Из грязи в князи.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Из грязи в князи.
xelly писал(а):

Лучше создавать на другой б-нет учетке, потому что если будешь ру акк продавать его не открепишь.

Насколько я знаю, если два баттл-нет акка принадлежат одному лицу, то перевод прикреплённых игр с одной учётки на другую не вызывает сложностей. Могу ошибаться.


30 июн 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Только что ради интереса купил ключ
#96


30 июн 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Alaron писал(а):

xelly писал(а):

Лучше создавать на другой б-нет учетке, потому что если будешь ру акк продавать его не открепишь.

Насколько я знаю, если два баттл-нет акка принадлежат одному лицу, то перевод прикреплённых игр с одной учётки на другую не вызывает сложностей. Могу ошибаться.

Игры нельзя откреплять больше, никак, ни старкрафт ни вов.


30 июн 2011, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Из грязи в князи.
to La1r
У близов взял? За 400р 30 дней да?
Сколько раньше кстати стоил Классик и БК. Не играл полгода,забыл уже всё.


30 июн 2011, 14:42
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Guro писал(а):

to La1r
У близов взял? За 400р 30 дней да?
Сколько раньше кстати стоил Классик и БК. Не играл полгода,забыл уже всё.

Нет, купил как раз там, где Barrt не советовал! за 337 рублей вроде


30 июн 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
я делал так, заходил на сайт вебмани в личный кабинет и искал там товар который нужен ,там и цена и название все есть т.е и в инет магазинах дешевле на процентов 20 % и больше чем у близов инфа 100. полный акк каты стоит около 2000-2200 в зависимости как повезет. еще у плати.ru есть скидки при покупке нескольких товаров. смотри сам.


30 июн 2011, 15:08
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Из грязи в князи.
А чё если купить ключик к бк куда его теперь девать и как быть барыгам типа с plati.ru и т.д.


30 июн 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Тихо, :рыцарь смерти: думает.То есть если сейчас на евро купить Ориджинал, БК даётся сразу...? Или для тех, у кого ориджинал был, БК дают бесплатно. Сука, запутанно.


30 июн 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Aldel писал(а):

Тихо, :рыцарь смерти: думает.То есть если сейчас на евро купить Ориджинал, БК даётся сразу...? Или для тех, у кого ориджинал был, БК дают бесплатно. Сука, запутанно.

Если у тебя есть аккаунт/ключ классик WoW он автоматически конвертируется в БК АБСОЛЮТНО бесплатно и совершенно неважно у кого ты его купил :siski


30 июн 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Сорри за ту слоу, но к топикстартеру, а так же микрогайд :D

Создаешь такой триал акк с регионом Европа (Eu)

#944

Покупаешь туда евро классик, евро лича и евро катаклизм. Евро бк просто так будет бесплатно после покупки классика.


30 июн 2011, 22:43
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
La1r писал(а):

Насколько я понял классических учетных записей просто не осталось в мире! И неважно где/когда/у кого купил ключ :pardon

есть


01 июл 2011, 05:52
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru