-то новый редактор телефоном игнорируется: не ставится курсор по тапу т.е. ничего написать нельзя, но пытается кликнуть текст. ну и ещё не работает автопроверка хрома, хоть и последней надобности вещь, но странно.



26 мар 2012, 22:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru