Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Либо ты дура, либо читаешь невнимательно и только то что хочешь видеть.

Про тв рекламу я не сказал не слова. Перечитай и ответь как нормальный человек не позорься.


21 авг 2009, 15:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Что-то не так. Идет кровь из носа и ушных раковин....


21 авг 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Kos, люди работают. Крови нет и не предвидится, все ТАК, просто методы иногда неординарные, но они одноразовые по большей части, так что успокойтесь пожалуйста. Здесь все трезвы и адекватны. С героиней интервью Лесей все ок, со всеми комментаторами этого интервью, включая меня, все ок, все праздношатания в рамках топика просто фан, кому-то отчасти работа, но искреннее спасибо Лесе за топик.

Мне нет смысла набирать очки в игровом комьюнити, один раз добрала до максимума, второй раз зачем?

Леся! Ты сказала мне, тебе интересно, что я скажу насчет этого интервью.

Я отвечу публично, но я профессионал, поблажек не будет. Не давай такие интервью больше никогда. Когда тебя попросят, иди ко мне в аську, я наврала, что ты в бане, иди ко мне, спроси у меня. Я скажу тебе, что достойно, а что не достойно Марлы Зингер. Чуть позже я скажу тебе, что Леся не киногероиня и сама звезда. Но это вне рамок данного интервью.

Целую, милая, и забей на макароны. И на тоску по ним тоже.


27 авг 2009, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ТЫ ДУМАЛ НАСТАЛ МИР И ПОКОЙ?!
НЕТ! ОНА ВЕРНУЛАСЬ! ОМА-2! В КИНОТЕАТРАХ С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ!
НЕ ПРОПУСТИ!


27 авг 2009, 10:29
Профиль WWW



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Мне нет смысла набирать очки в игровом комьюнити, один раз добрала до максимума, второй раз зачем?

В чем это выразилось?

Цитата:

Я отвечу публично, но я профессионал, поблажек не будет. Не давай такие интервью больше никогда. Когда тебя попросят, иди ко мне в аську, я наврала, что ты в бане, иди ко мне, спроси у меня. Я скажу тебе, что достойно, а что не достойно Марлы Зингер.

Объяснишь МарлеЗингер, что достойно МарлыЗингер? Все верно?


27 авг 2009, 11:47
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кстати, да-что это вы расслабились?
Солнце еще высоко, 50-ая страница далеко.
Ану работать!


27 авг 2009, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
снесите блядь тему вместе со всеми этими пидорасами, ёбнутыми на все яйца омами и другими хуеплётами.


28 авг 2009, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
:lol :lol :lol
нет, тема должна быть закрыта и сохранена для потомков. да и посты омы прошибают нехило без порошка. полезная штука, когда на мели.


28 авг 2009, 11:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Я кстати на месте администрации приняла бы во внимание просьбу героини интервью. Причем высказанную неоднократно.


29 авг 2009, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Но ты, слава ёбнутым яйцам(с), не на месте Администрациии.


29 авг 2009, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Nfg писал(а):

Но ты, слава ёбнутым яйцам(с), не на месте Администрациии.

Lold irl. :lol


29 авг 2009, 12:20
Профиль ICQ

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Я кстати на месте администрации приняла бы во внимание просьбу героини интервью. Причем высказанную неоднократно.


Та то она кокетничает.
Увидела, что тема упала, вот и решила поднять.


29 авг 2009, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
не думаю, кэйн. если она попросила удалить - она попросила удалить.
если тебе даже это непонятно, имей в виду, что на эту историю смотрят многие девушки и увидят еще тоже многие, и все самые умные постараются обходить тебя стороной. Я даже не поясню почему.
сам смотри, я бы удалила по ее просьбе или оставила интервью и отсекла все каменты.


02 сен 2009, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

не думаю, кэйн. если она попросила удалить - она попросила удалить.
если тебе даже это непонятно, имей в виду, что на эту историю смотрят многие девушки и увидят еще тоже многие, и все самые умные постараются обходить тебя стороной. Я даже не поясню почему.
сам смотри, я бы удалила по ее просьбе или оставила интервью и отсекла все каменты.


И почему ты еще тут? :chok


02 сен 2009, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Если Марла действительно хочет, чтобы этот тред закрылся (как главная героиня треда), пусть напишет ПМ.


02 сен 2009, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ОМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!! ААААААААА !! БЕГИТЕИПОМОГИТЕДРУГИМ!


03 сен 2009, 08:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Не угадал, Ома уходит. Мне больше не с кем играть в вов, если и зайду туда, то добить соло что хотелось. Джаст фо фан, как моя знакомая на Азу; она взяла что хотела и сейчас мирно добирает то ачивы, то кого-то паровозит для фана, то вяло смотрит, когда я показываю ей, где искать яйца и как оптимально прокачать репу с незердрейками, и не качает ее все равно. Она в жизни звезда, ей в игре утверждаться незачем.

Паровозы - тоже тема, обычно ситуация такая - кто-то просит в трейде паровоз, я соглашаюсь и в привате спрашиваю - а где это?. Едем, вагон бежит впереди меня, указывая путь (обычно это чей-то альт). Потому что я, хаха два раза, там никогда не была. Но хочу побывать до катаклизма, чтобы просто знать, что это было. Лучшее путешествие было на днях. Мародон. Безумно красивый инст, надо сказать.

А пвп-подвиги, знакомства зо звездами пвп-комьюнити - в жопу. Это уныло, предсказуемо, звезды истеричны, достижения игрушечны. Вов - удел домохозяек и никакой славы там нет, это игрушка, это просто для фана, больше в нем нет ничего и никогда не будет, все великие онлайновые игры являются великими только в первый год-два после релиза, когда у всех более или менее равные условия, когда нет советов на тысячах форумов и там реально виден скилл, потому что все соображают сами, а не начитавшись гайдов.

Дальшеэти игры превращаются в казуальный массовый отдых, и никому уже не нужны гладиаторы всех последующих сезонов, они опоздали. Ценится то, что было взято тогда, когда игру никто не знал. Сейчас вов - удел домохозяек, и он не требует идти по форумам и там горячо воевать даже не знаю за что. Вов лишился давно необходимости добирать информацию и фан по форумам, это коммерческий проект, платите деньги и получайте свои игрушки.

Удачи тебе, Напалм.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
И Марлазингер. Ты теперь поняла, что и как надо отвечать в интервью, надеюсь )


03 сен 2009, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

когда я показываю ей, где искать яйца
:lol
прости Ома, просто ты постоянно переплетаешь RL и GameWorld, и сразу не понять о каких яйцах речь

Цитата:

Она в жизни звезда, ей в игре утверждаться незачем.

Цитата:

Это уныло, предсказуемо, звезды истеричны, достижения игрушечны.


не пойму, ты хочешь насрать на голову ПВП-элите или своей нубо-подружке?


03 сен 2009, 10:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Не угадал, Ома уходит. Мне больше не с кем играть в вов, если и зайду туда, то добить соло что хотелось. Джаст фо фан, как моя знакомая на Азу; она взяла что хотела и сейчас мирно добирает то ачивы, то кого-то паровозит для фана, то вяло смотрит, когда я показываю ей, где искать яйца и как оптимально прокачать репу с незердрейками, и не качает ее все равно. Она в жизни звезда, ей в игре утверждаться незачем.

Паровозы - тоже тема, обычно ситуация такая - кто-то просит в трейде паровоз, я соглашаюсь и в привате спрашиваю - а где это?. Едем, вагон бежит впереди меня, указывая путь (обычно это чей-то альт). Потому что я, хаха два раза, там никогда не была. Но хочу побывать до катаклизма, чтобы просто знать, что это было. Лучшее путешествие было на днях. Мародон. Безумно красивый инст, надо сказать.

А пвп-подвиги, знакомства зо звездами пвп-комьюнити - в жопу. Это уныло, предсказуемо, звезды истеричны, достижения игрушечны. Вов - удел домохозяек и никакой славы там нет, это игрушка, это просто для фана, больше в нем нет ничего и никогда не будет, все великие онлайновые игры являются великими только в первый год-два после релиза, когда у всех более или менее равные условия, когда нет советов на тысячах форумов и там реально виден скилл, потому что все соображают сами, а не начитавшись гайдов.

Дальшеэти игры превращаются в казуальный массовый отдых, и никому уже не нужны гладиаторы всех последующих сезонов, они опоздали. Ценится то, что было взято тогда, когда игру никто не знал. Сейчас вов - удел домохозяек, и он не требует идти по форумам и там горячо воевать даже не знаю за что. Вов лишился давно необходимости добирать информацию и фан по форумам, это коммерческий проект, платите деньги и получайте свои игрушки.

Удачи тебе, Напалм.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
И Марлазингер. Ты теперь поняла, что и как надо отвечать в интервью, надеюсь )


Ни слова про Нитемину!?


03 сен 2009, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Она и так в аське во всей красе, какой в п*зду еще форум, ее там хватает с избытком и даже иногда сильно хочется ее кому-нибудь отдать, да. Извините, вырвалось. И ты дурак, нет в русском языке той последовательности символов, которую ты здесь нацарапал. Готик, ты дурак?! - единственно правильный вариант, ага.


03 сен 2009, 12:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru