Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интернет увидел первые скрины Dota 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
скриншота ладдера не делал, но вот на оф форуме создавали тему http://forums.heroesofnewerth.com/showt ... p?t=264698

ну и немного самого Чу о лоле:
Цитата:

seriously though I'm glad I got to try League of Bads, now all my arguments vs LoL will be valid. Well made casual game, donkeyshit competitive game. There is only one way this game can be played at top level and that is passive farm-lane-entire-game, with its metagame heavily reliant on a stupid free blink that probably plagued that game since the beginning of time.


16 авг 2011, 13:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Ксено, нельзя бить детей, это плохо, тебя мама не учила?
И да, трейлер длительностью больше 120 секунд по умолчанию говно (:


16 авг 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
shifthappens писал(а):

скриншота ладдера не делал, но вот на оф форуме создавали тему http://forums.heroesofnewerth.com/showt ... p?t=264698

ну и немного самого Чу о лоле:
Цитата:

seriously though I'm glad I got to try League of Bads, now all my arguments vs LoL will be valid. Well made casual game, donkeyshit competitive game. There is only one way this game can be played at top level and that is passive farm-lane-entire-game, with its metagame heavily reliant on a stupid free blink that probably plagued that game since the beginning of time.

А вот немного о Чу:
"I checked his ranked stats and last matches and all I can think of is this guy probably went to 2300ish elo by himself but then got carried from there to #1.

Could be wrong, but judging by the stats on his Ranked Stats page and the stats of his matches, Im almost certain he got lucky and got carried by someone better from simply not being bad."

Taken from LoL forums. You can get carried to #1 apparently.

Ну и + это американский ладдер. В Европе всё же получше играют.


16 авг 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Xenocidez писал(а):



#570


16 авг 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Skillshotbaby писал(а):

shifthappens писал(а):

скриншота ладдера не делал, но вот на оф форуме создавали тему http://forums.heroesofnewerth.com/showt ... p?t=264698

ну и немного самого Чу о лоле:
Цитата:

seriously though I'm glad I got to try League of Bads, now all my arguments vs LoL will be valid. Well made casual game, donkeyshit competitive game. There is only one way this game can be played at top level and that is passive farm-lane-entire-game, with its metagame heavily reliant on a stupid free blink that probably plagued that game since the beginning of time.

А вот немного о Чу:
"I checked his ranked stats and last matches and all I can think of is this guy probably went to 2300ish elo by himself but then got carried from there to #1.

Could be wrong, but judging by the stats on his Ranked Stats page and the stats of his matches, Im almost certain he got lucky and got carried by someone better from simply not being bad."

Taken from LoL forums. You can get carried to #1 apparently.

Ну и + это американский ладдер. В Европе всё же получше играют.


ну конечно, как речь о топ1, так сразу перелив или буст или что там у вас ещё :D только не понятно, зачем это ему нужно было. энивей это не изменяет его отношения к самой игре и того, что он плохого увидел в лоле. его слова лишь подтвердили то, о чём говорят многие другие.


16 авг 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
тему не читал, хочу спросить какая будет система оплаты, или же она будет ф2п( :bo)


16 авг 2011, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
покупаешь игру и играешь. без абонентской платы


16 авг 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
shifthappens писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

shifthappens писал(а):

скриншота ладдера не делал, но вот на оф форуме создавали тему http://forums.heroesofnewerth.com/showt ... p?t=264698

ну и немного самого Чу о лоле:
Цитата:

seriously though I'm glad I got to try League of Bads, now all my arguments vs LoL will be valid. Well made casual game, donkeyshit competitive game. There is only one way this game can be played at top level and that is passive farm-lane-entire-game, with its metagame heavily reliant on a stupid free blink that probably plagued that game since the beginning of time.

А вот немного о Чу:
"I checked his ranked stats and last matches and all I can think of is this guy probably went to 2300ish elo by himself but then got carried from there to #1.

Could be wrong, but judging by the stats on his Ranked Stats page and the stats of his matches, Im almost certain he got lucky and got carried by someone better from simply not being bad."

Taken from LoL forums. You can get carried to #1 apparently.

Ну и + это американский ладдер. В Европе всё же получше играют.


ну конечно, как речь о топ1, так сразу перелив или буст или что там у вас ещё :D только не понятно, зачем это ему нужно было. энивей это не изменяет его отношения к самой игре и того, что он плохого увидел в лоле. его слова лишь подтвердили то, о чём говорят многие другие.

Ну это не мои слова, я лишь взял цитату с первой страницы той темы что ты кинул. Ну а насчёт плохого-есть масса критики и по поводу ЛоЛа, и по поводу доты, и по поводу хона, в том числе и на этом форуме. Так что это далеко не показатель качества игры.


16 авг 2011, 13:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Цитата:

stupid free blink that probably plagued that game since the beginning of time.


понятно всё с вашим Чумачечием!


16 авг 2011, 14:05
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Лучше мид-стеера чем он в мире нет на данный момент.


16 авг 2011, 14:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Skillshotbaby писал(а):

Ну это не мои слова, я лишь взял цитату с первой страницы той темы что ты кинул. Ну а насчёт плохого-есть масса критики и по поводу ЛоЛа, и по поводу доты, и по поводу хона, в том числе и на этом форуме. Так что это далеко не показатель качества игры.

Критика не показатель качества? Я тебя умоляю, это же /0.

Критика ведь бывает разной.
1. Её может быть много - игра не понравилась самым разным группам людей - казуалам, хардкорщикам, любителям графики, любителям новизны etc. Вероятнее всего, она - говно.
2. Она может быть объективной или нет.
3. Может касаться разных аспектов игры.

Ну и много что ещё можно написать, суть одна - Чу хватило два месяца, чтобы взять топ1 в ЛоЛе, где сезон длится год. В том же ВоВе это означало бы врыв в топ за 1 месяц, да, игры разножанровые, но такого грубого сравнения достаточно, чтобы получить некоторое представление. Далее, он покритиковал в игре то, что ему не понравилось, и в этой теме это, пожалуй самое объективное мнение о сложности ЛоЛа для профессионального игрока.


16 авг 2011, 14:18
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Крутые достижения крутого чувака в крутой игре в которую играют в 15 раз меньше людей чем в скилл-бейзед ЛоЛ
Not sure if srs

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Цитата:

В том же ВоВе это означало бы врыв в топ за 1 месяц


Даже близко не стоит.


16 авг 2011, 14:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Слабенький холивар. Особенно мне жалко ксеносайда.


16 авг 2011, 14:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Xenocidez писал(а):

Крутые достижения крутого чувака в крутой игре в которую играют в 15 раз меньше людей чем в скилл-бейзед ЛоЛ
Not sure if srs

Ты пропустил ту часть, где он стал р1 в той самой скилл-бейзед игре, в которую играют в 15 раз больше людей (:


16 авг 2011, 14:34
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Нет, он не был в команде Fnatic, выигравшей дримхак. Не представляю, о каком r1 идёт речь.


16 авг 2011, 14:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Alaron писал(а):

Xenocidez писал(а):

Крутые достижения крутого чувака в крутой игре в которую играют в 15 раз меньше людей чем в скилл-бейзед ЛоЛ
Not sure if srs

Ты пропустил ту часть, где он стал р1 в той самой скилл-бейзед игре, в которую играют в 15 раз больше людей (:

Вероятно там идёт речь о соло q. Ну это примерно как в CS стать топ1 паблик серверов и сказать что игра говно.


16 авг 2011, 14:44
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
я уже начинаю сомневаться в наличии разума у некоторых личностей


16 авг 2011, 14:50
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Alaron писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

Ну это не мои слова, я лишь взял цитату с первой страницы той темы что ты кинул. Ну а насчёт плохого-есть масса критики и по поводу ЛоЛа, и по поводу доты, и по поводу хона, в том числе и на этом форуме. Так что это далеко не показатель качества игры.

Критика не показатель качества? Я тебя умоляю, это же /0.

Критика ведь бывает разной.
1. Её может быть много - игра не понравилась самым разным группам людей - казуалам, хардкорщикам, любителям графики, любителям новизны etc. Вероятнее всего, она - говно.
2. Она может быть объективной или нет.
3. Может касаться разных аспектов игры.

Ну и много что ещё можно написать, суть одна - Чу хватило два месяца, чтобы взять топ1 в ЛоЛе, где сезон длится год. В том же ВоВе это означало бы врыв в топ за 1 месяц, да, игры разножанровые, но такого грубого сравнения достаточно, чтобы получить некоторое представление. Далее, он покритиковал в игре то, что ему не понравилось, и в этой теме это, пожалуй самое объективное мнение о сложности ЛоЛа для профессионального игрока.

Ключевым является 2 пункт. На это я и делал упор: критики - масса, конструктива - минимум. На вопрос (который, к слову, задавался 100500 раз на этом форуме) чем ЛоЛ хуже доты - 90% фанбоев доты кричат "НЕ, НУ НИЛЬЗЯ ДИНАИТЬ МОБОВ ЖЕ, ЁПТЬ!". Ты считаешь это объективной критикой? Я - нет.
Ну а насчёт аналогии с ВоВом - это извиняюсь, ни в ... ни в красную армию. В ВоВе как минимум нужен топ шмот для врыва хотя бы на глад стендинг (наличие топ шмота на данный сезон уже само по себе подразумевает какое-никакое умение играть). Насчёт скилла - помнится в своё время Готик (или кто-то из его компании, но по-моему это был он) писал, что любым классом можно за месяц научится играть для взятия обычного глада. Ну и наконец возьмём то, что в ЛоЛе соло ранкед немало зависит от удачи (будут ли все 5 игроков в твоей тиме хорошо играть, будут ли также хорошо играть противники и т.д. 1 фидер\афкер может полностью заруинить игру\подарить халявные поинты).


16 авг 2011, 14:51
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Skillshotbaby писал(а):

топ шмот для врыва хотя бы на глад стендинг (наличие топ шмота на данный сезон уже само по себе подразумевает какое-никакое умение играть).

Выруби бредоноску уже. #764


16 авг 2011, 15:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Skillshotbaby писал(а):

Ключевым является 2 пункт. На это я и делал упор: критики - масса, конструктива - минимум. На вопрос (который, к слову, задавался 100500 раз на этом форуме) чем ЛоЛ хуже доты - 90% фанбоев доты кричат "НЕ, НУ НИЛЬЗЯ ДИНАИТЬ МОБОВ ЖЕ, ЁПТЬ!". Ты считаешь это объективной критикой? Я - нет.

Второй пункт не ключевой, без, например, третьего, т.е. выделения определённой сферы для критики, 2ой просто не может существовать, например. Да чёрт с критикой, я лишь попробовал наглядно показать, что критика и её следствие - спрос - показатель качества игры. По всему очевидно, что ЛоЛ отличная игра.

Просто кто-то не может никак осознать, что если ЛоЛ отличная игра, то это не значит, что дота или ХоН - говно. Вообще любовью к такого рода выводам страдают все три лагеря.

Насчёт динаинга - да, это достаточно существенная составляющая игры в доту, качество исполнения позволяет в некотором роде определить уровень игрока, эта возможность в ЛоЛе недоступна, и это вполне может являться предметом критики, объективной. Это понижает скиллкап и нет никакой объективной причины, по которой РИОТ вынуждены были это сделать. Другое дело, возможно, в ЛоЛе и что-то добавлено, но для профессиональных игроков никогда не бывает много тонкостей, и в этом свете выпил динаинга не оправдан. Опять-таки подчеркну, что только это не даёт говорить, что ЛоЛ - говно.

Тему аналогии с ВоВом не хочу развивать, она несколько мертворождённая, несмотря на то, что я мог бы оспорить пару выдвинутых тобой разночтений. Хотя про "напрокало" на топ1 уже утомляет слышать, в команде Чу никто никогда не ливал, а противники - через раз? (:


16 авг 2011, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru