Итемизация ДХ  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

А я на свой 3кк потратил :D



01 июл 2012, 15:28
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

Ну все пойду убивать сидаею с болл лайтингом



01 июл 2012, 15:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итемизация ДХ

Inward писал(а):

lorti писал(а):

Inward писал(а):

lorti писал(а):

Кластер эрроу строго под Наталью и преп, регенящий хейтред.

Вранье. Бегаю с кластером, препор на хил, все норм. Главное в этом деле собрать поменьше атак спида и побольше крит дмг, тупо 3 кластера разряжаешь и бегаешь кайтишь. Трапы в помощь. Если с ШШ бегаешь, то можно спокойно выносить 1/2 хп пака, 3 кританувших кластера это бобо.

320+ крит дмг, кластер критует на 260к+ гранаты от него 70к+.

Убиваются практически все элитки кроме инвул в 3ем акте и фейзбистов с неудобными аффиксами(шилд/рефлект/вортекс)

33к дпс без ШШ, 82к с ШШ

Просто попробуй поиграть с 4 кусками Натальи и ты поймешь, что твои три выстрела кластером даже близко не стоят.

Кстати, я вот часто читаю, что "убиваются все кроме инвул и фейзбистов", а сам ни разу не скипал никакие паки. Разве что бывало умирал 3-4 раза на особо трудных и/или неудачно расположенных. Что я делаю не так?

 

Jek писал(а):

ну значит я не очень. я не могу пережить удар моба

 

Одень больше резистов и будет все окей. Или купи Наталью и стой 24/7 в глуме.


C 3-4 я тоже заберу такие паки. Я говорю про то что максимум 1-2 раза умереть. И то не всегда того стоит.

Зачем эта наталья если это кольцо как у вендора стоит 20 лямов?

К тому же без натальи статы лучше набираются. И резистов больше. И дпс по сути больше получается. И он компенсируется регеном дисц. Мои 3 выстрела кластером это -1/2 пака. Кайтишь секунд 5 и потом добиваешь. Не вижу проблемы.

А тратить 40лямов на какой-то говно сет, который я в свое время собрал 3 части и продал ибо уг, не хочется

 

Tremere писал(а):

Jek писал(а):

Tremere писал(а):

Я у себя такие криты вижу токо с хангеринг арроу и чищу азморан(с паучихой офк) без смертей, токо на фейзбистах неудобных умераю. Я еще не вникал в послепатчевые тонкости, но кластер арроу галимый как по мне. Вместо нее возьми фрост арроу или электрик. Шадоупавер сомнительный, по-моему, скилл на паках. Возьми мышь или марку с регеном хетреда

 

какие у тебя статы/билд? хангеринг арроу у меня по 60 критует 

 

Вот, я после кила диабло забил и не играл(это было месяц назад), поэтому такой бомж :D  3й акт ща стал легче что ли, токо паучиха заставила попотеть чуть. Сменил бы себе арбалет на 1200+ вообще было бы Bomb  А так 966 - крап.

  Дпс с полным шш+аура на скорость от пета, без него меньше 30к.

 

Билд

Лол у меня статы такие же, но я не могу убить сидаею. С билдом на фрост эрроу тоже пробовал, тупо паучков овер9000, пробовал бурстить с импейлом, пробовал кайтить на трапах, не получается ничего

 

С наталья сетом криты больше твоих.350 с кластерами 90-100 мины.

 



01 июл 2012, 15:30
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Итемизация ДХ

где вы все набрали такой шмот



01 июл 2012, 15:33
Профиль
the observer

0
Сообщение Итемизация ДХ

Inward писал(а):

lorti писал(а):

Inward писал(а):
А тратить 40лямов на какой-то говно сет, который я в свое время собрал 3 части и продал ибо уг, не хочется

 

Вот только я Сидею убиваю с первого пулла, а ты не можешь ее убить в принципе.

Только мой шмот стоит 10 лямов, твой 100 лямов.

 

 

Правда? 100 лямов? Ну тогда я готов продать его тебе с 50% скидкой!



01 июл 2012, 15:34
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

lorti писал(а):

Inward писал(а):

lorti писал(а):

Inward писал(а):
А тратить 40лямов на какой-то говно сет, который я в свое время собрал 3 части и продал ибо уг, не хочется

 

Вот только я Сидею убиваю с первого пулла, а ты не можешь ее убить в принципе.

Только мой шмот стоит 10 лямов, твой 100 лямов.

 

 

Правда? 100 лямов? Ну тогда я готов продать его тебе с 50% скидкой!

Твой шмот за такие деньги это треш.

 

Засада, лол сравнил свой шмот и мой

 



01 июл 2012, 15:35
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итемизация ДХ

Lawbreaker писал(а):

где вы все набрали такой шмот

Во времена после нерфа ССа как то думал о будущем и собирал адекватный шмот ,а не гласс кэнон "топ" шмот .

Гласс кэноны где сейчас ? правильно порероллились ,но ведь дх такой интересный класс у него 2 ресурса ,он не оп,просто нравилось им играть.

 



01 июл 2012, 15:36
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Итемизация ДХ

Zacada писал(а):

Lawbreaker писал(а):

где вы все набрали такой шмот

Во времена после нерфа ССа как то думал о будущем и собирал адекватный шмот ,а не гласс кэнон "топ" шмот .

Гласс кэноны где сейчас ? правильно порероллились ,но ведь дх такой интересный класс у него 2 ресурса ,он не оп,просто нравилось им играть.

 

а сейчас что делать? фармить ночами?)

 



01 июл 2012, 15:40
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итемизация ДХ

диабло убил 27 мая ,что я делаю почти месяц ? фарм фарм фарм ,не будь реал АХ забил бы конечно давно.

Шмот свой не грейдил очень давно ,валяется мф сет с норм статами в сташе на случай нерфа переодевания в мф на паках.



01 июл 2012, 15:42
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Итемизация ДХ

какой билд используешь и сколько резистов\хп\дпс без и с шш?



01 июл 2012, 15:44
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итемизация ДХ

450-500 резов ,51к хп ,60к дпс без шш ,с шш не знаю очень давно его не использую (крита выше 30% своих).

трапы с дмг/миньон-мышь,смок на длительность,шп с глумом,преп панишмент,хангеринг/гранаты с регеном хатреда и кластер с ласт руной. стеди аим ,арчери ,гренадир пассивки.



01 июл 2012, 15:48
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Кстати есть тема одеть ДХ в фулл дамаг и МФ и бегать в группе с танком, говорят, чудесные результаты выходят )



01 июл 2012, 16:12
Профиль ICQ



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

если танк вкурсе как собирать толпу вокруг себя и не пускать к тебе ) то очень даже, я так 3й акт прошел ^^



01 июл 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Всем привет, хотел спросить знающих, колчан с редюс кост на кластер арров на 4, юзабелен или нет?



01 июл 2012, 17:03
Профиль
the observer

0
Сообщение Итемизация ДХ

Зависит от остальных статов. Сам сам по себе аффикс конечно полезен, но не геймбрейкинг.



01 июл 2012, 17:04
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

Итемизация ДХ. минигаид

1) Наталья сэт

2) остальное не важно



01 июл 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

taverna писал(а):

Всем привет, хотел спросить знающих, колчан с редюс кост на кластер арров на 4, юзабелен или нет?

кроме этого на нем должен быть крит шанс 8+% и крайне желательно + мах дисц, тогда юзабелен да.



01 июл 2012, 21:29
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Добавлю вообще приоритет статов на колчане: крит ченс > декс > макс дисц > увеличенный дамаг по элиткам > атак спид (изредка бывает выше стандартных 15%) > всё остальное. Так что найти годный колчан с бонусом на кластер - дело довольно проблематичное )



01 июл 2012, 21:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Итемизация ДХ

приодел 450+ резистов 36к хп 81к дпс под шш 160 критикал хит демедж, сидею убил с первого раза а  вот элитные phasebeast'ы полностью ламают



02 июл 2012, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

2 выстрела в секунду, калтропы, ентангл+джастис+колчан на +10% к урону энтангла, кластер заряженный на медведя - профит. И никаких резистов с кучей хп набирать не надо)



02 июл 2012, 16:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru