Janna  
Автор Сообщение

0
Сообщение Janna
вот накипело.
нахер ей играть если ты не умеешь ей играть и постоянно получается что 4вс5. толку от того что отбрасывает всех ноль..
умирает легко. супорта как такогого нет от неё. сона или сорака в разы лучше.
ниразу не видел тиму с джанной окторая выигрывает.

впорос тот же. нахер ей играют?


16 сен 2011, 02:11
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Janna
вчера смотрел стрим хотшота: он играл жанной, роамил, ганкал лайны поочереди. итог - противники пишут суррендер на 20 минуте


16 сен 2011, 02:17
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Janna
Рвалка писал(а):

вот накипело.
нахер ей играть если ты не умеешь ей играть и постоянно получается что 4вс5. толку от того что отбрасывает всех ноль..
умирает легко. супорта как такогого нет от неё. сона или сорака в разы лучше.
ниразу не видел тиму с джанной окторая выигрывает.

впорос тот же. нахер ей играют?


:facepalm

шит который даёт 50 ад на 5 уровне прокачки, подкидывание- контроль, ульта- хилл и контроль, и ещё и слоу.
этого чуть более чем достаточно.


16 сен 2011, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
ну убивается она за 2 удара талона.
сравинть с соракой.
сорака хилит ок ману регенит ок
хилит всех на карте ок
кидает сало.
джана кидает ветерки которые пока долетят уже все убегут или увернутся
хил с улты херня. толко портит тимфайт когда всех откидывает и все сваливают.
кароч я хз. ниразу не выигрывал с ней и ниразу ен проигрывал тем у кого она есть.
видишь джанну - фри килл.


16 сен 2011, 03:05
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Janna
Looks like butthurt


16 сен 2011, 03:28
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Janna
Maxop писал(а):

вчера смотрел стрим хотшота: он играл жанной, роамил, ганкал лайны поочереди. итог - противники пишут суррендер на 20 минуте


2к эло не 1200-1300....


16 сен 2011, 05:55
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
hell elo 1500, все игры с джаной заруинены.


16 сен 2011, 05:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Janna
я про то и говорю. вот нахер ей играют.. (


16 сен 2011, 08:28
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Janna
Часто играю с Жанной, в дуо на боте. Вначале, до 6го уровня, с ней стоит попотеть, если лайн аля тарик+кейт, хотя многое зависит от джанглеров, но уже уровне на 6-7 спокойно играется и даже переигрываются оппоненты. Лейтовая/мид жанна оч нравится.


16 сен 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Janna
хорошие жанны часто юзают комбо флеш+ ульт в тимфайте чтобы закинуть противника под свою вышку(или к союзникам поближе) и там уничтожить. Так что ульт безполезным назвать сложно.


16 сен 2011, 20:05
Профиль

Сообщение Re: Janna
После нерфа хила у саппорт классов, полезность жанны в команде выросла процентов на 40.
Главное уметь ею играть. Есть пару финтов которые нужно знать играя за жанну.

1. Биндить ветерки на Smart-Cast [Q]
Два быстрых клика [Q] и ветерок полетел по направлению мышки, и ни каких левых кликов для подтверждения направления. На деле выходит почти целых пол секунды или даже секунда экономии времени. А в такой игре это много. Это как понизить пинг на 500)

2. Многим, и в том числе и мне, не совсем удобно очень быстро прожать [F] а затем [R]. Вроди клавиши и рядом, но почему то неудобно. Поэтому, играя за жанну, где нужна очень быстрая реакция на флеш-ульт, я делаю ребинд ульты и флеша на [W] [E]. А щит на R. Замедление на [F]. По началу путаешься, но через пару игр, понимаешь что это бест раскладка для жанны. У меня средний и указательный пальцы лежат на [W] [E], и задержка при Флеш-Ульт такая что даже не заметишь, потому что нажатие идет двумя пальцами почти одноврименно. А вот [F] [R] нажатие только одним пальцем, указательным, от этого и задержка около 0.5 сек, а это опять же как +500мс.

Ну и пикать её нужно только там где её КПД будет высоким, для джанглеров, солотоперов у которых высокий атак спид (жарван, ксинжао, варвик и т.д.), в таком случае у щита очень высокий кпд, если кастить его как оффенсив спелл, а не для дефенса на сраных 250хп (столько же снесет союзник под бафом АД от щита а то и больше).

Тоже самое с Q. Если у врага нет ульты, или героя которому жанна может навредить при помощи вихря, то её кпд опять таки стремится к 0. А вот если есть всякие галио, варвики, малзахары, катарины и т.д., то её кпд очень высокое и может даже быть Gamebreaking, если это какой нибудь галио или малзахар.

Ну и ульт, нужно юзать только для оффенса, для дефенса он говно полнейшее, от фокуса он не спасает, т.к. у врага всегда есть нюкеры или ренж керри, а им на кнокбек наплевать.
Юзать его надо для несколько вариантов:
1. Разделить вражескую тиму на пополам
Это надо делать лишь в том случае если те кого вы откините к своим не будут танками, наоборот, танков подальше, керри поближе, т.к. 2 керри в толпе из 5 игроков начинают юзать флешы, убегать и совсем забывают про прожимание ротаций (яиц нет)
2. Выбрасывать команду врага за рельеф, для того что бы спасать своего керри
Отлично работает в лесу рядом с деревьями, т.к. выбрасывает врагов за деревья. Комба из ульты и ЦВ может выйти очень красивой, когда вы выталкиваете какого нибудь милишника или даже двух, без гапклозеров за деревья, а ваш нюкер под ЦВ их взрывает либо убегает с 5% хп и щитом. Так же, можно выбрасывать в точках где подъем в лес, там где Урф, или нашор\дрейк.

Вобщем, целый гайд скоро выйдет, этих советов достаточно, что бы быть жанной полезной для команды.


16 сен 2011, 20:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Janna
Marshall писал(а):

А вот [F] [R] нажатие только одним пальцем, указательным, от этого и задержка около 0.5 сек, а это опять же как +500мс.


:facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Marshall писал(а):

Вобщем, целый гайд скоро выйдет, этих советов достаточно, что бы быть жанной полезной для команды.


А ты в ЛоЛе, как и в ВоВе - играть совершенно не умеешь, но гайды при этом пишешь?


17 сен 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
А ты в ЛоЛе, как и в ВоВе - играть совершенно не умеешь, но гайды при этом пишешь?
Да, а ещё заебывает всех волл оф текстами, которые никто офк не читает.


17 сен 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Marshall писал(а):

Ну и ульт, нужно юзать только для оффенса, для дефенса он говно полнейшее, от фокуса он не спасает
2. Выбрасывать команду врага за рельеф, для того что бы спасать своего керри
Отлично работает в лесу рядом с деревьями, т.к. выбрасывает врагов за деревья. Комба из ульты и ЦВ может выйти очень красивой, когда вы выталкиваете какого нибудь милишника или даже двух, без гапклозеров за деревья, а ваш нюкер под ЦВ их взрывает либо убегает с 5% хп и щитом. Так же, можно выбрасывать в точках где подъем в лес, там где Урф, или нашор\дрейк.

k
Цитата:

Вобщем, целый гайд скоро выйдет, этих советов достаточно, что бы быть жанной полезной для команды.

Naruga писал(а):

Мнение знатоков с 1450 это что-то.

они еще и модераторы... =(


17 сен 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Marshall писал(а):

Если у врага нет ульты, или героя которому жанна может навредить при помощи вихря, то её кпд опять таки стремится к 0.

okay.jpg


17 сен 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Marshal писал(а):

Если у врага нет ульты, или героя которому жанна может навредить при помощи вихря, то её кпд опять таки стремится к 0.

Время активации вирла где-то секунды 2-3, плюс тревелтайм. Чисто теоретически, на чью ульту ты сможешь среагировать вирлом, чтоб её сбить?) Прекаст еще могу понять, когда под инит вкастовывается вирл, неся ботфорт в ряды противника, но сбить чью-то ульту вирлом как бы фантастика.


17 сен 2011, 18:51
Профиль

Сообщение Re: Janna
Guinness писал(а):

Marshal писал(а):

Если у врага нет ульты, или героя которому жанна может навредить при помощи вихря, то её кпд опять таки стремится к 0.

Время активации вирла где-то секунды 2-3, плюс тревелтайм. Чисто теоретически, на чью ульту ты сможешь среагировать вирлом, чтоб её сбить?) Прекаст еще могу понять, когда под инит вкастовывается вирл, неся ботфорт в ряды противника, но сбить чью-то ульту вирлом как бы фантастика.

Видимо ты не знаком с механикой действия вирла.

Нажимаешь Q, пошел ченелинг.
Если доходит до 3.5 секунды, вылетает автоматом.
Если нажимаешь Q еще раз, вылетает в момент нажатия.

Поэтому, я и говорил, биндить на смарткаст, жмакаешь Q-Q и вирл вылетает инстантно в момент второго нажатия Q. При этом по смарткасту вылетает в сторону указателя курсора.

Именно при помощи смарткаста люди делают мед триксы и сбивают чарджи амуму, алистара, лисина.
Там даже сложного ничего нет. Держишь курсор по направлению к нужному герою, а палец на Q. Если ты не слоупок, то во время анимации прожимаешь Q-Q и примерно на половине дистанции чарджа, вражеского героя кнокбекнет назад и чардж пропадет.

Могу продемонстрировать в кастоме.


17 сен 2011, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Janna
Тогда вместо ребинда зажимаешь шифт и тыкаешь твое КУКУ. Эффект тот же, ПРИКИНЬ


17 сен 2011, 19:22
Профиль

Сообщение Re: Janna
Izuveal писал(а):

Тогда вместо ребинда зажимаешь шифт и тыкаешь твое КУКУ. Эффект тот же, ПРИКИНЬ

не все родились пианистами.


17 сен 2011, 19:23
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Janna
Я даже не представляю, как можно играть со смарткастом. Реакция... Когда-то была офигенная, с каждым годом становится всё хуже и для меня гораздо легче предугадывать, что будет делать мой соперник чем быстро жмякать по кнопкам.


17 сен 2011, 20:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru