Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги Game Show Starcraft 2 Invitational  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Итоги Game Show Starcraft 2 Invitational

 

 

Великолепный турнир Game Show Starcraft 2 Invitational прошел сегодня в рамках выставки «Игромир», которая стартовала сегодня в Москве. В нелегкой борьбе, пройдя через сетку лузеров, а затем прорвавшись в гранд-финал, победу одержал украинский зерг  cSc.DIMAGA. Второе место занял  ErA.sLivko, который не смог выиграть решающую карту в финальном BO5.

 

   

В первом же матче турнира DIMAGA всухую проиграл BO3 матч известному олдскульному российскому террану Brat_OK, sLivko же разделался с дедушкой отечественного Старкрафта - White-Ra. В сетке лузеров DIMAGA не без труда, но обыграл украинского протосса. В этом же противостоянии произошла одна из интерейснейших игр турнира, когда оба противника пошли в элиминацию и лишь чудо и последний «газовый экстарактор» спасли Димагу от поражения.    

 

После победы над Димагой все успехи Братка закончились, он проиграл всухую sLivko, а затем, уже в сетке лузеров, также со счетом 2:0 его обыграл DIMAGA. Финальный матч вышел весьма напряженным, с огромным трудом украинскому зергу удалось одержать победу со счетом 3:2. Как сказал сам победитель после матча - в последней карте ему удалось выиграть лишь из-за ошибок оппонента.

 

Распределение призового фонда:

 

  1.  cSc.DIMAGA - 1000 долларов
  2.  ErA.sLivko - 500 долларов
  3.  Brat_OK - 300 долларов
  4.  Tt.White-Ra - 200 долларов

 

Источник



02 окт 2014, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru