Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги DreamHack Moscow 2014 по всем дисциплинам  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итоги DreamHack Moscow 2014 по всем дисциплинам

 

Недавно организаторы опубликовали результаты одного из самых популярных киберспортивных турниров - DreamHack Moscow 2014. Ивент проходил ровно неделю назад - 13 и 14 сентября на двух лучших киберспортивных площадках России.

 

Групповой этап по одной из дисциплин (DOTA 2) стартовал еще раньше в Moscow Cyber Stadium. Основная стадия соревнований прошла на Stadium Live. В ней приняли участие сильнейшие команды планеты, которые на протяжеие двух дней боролись лидерство в таких дисциплинах, как Point Blank, Dota 2 и Starcraft 2.

 

Ивент вызвал огромный интерес публики. За время проведения DreamHack Moscow 2014 его посетили более 6,000 человек. Призовой фонд турнира в общей сложности составил около $90,000.

 

Помимо напряженной борьбы между командами-участницами, московский DreamHack порадовал зрителей различными конкурсами и призами от спонсоров. На мероприятии разыгрывалось множество гаджетов и девайсов от таких известных производитей, как ASUS, A4Tech, Kingston, Aerocool, Тесоро, Kuven Pro.

 

Комментарии Esport Head компании Game Show, Влада Удовенко:

 

Цитата:
Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что DreamHack Moscow стал самым масштабным событием РФ в этом году. Не смотря на некоторые технические трудности, мы гордимся этим турниром и уже сейчас можем сказать, что в 2015 году в Москве пройдет ещё один DreamHack. Все отзывы и пожелания посетителей и участников фестиваля внимательно рассматриваются и результаты нашей работы над собой вы сможете увидеть в наших следующих проектах, первым из которых станут финалы Game Show CS:GO League на выставке Игромир 2-5 октября в Москве.
 

По дисциплине Star Craft 2 стадия плей-офф проходила 14 снтября. Трое игроков из стран СНГ боролись за выход в финал на этом этапе турнира, однако до финалов никто из них таки не дошел. Призовые места достались участникам из Южной Кореи и Норвегии.

 

 

Итоги турнира по SC 2:

 

1 место:  Acer.MMA — $10 000
2 место:  mYinsanity.jjakji — $5 000
3 место:  Liquid.Snute — $3 000
4 место:  JinAir.TRUE — $3 000

 

Гранд-финал Game Show Dota 2 League, ивента по дисциплине DOTA 2, закончися сенсационной победой команды  NVMI. В финале коллектив встретился с соперниками из  Natus Vincere. В равной борьбе, где преимущество было то на одной стороне, то на другой. В результате, решительные действия будущих чемпионов привели команду к победе.

 

 

Итоги турнира по DOTA 2:

 

1 место:  NVMI — $20 000
2 место:  Natus Vincere — $10 000
3 место:  Virtus.pro — $7 000
4 место:  Team Empire — $7 000
5 место:  Moscow Five — $3 000
6 место:  HellRaisers — $3 000

 

Киберспортивный шутер Point Blank впервые появился в списке заявленных дисциплин на DreamHack Moscow 2014. В финале турнира встретились команды  GGWP и  MAD. Большим сюрпризом для фанатов стало появление первого из двух участников в финальной стадии соревнований, из которой коллектив   GGWP вышел победителем.

 

 

Итоги турнира по Point Blank:

 

1 место:  GGWP — $8 000
2 место:  MAD — $4 000
3 место:  AoeXe — $2 000
4 место:  Вертолёт — $1 000

 

В целом, турнир удался на славу и организаторы приняли решение провести его снова в 2015-м году. На данный момент неизвестно, какие дисциплины будут заявлены на будущий DreamHack Open, но с уверенностью можно сказать, что фанатов вновь ждет по-настоящему грандиозное и захватывающее зрелище. Следите за новостями и анонсами!



20 сен 2014, 15:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru