Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!  
Автор Сообщение



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
нынешние арены это как не крути не 8 сезон с триплхилами и лсд ... сейчас такого нет ( ну либо привидите 2 играющих против друг друга компа )
имхо будет интересные игры, но скорей всего мы опять увидим либо "вездесущее рмп" либо шкливы с ршаманами оО ...


08 мар 2011, 02:20
Профиль

Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Karbonit писал(а):

Fizz писал(а):

Вот мне не понятно почему играют в квеик и КС, когда есть Кризис, Блэк опс?




Сравнивать игры, в которых вылизывают геймплей годами и те, в которых мультиплеер жив до следующей части - моветон.


Кс вылизывали ... что?)
Его сделали и забыли.

Долбанный De_Dust уже ... надоел)


08 мар 2011, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
в топ 16 ру не будет и это печалньо


08 мар 2011, 03:55
Профиль



<Сверхнова>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
izdi писал(а):

есть ваще беларусы с 2200 ачивкой? /w едем на вцг

есть!
ток одна проблемка он тоже :жрец: (дисц)
хотя в сэтапе :жрец: :жрец: :жрец: можно задрейнить всех)))
срочно нужно искать 3-го :жрец:)
Главное чтобы отборочные не проводили на варкрафт.бу :troll: (там за ШВД в овцу банят)))))! :mad


08 мар 2011, 04:06
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
RHYTHMYOURHEART писал(а):

Срубит не плохо только top-3 GF

Кстати , по поводу разнонациональных команд , примерно к 2007-2008 по cs`у от россии ездил то ль казахстанский то ли украинский микс с нашими ребятами , UNITED.



На ВЦГ никогда не было разнонациональных команд, в 08 от Ру приехал микс, но он был русским, от казахов и украинцев к23 и Керчи.
Юнайтед появились гораздо позже, возможно ты путаешь ВЦГ с ИЕМ или ЕСВЦ.


08 мар 2011, 07:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Участвовал в 3х ВЦГ и могу сказать, что даже на региональных отборах чтобы зарегистрироваться нужно предоставить Паспорт, где смотрят на твое гражданство.

А вот как интересно будут происходить сами отборочные по ВоВу очень интересно. Если сделают лан, то абсолютно точно без Региональных отборов на него.


08 мар 2011, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
feardaking писал(а):

Участвовал в 3х ВЦГ и могу сказать, что даже на региональных отборах чтобы зарегистрироваться нужно предоставить Паспорт, где смотрят на твое гражданство.

А вот как интересно будут происходить сами отборочные по ВоВу очень интересно. Если сделают лан, то абсолютно точно без Региональных отборов на него.


Участвую на WCG с 04 года , и могу сказать на региональных паспорт нахер не нужен) а если и смотрят , то не на гражданство , а на год рождения -_- 14+ или 16+ -_-

Добавлено спустя 31 секунду:
aNv писал(а):

RHYTHMYOURHEART писал(а):

Срубит не плохо только top-3 GF

Кстати , по поводу разнонациональных команд , примерно к 2007-2008 по cs`у от россии ездил то ль казахстанский то ли украинский микс с нашими ребятами , UNITED.



На ВЦГ никогда не было разнонациональных команд, в 08 от Ру приехал микс, но он был русским, от казахов и украинцев к23 и Керчи.
Юнайтед появились гораздо позже, возможно ты путаешь ВЦГ с ИЕМ или ЕСВЦ.



да , вполне возможно


08 мар 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Не знаю как у вас, но у нас в Питере смотрели на все. Были случаи, когда забывали паспорт дома приходилось звонить и узнавать серию, номер и кем выдан. Ну и после Cool story с United я не думаю, что к твоим словам можно серьёзно относиться ~_~


08 мар 2011, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Интересно будет одна квота на все СНГ или по 1 квоте на Россию, Украину, Белоруссию... и.т.д.


08 мар 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Второе вцг подряд буду с удовольствием смотреть LoL


08 мар 2011, 12:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
2х2\5х5

Пустят? От них можно ожидать чего угодно...
:маг: :маг:
:маг: :охотник :маг: :маг: :маг:


08 мар 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
feardaking писал(а):

Не знаю как у вас, но у нас в Питере смотрели на все. Были случаи, когда забывали паспорт дома приходилось звонить и узнавать серию, номер и кем выдан. Ну и после Cool story с United я не думаю, что к твоим словам можно серьёзно относиться ~_~


а скан не просили сделать и им предоставить?


08 мар 2011, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
AnGeL_32 писал(а):

izdi писал(а):

есть ваще беларусы с 2200 ачивкой? /w едем на вцг

есть!
ток одна проблемка он тоже :жрец: (дисц)
хотя в сэтапе :жрец: :жрец: :жрец: можно задрейнить всех)))
срочно нужно искать 3-го :жрец:)
Главное чтобы отборочные не проводили на варкрафт.бу :troll: (там за ШВД в овцу банят)))))! :mad



На лайве как бы тоже за этот баг банят.


08 мар 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
AnGeL_32 писал(а):

izdi писал(а):

есть ваще беларусы с 2200 ачивкой? /w едем на вцг

есть!
ток одна проблемка он тоже :жрец: (дисц)
хотя в сэтапе :жрец: :жрец: :жрец: можно задрейнить всех)))
срочно нужно искать 3-го :жрец:)

Главное чтобы отборочные не проводили на варкрафт.бу :troll: (там за ШВД в овцу банят)))))! :mad


меня берите опыт аж 2300 пристом!


08 мар 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Тема обрадовала :D


08 мар 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
На вцг никогда не было миксов из разных стран, т.к. в этом вся суть. Это как олимпийские игры. В России был микс Virtus.pro, где играли 3 русских и 2 украинца (Zeus и Edward), на вцг последних двух не допускали. Та же история и с Mousesports, где на постоянной основе играло 2 турка.
Сам уже провёл 3 вцг в Иркутске по кс, паспорт на вцг всегда проверяют на наличие гражданства и возраста. Но на отборах в регионах обычно просто берут данные ФИО, номер паспорта и допускают к участию всех желающих. А гражданство и возраст это уже касается победителей, тех кто получил квоты. Заранее конечно же предупреждают что с несоответствием требованиям квоту им не получить, но азартных па$анов это не останавливает. На Russia Preliminary такое уже не прокатит.
Региональные отборы по ВОВ будут только онлайн, сомневаюсь даже что на RP будет лан, мб сразу с ладдера.

Игры с крутой графой? Да кому они нужны как соревновательные дисциплины если они не тянут до СК-БВ с его балансом и особенностями микроконтроля, кс с его физикой стрельбы и триксов, кроме как не такой уж и важной для киберспортсменов графой, например в ку и кс многие смазывали текстуры, пока это не запретили. 98% таких игр только для прохождения сингла и мультиплеер-баталий вечерком под пивчинского. Пока не сделают что-нибудь получше миллиона частей колОФдьюти и т.п., все так и буду играть в кс и ку. Даже азиатский Special Force с уг графой и физикой больше похожей на квейк и хл, новая дисциплина блин...


09 мар 2011, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
С чего вообще взяли, что я и моя команда будет принимать участие в данном чемпе; какие-то места уже распределили

а так новость хороша, для WoW'a сейчас каждый турнир на счету

Gothiques писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На самом деле, ребята просто очень мало играют


Я думаю, что в восьмом сезоне они прекрасно научились дефится против ЛСД и ретрихантов, но в новых реалиях не умеют (слабая синергия роги и мага) зергать и продолжают играть от дефа. А игра от дефа в зеркалах ведёт к полной потере инициативы, отсюда и разгромные поражения Кхуне.

Неверно в корне; не стоит пытаться рассуждать о том, в чем не разбираешься

Kolpen писал(а):

Сужу по ск2, те кто берет зотаки с еслями каждую неделю часто вылетает на лане в первом круге не сравнивай онлайн сражение с ланом тут много от психологии зависит, тем более если приедут хики не выходившие из дома пару лет.

Gothiques писал(а):

В ВоВе результат встреч с онлайна редко меняется на лане.

Опять неправда, вспомни те же первые выступления Рекфула на МЛГ\первые ЛАНы Гидры


09 мар 2011, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Феноменон, а почему бы тебе не поучавствовать? Я думаю ты - единственный игрок, который мог бы вытащить тиму из нашей страны в топ и при этом все бы на 100% поддерживали тебя не смотря на баланс и твоих тиммейтов (ну хотя многие бы завидовали конечно... ну да пофиг).


09 мар 2011, 11:31
Профиль



<Пулим на два>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
классно!


09 мар 2011, 13:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Близы за внос ухты в дисциплину заплатили полтора миллиона долларов ,столько стоит внести любую игру в список игр вцг, на вцг каждый год учавствуют игры которые никакого отношения к киберспорту не имеют , ухты в их числе ,как и во всех этих играх призовых скорее всего не будет даже за 1 место , только за финал мира ,квот естественнно тоже никаких , игроки сами едут , например по старкрафту квоты и призовые были даже на городских турнирах потом участников за деньги вцг везли в Москву , опять призовые и естественно квоты , в старкрафте например 5 игроков за счёт вцг уехало на финал в прошлом году от Россий.


09 мар 2011, 15:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru