Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с командой Шадосса  
Автор Сообщение

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Аларон и маршал, вы в педагогическом учитесь?


19 ноя 2011, 06:12
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Alaron писал(а):

Marshall писал(а):

человек в интернете и вне интернета это две разные личности.
спорить с этим наверное не станет ни кто. и пытаться оценивать одну личность через другую это занятие гиблое. как гадать на кофейной гуще.

Я готов это оспорить.
Т.к. в системе нашей науки предполагается, что дОлжно доказывать существование, а не требовать опровержения (проблема Г-спода Б-га, например), то у меня два вопроса, первый - с какой стати человек будет тратить энергию на то, чтобы по нескольку часов в день "ролеплеить" кого-то постороннего, второй - что меняет в себе посетитель интернета, чтобы предстать другим человеком, и как осуществляется постоянный контроль "нового себя"?

Очень просто.
Я например не всегда вас за людей тут в интернете считаю, потому что вас не вижу и не знаю, поэтому могу себе позволить выливать тонны неадекватного бреда и херни. Так с лёгкой руки и отыгрывается роль неадекватного идиота. Пойдёт ?


19 ноя 2011, 13:35
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Слишком просто.
Ты например не всегда всех за людей считаешь everywhere, а в интернете они гарантированно далеко и неправда, поэтому можешь себе позволить выливать тонны неадекватного бреда и херни.

Пусть это не выглядит быдлятиной, но это действительно так. Бтв, Тессель, мне кажется, что ты не уловил тонкости - речь не о тредах Тэги, где первой реакцией служит "ПОШЁЛ НА***", а о нормальной дискуссии, где человек, занимая в дискуссии определённую сторону, готов отстаивать свою позицию. В таком случае отталкиваться от мировоззрения "подставной личности", которое не совпадает с твоим, сложно.

А отыгрыш "неадекватного идиота" (крайнего циника и ещё ряд типажей, например, паладин в исполении Делореана) это, вообще говоря, говно, но по этой причине такой тип отыгрыша нетрудозатратен (так вообще устроено большинство вещей в мире - хочешь сделать конфетку - вджобывай) и широко распространён. Речь о том, чтобы суметь отыграть кого-то полноценного, но другого. 99% либо осиливает подобный отыгрыш на короткий срок, либо не осиливает вовсе, и что-то мне подсказывает, что Маршалл не из этого 1% талантливых и упорных актёров.


19 ноя 2011, 15:27
Профиль

Сообщение Интервью с командой Шадосса
Alaron писал(а):

Слишком просто.
Ты например не всегда всех за людей считаешь everywhere, а в интернете они гарантированно далеко и неправда, поэтому можешь себе позволить выливать тонны неадекватного бреда и херни.

Пусть это не выглядит быдлятиной, но это действительно так. Бтв, Тессель, мне кажется, что ты не уловил тонкости - речь не о тредах Тэги, где первой реакцией служит "ПОШЁЛ НА***", а о нормальной дискуссии, где человек, занимая в дискуссии определённую сторону, готов отстаивать свою позицию. В таком случае отталкиваться от мировоззрения "подставной личности", которое не совпадает с твоим, сложно.

А отыгрыш "неадекватного идиота" (крайнего циника и ещё ряд типажей, например, паладин в исполении Делореана) это, вообще говоря, говно, но по этой причине такой тип отыгрыша нетрудозатратен (так вообще устроено большинство вещей в мире - хочешь сделать конфетку - вджобывай) и широко распространён. Речь о том, чтобы суметь отыграть кого-то полноценного, но другого. 99% либо осиливает подобный отыгрыш на короткий срок, либо не осиливает вовсе, и что-то мне подсказывает, что Маршалл не из этого 1% талантливых и упорных актёров.

Дело не в отыграше, а в некоторых аспектах которые ты себе не позволяешь делать вне монитора. Например, вне монитора я никогда не цепляюсь к людям, не ебу никому мозг и очень редко умничаю, никого не лечю и не рассказываю как надо делать. Я молчаливый, хладнокровный и нудный. В интернетах во мне просыпаются другие качества, о которых многие знают. И я ничего не отыгрываю, просто две разные стороны монеты. И одна другую не портит и не мешает.


19 ноя 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
я в диспэршэне покашто ману порегеню


19 ноя 2011, 22:08
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Alaron писал(а):

Слишком просто.
Тессель, мне кажется, что ты не уловил тонкости


Согласен. Довольно поверхностно воспринял .

Действительно отстаивать свою позицию не используя своё мировоззрение довольно сложно, нужно просто знать как это по - другому выглядит.

В моём понимании различие человека в интернете и вне примерно такое же, как между человеком под шафе и человеком трезвым. Один меньше себе позволяет, другой больше. Ну и ещё пару тонкостей. Поскольку опять же, я не могу серьёзно относится ко всяким дискуссиям в интернете и тупо могу начать нести херню(потому что могу), играет свою роль отсутствие так называемого удовлетворения(тупо по разному себя ощущаю, когда отстаиваю свою точку зрения в интернете или дискутирую с реальным человеком). Различия примерно такие же, как между сексом с рукой и с девушкой.
Поэтому адекватно себя подавать в интернете у меня получается редко.

Это моё видение данного феномена, Эксперт Аларон.


20 ноя 2011, 00:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Да ладно, она попыталась хоть как-то вас чучмеков развлечь, пусть интервью не высшего качества, но по крайней мере это что-то :) Если считаете, что это вью не стоило вашего безумно драгоценного времени - пожалуйста, никто не мешает вам попробовать самим.


20 ноя 2011, 00:34
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
У них просто жопа горит Кротик.
Я тоже тон баттхерта не понимаю.


20 ноя 2011, 00:35
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru