Ищу инвайт кому не жалко...  
Автор Сообщение



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ищу инвайт кому не жалко...

Друган давал акк, но чтот поиграть не удалось, фигня какаято. Так вот кому не жалко снобдите инвайтом, стим Mnolb - в доту играю давно, могу при желании составить компанию. Стата ниже с асикапа, играл и раньше.



24 авг 2012, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу инвайт кому не жалко...

инвайт ты сейчас вряд ли у кого выпросишь
могу в личку скинуть сайт, где можно приобрести за 250+ рублей, сам там покупал с друзьями 4 аккаунта, без кидалова



24 авг 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу инвайт кому не жалко...

смысл покупать просто заходишь на сайт стим и  опрос проходишь сколько и как вы играете в доту?  и всё  я так получил месяц назад примерно 



24 авг 2012, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу инвайт кому не жалко...

250 дорого. Можно найти за 100-150.



24 авг 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу инвайт кому не жалко...

Deast писал(а):

смысл покупать просто заходишь на сайт стим и  опрос проходишь сколько и как вы играете в доту?  и всё  я так получил месяц назад примерно 

тебе просто повезло, некоторые месяцами ждут, а некоторые покупают за 1.5к рублей в магазине валве

SunmoTe писал(а):

250 дорого. Можно найти за 100-150.

можно, но я лишь предложил помощь



24 авг 2012, 21:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: Ищу инвайт кому не жалко...

Deast писал(а):

смысл покупать просто заходишь на сайт стим и  опрос проходишь сколько и как вы играете в доту?  и всё  я так получил месяц назад примерно 

че за опрос? линк даи 

 



24 авг 2012, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу инвайт кому не жалко...

http://www.dota2.com/survey/experience/?l=russian



24 авг 2012, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу инвайт кому не жалко...

Deast писал(а):

смысл покупать просто заходишь на сайт стим и  опрос проходишь сколько и как вы играете в доту?  и всё  я так получил месяц назад примерно 

помимо заполнения анкеты еще отсылается инфа(конфиг писи твоего)так что если слабый копм могут и прокинуть с инвайтом

 



25 авг 2012, 02:13
Профиль Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Ищу инвайт кому не жалко...

Mnolb писал(а):

Друган давал акк, но чтот поиграть не удалось, фигня какаято. Так вот кому не жалко снобдите инвайтом, стим Mnolb - в доту играю давно, могу при желании составить компанию. Стата ниже с асикапа, играл и раньше.

Втф, он стоит каких-то 100-150 рублей. Такая неподъемная сумма?

 

http://www.gamekeyz.info

 Сайт с халявными ключами. Если ключей нет, трайни еще раз минут через 20-30.



25 авг 2012, 02:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru