JAX  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: JAX

Arrilot писал(а):

Gunbit писал(а):

С первого бека Коса + Кристал на Ману

После этого Джакс даже к крипам подходить не будет

 

Ну это не универсальный вариант, это раз. В описываемой игре (против иры на топе), после этого закупа к крипам не могла подходить ира. И это не "мое безумно авторитетное мнение", а лишь факт который я лицезрел и описал для сабжа, это два.

Бзв дораны тоже один из приемлимых вариантов (в зависимости от лайн-апа), негодовал лишь по поводу аегиса. 



31 мар 2012, 01:42
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
-1
Сообщение Re: JAX

Gunbit писал(а):

 

отнють

какая после этого конкретика, животное



31 мар 2012, 07:33
Профиль

0
Сообщение Re: JAX

Hornypony писал(а):

Gunbit писал(а):

 

отнють

какая после этого конкретика, животное

 

О боже, я совершил 1 орфографическую ошибку/опечатку, нееееет...oh w8, jk not. 



31 мар 2012, 16:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: JAX

переименуйте уже тему в "глубокая аналитика от gunbita"



31 мар 2012, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: JAX

Gunbit писал(а):

Ну это не универсальный вариант, это раз. В описываемой игре (против иры на топе), после этого закупа к крипам не могла подходить ира. И это не "мое безумно авторитетное мнение", а лишь факт который я лицезрел и описал для сабжа, это два.

1. Если я думаю о той же игре, то они играли против ракалов(относительно Д), и на 20й минуте у них уже было преимущество в 15к. Там можно было хоть окульт собрать.

2. Несмотря на первый пункт, после такого закупа он поехал 1vs1...

3. Не стоит бездумно копировать билды некоторых топовых игроков, потому что они зачастую являются топовыми не благодаря идеальной айтемизации, а всё же больше благодаря безумной реакции, высокому % попадания скилшотами и подобным механическим навыкам.

Бородач в игре против Фантиков на ИЕМе собрал ЛВ, когда хоть сколько-то брони было только у Цианида... Это был хороший выбор, и надо делать так же?



31 мар 2012, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: JAX

Бичpro писал(а):

 

1. Если я думаю о той же игре, то они играли против ракалов(относительно Д), и на 20й минуте у них уже было преимущество в 15к. Там можно было хоть окульт собрать.

 

 

Думаю о той же^^ . 1х1 после бека он не ехал, а ехала ира под вышкой, но потом на ганк подошел ли син и побежав дайвить джакса они отдали ему дабл килл. Собственно на этом игра и закончилась. 

 

Естественно, многие сборки ситуативны и не необходимы, но я как бы и не говорил "закуп только такой и вообще это кор бичез" -_- 

Трой, уймись. 



31 мар 2012, 16:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: JAX

Gunbit писал(а):

Трой, уймись. 

хорошо, братишь 



31 мар 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: JAX

Это было уже после, когда он купил говнокристалл на ману, он сдох 1vs1, точно помню. Куски шина - абсолютно бесполезное говно на брюзерах, они не дают практически ничего до сборки, поэтому покупать их первым айтемом не стоит, а вот если хватает сразу на шин, тогда ещё можно.



31 мар 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: JAX

Бичpro писал(а):

Это было уже после, когда он купил говнокристалл на ману, он сдох 1vs1, точно помню. Куски шина - абсолютно бесполезное говно на брюзерах, они не дают практически ничего до сборки, поэтому покупать их первым айтемом не стоит, а вот если хватает сразу на шин, тогда ещё можно.

 

Ну, мне кажется, что он купил именно кристал не как "кусок шина", потому что за 400 голды можно получить гораздо больше эквити для бруизера, а как мана пул для спама ирелии. Он там не 1х1 поехал, а нога пришла на ганк. 



31 мар 2012, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: JAX

Вопрос к тем, кто джаксом играет: вы не заметили, что после последнего патча в его E стали он-хит спелы проходить? Раньше в увороте W ренека ни урона, ни эффекта не наносили, теперь всегда и стан и дамаг. 



03 апр 2012, 19:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: JAX

Я никогда не понимал таких людей как Ганбит. Зачем столько аналитики, зачем писать дессертации на тиму "Влияние кол-ва доранов на ход игры после 44 мин 35 сек."  если не имеешь хотя бы 1900-2000к элоу и играешь по-большей части нормалы где соперники покупают арты и прожимают скиллы по принципу еблокатания.



05 апр 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: JAX

Ну сильный Гагарен с 2к+ зачем-то же пишет, почему бы ему по той же причине не написать. :pardon



05 апр 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: JAX

ОМГВТФРИЛИ



05 апр 2012, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru