Janna  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Janna
Fitness писал(а):

Я даже не представляю, как можно играть со смарткастом. Реакция... Когда-то была офигенная, с каждым годом становится всё хуже и для меня гораздо легче предугадывать, что будет делать мой соперник чем быстро жмякать по кнопкам.

Для людей которые хотят все и сразу, в таких ситуациях, смарт-каст вполне подходит.
Естественно, если твоя цель — совершенствовать навыки, то смарт-каст в этом — корень зла.


17 сен 2011, 20:36
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Janna
имхо, смарткаст оч удобен, но-не на всех чампах. для жанки биндую Q на смарт каст и T не смарт каст. так же щит на смарт каст и на мышке каст на себя(на нидали хилл так удобно биндить) за ап кери удобно в секунду влепить прокаст чем нажимать ку лкм эр лкм ве лкм, ну вы поняли.


19 окт 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение Janna
Реальную потребность смарт каста ощутил только на джарване, на остальных прекрасно обхожусть. Самое важное - забиндить айтем слот на пробел :dirol .


20 окт 2011, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Fitness писал(а):

Я даже не представляю, как можно играть со смарткастом.

я даже не представляю, как можно играть БЕЗ смарткаста. считаю трату времени на подтверждение юза непростительной. на смарткасте q-w-e-r и сумонки + установка варда тоже по смарткасту.
например играть ирелией без смарткаста хотябы на Q - это фейл. ластхитишь крипов как бог, со скоростью звука. или лебланкой без ск ваще :crab как бэ быстрей проюзал абилку - быстрее прошел кд на нее, кэп


28 окт 2011, 11:35
Профиль

0
Сообщение Janna
Цитата:

я даже не представляю, как можно играть БЕЗ смарткаста

++
Мальзахаром, например, вообще ад.


28 окт 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Arkafon писал(а):

Fitness писал(а):

Я даже не представляю, как можно играть со смарткастом.

я даже не представляю, как можно играть БЕЗ смарткаста. считаю трату времени на подтверждение юза непростительной. на смарткасте q-w-e-r и сумонки + установка варда тоже по смарткасту.
например играть ирелией без смарткаста хотябы на Q - это фейл. ластхитишь крипов как бог, со скоростью звука. или лебланкой без ск ваще :crab как бэ быстрей проюзал абилку - быстрее прошел кд на нее, кэп

Кэп подсказывает, что у абилок есть касттайм и мне тебя жаль, если ты не можешь сделать действия с такой же скоростью как со смарткастом.


28 окт 2011, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Naruga писал(а):

Кэп подсказывает, что у абилок есть касттайм и мне тебя жаль, если ты не можешь сделать действия с такой же скоростью как со смарткастом.

Можно отвлеченный вопрос? Где именно ты изучал взаимодействие человека с компьютером?


28 окт 2011, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Guinness писал(а):

Можно отвлеченный вопрос? Где именно ты изучал взаимодействие человека с компьютером?

Если многие игроки, в том числе и я, играют без смарткаста без каких либо проблем для этого нужно изучать взаимодействие человека с компьютером?


29 окт 2011, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Naruga писал(а):

Если многие игроки, в том числе и я, играют без смарткаста без каких либо проблем для этого нужно изучать взаимодействие человека с компьютером?

Дело не в игроках, не в смарткастах и не в проблемах. Дело в понятиях, утверждениях и китайской подделке под капитана. Ты утверждаешь, что выполняешь два действия с той же скоростью(или быстрее), чем одно. Два действия без смарткаста(бинд + мышь) и одно действие с смарткастом(бинд). Условно говоря, (X + Y) ≤ X, что невозможно, если Y больше нуля. В настоящем случае он всегда больше, т.к. время не имеет отрицательных величин, и это действие, которое необходимо совершить, что занимает время. Следовательно, не_смарткаст не имеет никаких преимуществ по скорости, строго наоборот.

На самом деле (тм), в этом топике вы пытаетесь доказать друг другу, какой из двух тупорылых компромиссов предпочтительнее, смарткаст или нет. Не_смарткаст медленнее, требует дополнительной тренировки, но намного нагляднее и избавлен от детских болезней смарткаста. Смарткаст быстрее и намного проще в освоении, но в его реализации отсутствует крайне важный, необходимый функционал. Заменить его можно только сноровкой, закалкой, тренировкой.

Вывод: что смарткаст, что его отсутствие, это один болт разница. Вы спорите ни о чем.


29 окт 2011, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Мне пытаются доказать, что смарткаст > не_смарткаста. Я лишь сказал, что это не так.


29 окт 2011, 02:45
Профиль

-1
Сообщение Re: Janna
Naruga писал(а):

Мне пытаются доказать, что смарткаст > не_смарткаста. Я лишь сказал, что это не так.

Дело в том, что они примерно одинаково ущербны. Попытка их сравнивать, это примерно тоже самое, что попытка сравнить два сорта говна и доказать друг другу, что первое лучше, чем второе. Это просто бессмысленно.

Если вы решили всерьез обсудить, что же лучше, рекомендую перевести дискуссию в плоскость "каким должно быть идеальное управление кастом в League of Legends". Все преимущества и недостатки обоих вариантов неминуемо вскроются в процессе разбора полетов, что даст возможность оценивать ситуацию более объективно.


29 окт 2011, 02:55
Профиль
the observer

1
Сообщение Re: Janna
Маршал, залогиньтесь.


29 окт 2011, 08:06
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Guinness писал(а):

"каким должно быть идеальное управление кастом в League of Legends".


Нейроинтерфейс же!

Имея опыт доты смарткаст не нужен. Наличие касттайма, задержки человеческой реакции и сервера делают оба метода равными имхо. Но таки фейсрослить со смарткастом удобнее.


29 окт 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
lorti писал(а):

Маршал, залогиньтесь.

#683


29 окт 2011, 14:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru