Из грязи в князи.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Из грязи в князи.
Имеется учётка Ру,но друзья зовут на Штормскейл.
Знаю,что с Ру-учётки не возможна игра.Возможно ли создать на аккаунте Б-нета еу-учётку ?
З.Ы. Прошу помочь епошеров :)


30 июн 2011, 12:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Из грязи в князи.
На Баттлнете могут быть хоть 2 ру и 2 еу, когда ты будешь заходить в вов у тебя будет выбор на какой акаунт зайти


30 июн 2011, 12:25
Профиль WWW



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Из грязи в князи.
на своём б.нет акке ты можешь создать еу вов акк


30 июн 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Т.е. создаю триалл ру и проплачиваю еу ключами?


30 июн 2011, 12:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Из грязи в князи.
Nimmus писал(а):

Т.е. создаю триалл ру и проплачиваю еу ключами?


:be: :паладин: ?


30 июн 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Nimmus писал(а):

Т.е. создаю триалл ру и проплачиваю еу ключами?

т.е. ты просто создашь на своем б.аке новую учетку реганую на твой б.акк, и да тебе надо будет все оплатить заново (класик/бк/лк/кату) но сейчас вродь близы сделали что класик+бк одним идут, так что хотишь на еу плати бабулесы по новой ;) и на порядок дороже. Сам сейчас жалею что конвертнул акк еу на русский что бы не переплачивать сраные 30 баксов :(


30 июн 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
тоесть покупаешь еу ванила ключ(бк в подарок) лич и кату, затем просишь друга тебя пригласить и го го х3 до 80.


30 июн 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Че-то ты совсем тупенький.....

Друг высылает тебе на мыло письмо с приглашением, ты следуешь по ссылке. Далее тебе предлагают создать Б-нет учетку или воспользоваться имеющийся (тебе надо последнее). Ты вводишь данные от б-нет аккаунта и попадаешь на его страницу, там у тебя появиться возможность создать 2ой аккаунт (ЕУ !!!!!) Ты его создаешь и тебе дают 10 триал дней. Потом ты можешь его конвертировать в Кату (сразу 70 евро) или по очереди каждый патч (в сумме 100 евро). Про БК и Классик вместе - не правда. Потом при заходе в игре, когда ты введешь логин и пароль у тебя появиться окошко и ты выбираешь РУ акк или ЕУ акк.

З.Ы. Ключи лучше покупай не у близов а на сторонних ресурсах, можно уложиться в 50-60 евро.


30 июн 2011, 12:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Из грязи в князи.
Цитата:

Ты вводишь данные от б-нет аккаунта и попадаешь на его страницу, там у тебя появиться возможность создать 2ой аккаунт (ЕУ !!!!!)


Не совсем так, ЕУ триал аккаунт у тебя сам появляется, когда заходишь в свой б-нет акк по ссылке друга.


30 июн 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Нидли писал(а):

Про БК и Классик вместе - не правда.

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/2545148#blog
Это только для Ру что ли? Или я чего-то не понял :pardon


30 июн 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
La1r писал(а):

Нидли писал(а):

Про БК и Классик вместе - не правда.

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/2545148#blog
Это только для Ру что ли? Или я чего-то не понял :pardon


ну это не правда если покупать не у близзов, а если у близзов это правда, т.к. просто близы класик и бк продают по 1й цене, ну точнее на 2 еврика дороже, короче "Раньше вы платили 12евро за каждую а теперь, бац и 14 за 2" АКЦИЯ!


30 июн 2011, 13:21
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
А смысл покупать не у близзов, если у близзов дешевле?


30 июн 2011, 13:22
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Jam писал(а):

La1r писал(а):

Нидли писал(а):

Про БК и Классик вместе - не правда.

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/2545148#blog
Это только для Ру что ли? Или я чего-то не понял :pardon


ну это не правда если покупать не у близзов, а если у близзов это правда, т.к. просто близы класик и бк продают по 1й цене, ну точнее на 2 еврика дороже, короче "Раньше вы платили 12евро за каждую а теперь, бац и 14 за 2" АКЦИЯ!

В каком смысле не у близов! Любой ключ существующий в миры по сути ты покупаешь у близзард.
Более того: если вы в данный момент играете в World of Warcraft Classic, то независимо от того, когда вы приобрели игру, вы теперь можете играть и в Burning Crusade, совершенно бесплатно.

Это значит что Ванилы как таковой больше не существует


30 июн 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
La1r, не у близов - это например iigames.ru.


30 июн 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Вы что-то путаете
каждый игрок, владеющий учетной записью классического WoW, бесплатно получит полный доступ к контенту аддона The Burning Crusade.


30 июн 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Круто!


30 июн 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Насколько я понял классических учетных записей просто не осталось в мире! И неважно где/когда/у кого купил ключ :pardon


30 июн 2011, 13:36
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Из грязи в князи.
Лучше создавать на другой б-нет учетке, потому что если будешь ру акк продавать его не открепишь.


30 июн 2011, 13:43
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Если я щас куплю классик за 180р,У меня будет БК? Просто выделенное смущает
"Если вы в данный момент играете в World of Warcraft Classic, то независимо от того, когда вы приобрели игру, вы теперь можете играть и в Burning Crusade, совершенно бесплатно."


30 июн 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Из грязи в князи.
Guro писал(а):

Если я щас куплю классик за 180р,У меня будет БК?

По идее да, но на практике пока еще никто не пробовал


30 июн 2011, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru