Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!  
Автор Сообщение



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Цитата:

Дамаг сейчас по меньше,проблема в том,что ты не выхиливаешь фулл столб за 1 пенанс.А Ретрик не нахиливает больше меня я хз,просто щиты приста не идут в статистику,как к примеру при одинаковом кол-ве дамага я нахиливаю 1 лям,а прист 400к,но из них никто не поехал и сэлф хила не было...

играл вчера двойку (да. пусть это не показатель) в сетапе дк+рдру (да, фотм фейсролл итд, к делу не относится), выходили против ретри+фростмаг, оба раза выиграли, при этом в статистике по хилу значилось что то типа
ДК 200к
Маг 80к
Рдру 1.5 миллиона
Ретри 1 миллион.
Рдру перехилил, вопросов нет. Но блять, 1 лимон хила у ретрика это ок?)


11 мар 2011, 14:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
:facepalm ты в магазине тоже просишь позвать уборщицу, что бы узнать почему фрукты не свежие?


11 мар 2011, 18:49
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Мне интересно, считает ли рядовой ретрик, порсматривая результаты игры с такой статой, что это норм.


11 мар 2011, 20:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
)em()N писал(а):

оба раза выиграли
ДК 200к
Маг 80к
Рдру 1.5 миллиона

Ретри 1 миллион.


Если учесть, что оверхил не учитывается, каким макаром дк надамажил меньше хила ретрика и вы выиграли?


11 мар 2011, 23:05
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
я не линковал цифр дамаги -_-
это отхил только


12 мар 2011, 01:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
)em()N писал(а):

я не линковал цифр дамаги -_-
это отхил только



По отхилу можно понять, сколько было и надамажено, ваш КО или я не понял, что написал Талер


12 мар 2011, 14:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru