Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения эффектов сияния в игре  
Автор Сообщение






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Accnapg писал(а):

Тебе выше я и картоха говорили про сглаживание, выставь его так же, как у картохи в видосе.

 

Ты на глаз разницу не видишь в этих сглаживаниях, раз по скрину понять не можешь что там 8х msaa и 16х анизатропная фильтрация, зачем ты их вообще включаешь тогда если у тебя с ними 30 фпс. Еще раз повторяю, это на gtx 670 и core i5 2500, всему железу уже больше 3ех лет.

 



25 июн 2016, 15:42
Профиль

2
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Интересно, а если эту хрень на глаз не различить, то зачем она вообще нужна?



25 июн 2016, 15:51
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Koolaid писал(а):

Интересно, а если эту хрень на глаз не различить, то зачем она вообще нужна?

Видимо чтобы жаловаться на форуме что у тебя на 970 гтх 30 фпс в гарнизоне



25 июн 2016, 16:15
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Если опция присутсвует в клиенте, то она должна соотвествовать качеству, а не добавляться на похуй, и вызывать проблемы. С каждым аддоном такого говна все больше и больше.



25 июн 2016, 17:12
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

у меня не плохой пк  вгарнизоне выдает 120-130 все выкручено на уьтру кроме теней  сними не привык играть и еще там света и всякой не нужной преблуды, render scale на 200 процентов 

 



26 июн 2016, 08:37
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Вы похоже не вкуриваете о чем речь, мы на 970 можем тоже показать кучу фпс, тут именно приводится факт того что игра в моменты просадок именно не хочет "кушать" железо нормально и просадки на ровном месте. То что некоторые опции работают не так как должны, у меня в обычной жизни ваще лок на 77 фпс стоит, так как моник на 75 герцах работает и все что дальше только шум создает, от качегарящей видеокарты, вот чем обьяснить падение фпс в преграде пустой когда я смотрел в сторону входа в ашран? Или лаг у фонтана аликов в гарнизоне, там по факту нихера нет. Те кто глянул производительность у меня на ультрах мог заметить что фпс средний очень высокий, при чем во время записи. Еще печалит факт слива амд карт при более простом сглаживании более дешевым картам нвидии, мсаа при это ставит все на свои места, да ваще парадоксов в вове очень много, не с ссд по городу ваще невозможно например было передвигаться, все прогружалось очень медленно. Печалит нвидиа оринтация почти всех близз проектов.



26 июн 2016, 12:16
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Kaptoxa писал(а):

Печалит нвидиа оринтация почти всех близз проектов.

А чему тут удивляться то. Вот, к примеру, статистика в стиме http://store.steampowered.com/hwsurvey/Steam?l=russian .



26 июн 2016, 14:14
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Да не только близз проектов. В целом помоему минимум 7 из 10 игр такие не? Монополия мать его. Вот и выпускают карты с 10-15 процентной разницей раз в год, с кучей ненужных свистоперделок, вместо технологических прорывов. Графика в играх тоже походу уже все - пару лет как остановилась, теперь единственный смысл в наращивании мощностей видях - только VR и 4к мониторы. 



26 июн 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Даже не это а кривые руки разрабов, графика стоит на месте, а требования растут.



26 июн 2016, 16:21
Профиль ICQ



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Mengele писал(а):

Kaptoxa писал(а):

На смаа в старом блять элвине, ты дурак? Ты сам кривое полено после этого. В гавнизоне уже 60-70 и это без мсаа хотя бы 2х

Следи за языком, истеричка. У чувака 960, в гарнизоне в 2 с лишним раза выше фпс чем заявленные 30. И я не говорил про 100 на 960. Чуваку выше посоветовал поковыряться в свистоперделках от Нвидии а тут ты ворвался  со своими проблемами - "вы все пиздаболы, я один дартаньян - пруфы мне, пруфы".  А тебя тот факт что у вас помимо одинаковых трудностей - еще и видяхи одинаковые -  никак не смущает?

Тем не менее как я уже говорил - фпс на своем пк с 980 покажу позже, если тема не канет в небытие. Ибо оплачивать щас ради этой темы подписку, а потом недели 2 не заходить и не играть, за неимением времени (да и желания)  - не вариант для меня.



Создай халявного перса, делов то. Думаю разница фпс в элвине / в гарнизоне не будет значительной.



26 июн 2016, 16:26
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

AlcO писал(а):

Создай халявного перса, делов то. Думаю разница фпс в элвине / в гарнизоне не будет значительной.

Речь за гарнизон идет, ну и за копье войны. В общем за контент дренора. Кому этот эльвин-дуротар сдался? Это у одного из них стабильные 30 - у второго вон по видео и 100+ бывают в некоторых местах гарнизона, проблемы в дропах. Посмотрю в эльвине на какой нибудь кустик аккуратно - и пришлю скрин с овердохуя фпс - думаешь это решит дискуссию ?



27 июн 2016, 15:58
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

А i5 3450 + rad 7850 уже устарели для вов?

В рейдах, да и на той же арене когда все вызовут петов и сдают бурсты падает фпс на высоких (причем тень, лучи, вода и подобное выключено), аддонов минимум.



27 июн 2016, 16:29
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Ты можешь писать, насколько падает? Потому что, если падает до 10 - это проблема. А если не опускается ниже ~40, то забей.



28 июн 2016, 07:41
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Бунмаг писал(а):

А i5 3450 + rad 7850 уже устарели для вов?

В рейдах, да и на той же арене когда все вызовут петов и сдают бурсты падает фпс на высоких (причем тень, лучи, вода и подобное выключено), аддонов минимум.

Ну на высоких без сглаживания не должно сильно прям дропать. У меня старый комп был - CoreQad 2.6GHz - и GTX550Ti1Gb, и ничего - на средне высоких без дропов играл - норм. А у тебя система посильнее, а видяшка прям таки прилично сильнее. Ну ходили легенды что на видяхах того времени АМД в драйвера частенько не могли. Может с этим какая приблуда. Честно даже понятия не имею. Откуда до куда просадки по фпс ? 



28 июн 2016, 19:25
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

http://imgur.com/qTq8tKo

Вот щас в лфре на пуле упало (было 80+)

бтв, включил минималки - тоже самое.



29 июн 2016, 20:42
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Как обещал. Да - просадки "адские". Если приблизить камеру то 102-108 фпс, но если на максимум назад и охватить весь гарнизон - 89-96 скачет. Неиграбельно. 

 

#212

#212

 

Ну а если без шуток - 100 лет не запускал жифорс экспириенс. Запустил для скриншота - а там новую версию дровишки предлагает. И вот вспомниая ваши дропы - че то я очканул ее ставить ) мало ли.



30 июн 2016, 18:14
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Бунмаг писал(а):

http://imgur.com/qTq8tKo

Вот щас в лфре на пуле упало (было 80+)

бтв, включил минималки - тоже самое.

Относительно дропа фпс я хз, но нах тебе, магу, бегать с ctrl+v?   



30 июн 2016, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru