Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Гайкин писал(а):

Близы за внос ухты в дисциплину заплатили полтора миллиона долларов ,столько стоит внести любую игру в список игр вцг, на вцг каждый год учавствуют игры которые никакого отношения к киберспорту не имеют , ухты в их числе ,как и во всех этих играх призовых скорее всего не будет даже за 1 место , только за финал мира ,квот естественнно тоже никаких , игроки сами едут , например по старкрафту квоты и призовые были даже на городских турнирах потом участников за деньги вцг везли в Москву , опять призовые и естественно квоты , в старкрафте например 5 игроков за счёт вцг уехало на финал в прошлом году от Россий.

Щито, хуть один пруф на эту стену текста. Призовые за отборочные есть кто был на вцг докажет и квоты есть не знаю как с вовом с вк3 и ск были и с кс, просто квоты по разному от 1 до 3, может и не быть едешь сам смотря как игра популяризирована в стране. С какого хера по ск, вк3 есть квоты и призовые, а по вову не будет ты Кэп из будущего? У вова есть РУ сервера, что как бы дает еще больше шансов на получение оплачиваемых квот и проведение отборочных со всеми плюшками для России.


09 мар 2011, 17:58
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
DDUH писал(а):

izdi писал(а):

Авенсор писал(а):

из всей беларуси на офе играет максимум 500 человек( в Беларуси пацанов с офа щитают мажорами и алигархами(

:chok
не позорь страну


Что с него взять то, он просто не знает кто контролирует ПГ. :D




Я это тоже понял,после того как ПГ рубанулся и глянул на ком висит домен) Оказалось,что это наш земляк :D


09 мар 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Kolpen писал(а):

Гайкин писал(а):

Близы за внос ухты в дисциплину заплатили полтора миллиона долларов ,столько стоит внести любую игру в список игр вцг, на вцг каждый год учавствуют игры которые никакого отношения к киберспорту не имеют , ухты в их числе ,как и во всех этих играх призовых скорее всего не будет даже за 1 место , только за финал мира ,квот естественнно тоже никаких , игроки сами едут , например по старкрафту квоты и призовые были даже на городских турнирах потом участников за деньги вцг везли в Москву , опять призовые и естественно квоты , в старкрафте например 5 игроков за счёт вцг уехало на финал в прошлом году от Россий.

Щито, хуть один пруф на эту стену текста. Призовые за отборочные есть кто был на вцг докажет и квоты есть не знаю как с вовом с вк3 и ск были и с кс, просто квоты по разному от 1 до 3, может и не быть едешь сам смотря как игра популяризирована в стране. С какого хера по ск, вк3 есть квоты и призовые, а по вову не будет ты Кэп из будущего? У вова есть РУ сервера, что как бы дает еще больше шансов на получение оплачиваемых квот и проведение отборочных со всеми плюшками для России.


я в этом не секу совсем, но со мной в универе учится задрот фифы, вот он за 3е место на WCG в рашке получил 800$, но в америку не пустили, в посольстве визу не дали :crab


10 мар 2011, 00:02
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Shepard писал(а):

Kolpen писал(а):

Гайкин писал(а):

Близы за внос ухты в дисциплину заплатили полтора миллиона долларов ,столько стоит внести любую игру в список игр вцг, на вцг каждый год учавствуют игры которые никакого отношения к киберспорту не имеют , ухты в их числе ,как и во всех этих играх призовых скорее всего не будет даже за 1 место , только за финал мира ,квот естественнно тоже никаких , игроки сами едут , например по старкрафту квоты и призовые были даже на городских турнирах потом участников за деньги вцг везли в Москву , опять призовые и естественно квоты , в старкрафте например 5 игроков за счёт вцг уехало на финал в прошлом году от Россий.

Щито, хуть один пруф на эту стену текста. Призовые за отборочные есть кто был на вцг докажет и квоты есть не знаю как с вовом с вк3 и ск были и с кс, просто квоты по разному от 1 до 3, может и не быть едешь сам смотря как игра популяризирована в стране. С какого хера по ск, вк3 есть квоты и призовые, а по вову не будет ты Кэп из будущего? У вова есть РУ сервера, что как бы дает еще больше шансов на получение оплачиваемых квот и проведение отборочных со всеми плюшками для России.


я в этом не секу совсем, но со мной в универе учится задрот фифы, вот он за 3е место на WCG в рашке получил 800$, но в америку не пустили, в посольстве визу не дали :crab

Прчием здесь визовые проблемы конкретной личности? В Америку тяжело получить визу браток пропустил не один чемп из за проблем с визой, после отказа в Германию, Фины ему тоже отказали, это никак не связано с чемпионатом.


10 мар 2011, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
да это я так, смысл поста в том, что платят за отборочные


10 мар 2011, 00:15
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Ну мне интересно у нас есть задроты текена и кросфайра у нас это буду организовывать? фифу то понятно она более менее развита у нас.


10 мар 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
#61#61#61#61#61#61


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
по ласт скрину понятно почему баянисты в топе и баланс говно


10 мар 2011, 15:36
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Ах ты проказник ;D :troll: :troll:


10 мар 2011, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Пиченя,Сладкая Вата,Вайн от приста...всё это вызывает только отвращение.
Ты глупый,друк


10 мар 2011, 15:57
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
сколько ты его не отпускал? ;D
бедный русский гм


10 мар 2011, 15:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Ну судя по "выпрямляйте руки" у ГМа фруггурт!


10 мар 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Niozik писал(а):

Пиченя,Сладкая Вата,Вайн от приста...всё это вызывает только отвращение.

Ты глупый,друк

Ага када ретрик хилит больше хилера все окей да? А нащет приста, я б отдал обратно мастер ауру и взял бы дамаг нормальный как раньше.


10 мар 2011, 16:01
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
когда в конце боя смотришь хил и видишь что нахилил 4.5 миллиона (рдру) а дисц 200к это как-то вобще не ок, причем бой был долгий. я понимаю щиты туда-сюда, но не настолько же?


10 мар 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
"Выпрямляй руки и открывай ладдер"

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да и кстати,почему баянисты в топе,а ты нет?


10 мар 2011, 16:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Fernir писал(а):

когда в конце боя смотришь хил и видишь что нахилил 4.5 миллиона (рдру) а дисц 200к это как-то вобще не ок, причем бой был долгий. я понимаю щиты туда-сюда, но не настолько же?

у дисца щиты не учитываются как хил (кстати это еще одна причина почему некротик с абсорб эффектом и +30% кастайма в кливе рулит против дисц пристов), а у друлей кол-во эффективного хила не уходящего в оверхилл на треть меньше наверное.


Если нет, то поправьте меня.


и да какой то корейский клон кса и КоДа в списке -_-


10 мар 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Пиченя писал(а):

Niozik писал(а):

Пиченя,Сладкая Вата,Вайн от приста...всё это вызывает только отвращение.

Ты глупый,друк

Ага када ретрик хилит больше хилера все окей да? А нащет приста, я б отдал обратно мастер ауру и взял бы дамаг нормальный как раньше.

Дамаг сейчас по меньше,проблема в том,что ты не выхиливаешь фулл столб за 1 пенанс.А Ретрик не нахиливает больше меня я хз,просто щиты приста не идут в статистику,как к примеру при одинаковом кол-ве дамага я нахиливаю 1 лям,а прист 400к,но из них никто не поехал и сэлф хила не было...


10 мар 2011, 16:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
и на кого там смотреть? .. пыриться на рмп которые любой таргет после слитой тринки могут 30 секунд в контроле держать совершенно не интересно.. или фейсролшкливы развесил доты и дрочи за колонной , вышел обновил и снова дрочи.. скуката.. :bo


10 мар 2011, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Есть ещё рандом клив с хантом или ретриком,которые могут случайно взорвать мага за 2гкд.


10 мар 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Alaron писал(а):

Ну судя по "выпрямляйте руки" у ГМа фруггурт!

это терпению гма еще позавидовать можно
разъяснять вот таким вот упоротым тупицам что-то - действительно нереальной выдержкой нужно обладать)


10 мар 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Будем разрывать скоро за квоту по League of Legends ) WoW с удовольствием посмотрю) :love


11 мар 2011, 00:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru