Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Видимо в близзард основная дискуссия по этому же поводу. Как сохранить дух и не выпускать кривое рительное уг.



30 май 2016, 17:46
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Speedq писал(а):

ты диванный теоретик не игравший за 60 пала инфа 100%  по твоей логике половину класса могут свалить что за бред, вару корнит нова блайнд  локу  блайнд фир нову  итд во кд бы сейвить в 2016 что бы  можно было свалить ...

А за слова свои ответишь?

#695



30 май 2016, 18:21
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Tetros писал(а):

Я хз что у вас за дуэли такие, что у противника есть ещё время удрапать, покайтить.Он обычно уже после первого стана роняя кал жмёт всё что жмёться и жалобно скулит.

Щас бы забыть про сил оф команд с двуручки и реконинг... но нет. Не пойму на основании чего многие люди тут строят свои аргументы и высказывания. 



30 май 2016, 20:16
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

dmv43 писал(а):

Speedq писал(а):

ты диванный теоретик не игравший за 60 пала инфа 100%  по твоей логике половину класса могут свалить что за бред, вару корнит нова блайнд  локу  блайнд фир нову  итд во кд бы сейвить в 2016 что бы  можно было свалить ...

А за слова свои ответишь?

#8

 

ты  страницей ранее заявил что в бабле нельзя сбить бинты вару, на скрине  увидел  пала в бомже шмоте с какой то пиратки , красавчик что еще сказать, ретрик как вар в плане скалирования от шмота  



30 май 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

но ретрик все же чуть похуже думаю если вар в фут т3 и с пушкой с КТ и ретрик в аналогичном гире будут стоять и лупить друг друга под хилом холипалов то вар больше дмг сделает чем ретрик (и не только потому что ретрик быстро сольется по мане а именно по стабильной дпс ротации до момента когда у пала кончится мана).



30 май 2016, 22:25
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Speedq писал(а):

dmv43 писал(а):

Speedq писал(а):

ты диванный теоретик не игравший за 60 пала инфа 100%  по твоей логике половину класса могут свалить что за бред, вару корнит нова блайнд  локу  блайнд фир нову  итд во кд бы сейвить в 2016 что бы  можно было свалить ...

А за слова свои ответишь?

#702

 

ты  страницей ранее заявил что в бабле нельзя сбить бинты вару, на скрине  увидел  пала в бомже шмоте с какой то пиратки , красавчик что еще сказать, ретрик как вар в плане скалирования от шмота  

 

нынче пиратки заходят за аргумент ибо там великий близлайк, 1 в 1 ванила   

 

п.с. не нашел ни одного чара со скрина на warcraftrealms.com где база старых персонажей



31 май 2016, 09:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Marshall писал(а):

Speedq писал(а):

dmv43 писал(а):

Speedq писал(а):

ты диванный теоретик не игравший за 60 пала инфа 100%  по твоей логике половину класса могут свалить что за бред, вару корнит нова блайнд  локу  блайнд фир нову  итд во кд бы сейвить в 2016 что бы  можно было свалить ...

А за слова свои ответишь?

#237

 

ты  страницей ранее заявил что в бабле нельзя сбить бинты вару, на скрине  увидел  пала в бомже шмоте с какой то пиратки , красавчик что еще сказать, ретрик как вар в плане скалирования от шмота  

 

нынче пиратки заходят за аргумент ибо там великий близлайк, 1 в 1 ванила   

 

п.с. не нашел ни одного чара со скрина на warcraftrealms.com где база старых персонажей

Здравствуйте, гениальный и великий Маршалл. Как так вышло, что вы, о умнейший, не смогли понять, что этот скрин с пиратки? 

Ност в плане близзлайка был почти идеален, мне об этом шепнули пацаны, которые катали в ванилле.



31 май 2016, 10:08
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Только лагал от нашествия -_-



31 май 2016, 10:18
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Accnapg писал(а):

Ност в плане близзлайка был почти идеален, мне об этом шепнули пацаны, которые катали в ванилле.

Хорошая история...

В 2007 я работал в ночную админом комп. клуба с 20:00 до 08:00 и большую часть времени сидел за компом, потому что клуб закрывался на ночь. Рядом со мной садились пираточники которые иногда подходили, становились сзади с баночкой дешевого пива и делали выводы что "таже херня что на пиратке", го покурим, ага.

 

Надо просто взять за правило, не приводить в пример опыт пиратки даже если она идеальна в разговор о оффе. 

Задеть достоинство и память ванилы, для многих обитателей форума это батхёртная тема. Удивительно что тут еще не начался настоящий срач с унижениями и поливаниями говен от староверов. Если хорошенько нагреть тему, то может даже сам Готик вернется и скажет что все тут калеки и все было совершенно не так.



31 май 2016, 12:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Каеф аргументы  



31 май 2016, 12:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Marshall писал(а):

Accnapg писал(а):

Ност в плане близзлайка был почти идеален, мне об этом шепнули пацаны, которые катали в ванилле.

Хорошая история...

В 2007 я работал в ночную админом комп. клуба с 20:00 до 08:00 и большую часть времени сидел за компом, потому что клуб закрывался на ночь. Рядом со мной садились пираточники которые иногда подходили, становились сзади с баночкой дешевого пива и делали выводы что "таже херня что на пиратке", го покурим, ага.

 

Надо просто взять за правило, не приводить в пример опыт пиратки даже если она идеальна в разговор о оффе. 

Задеть достоинство и память ванилы, для многих обитателей форума это батхёртная тема. Удивительно что тут еще не начался настоящий срач с унижениями и поливаниями говен от староверов. Если хорошенько нагреть тему, то может даже сам Готик вернется и скажет что все тут калеки и все было совершенно не так.

Арнис на носте так-то играл палом, даже в ги чатике писал, что тут всё ок и ваще огонь.



31 май 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Marshall писал(а):
Удивительно что тут еще не начался настоящий срач с унижениями и поливаниями говен от староверов

Marshall писал(а):
мой паладин просто уничтожал всех крипов. Я влетал в дасквуд в подземку где был лич и куча элиток и соло их там унижал а за мной бегала челядь и пыталась кинуть мне пати

 

ещё парочку таких воспоминаний и наверняка сорвёшь чей-нибудь пукан  



31 май 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

За староверов!

 



31 май 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Speedq писал(а):

ты  страницей ранее заявил что в бабле нельзя сбить бинты вару, на скрине  увидел  пала в бомже шмоте с какой то пиратки , красавчик что еще сказать, ретрик как вар в плане скалирования от шмота  

Если ты не понял, я говорил не о том что нельзя сбить, а о том что кастуя холи лайт в бабле вар точно так же кастанет бинты.

  Тоесть ты, не играя в реалиях 2016 года на ванилле, действительно считаешь что твои аргументы по поводу пала, по воспоминаниям с 2005 актуальны?

    Потому как именно легаси сервера будут напоминать тот же ност, а не то что было в 2005.

   Маршалл по ходу не понимает, чем отличается пиратка 2007 года, и пиратка 2016, и что плееры с оффа 2005-2009 сейчас плееры пираток.



31 май 2016, 13:20
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

dmv43 писал(а):

 

Если ты не понял, я говорил не о том что нельзя сбить, а о том что кастуя холи лайт в бабле вар точно так же кастанет бинты.

  Тоесть ты, не играя в реалиях 2016 года на ванилле, действительно считаешь что твои аргументы по поводу пала, по воспоминаниям с 2005 актуальны?

говрить о ваниле поиграв в нее в пиратку 2016, так как будто еще начал еще в 2004.

dmv43 писал(а):

Потому как именно легаси сервера будут напоминать тот же ност, а не то что было в 2005.

так прям уверен что он будет лол

 



31 май 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Интересно зачем работать админом комп. клуба в ночь, если он на ночь закрывается? 



31 май 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Ну скорее всего была система, запустили на ночь поситетелей и закрывают дверки, чтобы не повыносили чего.

С другой стороны Маршал это же Маршал, *издит опять.



31 май 2016, 14:25
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Accnapg писал(а):

Арнис на носте так-то играл палом, даже в ги чатике писал, что тут всё ок и ваще огонь.

А если Арнис с мужчинами содомировать будет и скажет что это ок то ты последуешь его примеру?



31 май 2016, 14:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Арнис на носте так-то играл палом, даже в ги чатике писал, что тут всё ок и ваще огонь.

А если Арнис с мужчинами содомировать будет и скажет что это ок то ты последуешь его примеру?

Хейтер готика что ли? Твоя вот эта фраза ну вообще никак с логикой не связана. Но я попробую на неё ответить в том же русле, что предложил ты:

Маршалл сказал, что та гейская ёбля, в которой он учавствовал в 2005, совсем никак не похожа на гейскую ёблю в 2016, а так же добавил, что Готик с ним согласится и захейтит всех, кто считает, что гейская ёбля в 2016 такая же ламповая, как и в 2005. На что я ответил, что Готик подтвердил то, что гейская ёбля из 2016 такая же, как была в 2005.



31 май 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

так и знал что ты пидер.



31 май 2016, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru