Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Что лучше для Райза 9-0-21 или 9-21-0.

Ведь на него и так танко итемы идут, для чего деф билд?



19 мар 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Supersonic писал(а):

Муу писал(а):

Supersonic писал(а):

mi1303 писал(а):

 

 

я так вижу его логику. 

 

тут нет просто никакой логики и гайд говно.

и вообще в гайде куча каких-то ссылок на еву, которую пикают на чемпионатах.

 

 

зачем же тогда ты ставишь плюс? ты любишь говно?

люблю обнять какую нибудь мимими тварь вроде панды или лисы и весело валяться с ней в говне и грязи.

 

 

 

поправил.

и да ты поехавшая.

 

 



19 мар 2013, 16:58
Профиль

Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

ахаха так и знала что появится чувак который напишет о чемпионатах. да это явно чемпионский гайд для чемпионов, как стать еще большим чемпионом с пинк вардом 



19 мар 2013, 16:59
Профиль WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Зачем ты такая соник, зачем?  :(



19 мар 2013, 17:36
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Fiction писал(а):

Что лучше для Райза 9-0-21 или 9-21-0.

Ведь на него и так танко итемы идут, для чего деф билд?

 

#233

 

Оффенсив или Дефенсив ветка Райзу дает меньше, чем Утилити ветка. Райз является Фармером, который из себя что-то начинает представлять только на 4ом уровне, когда может дать прокаст. Механика которого уникальна и зациклена на Мане.

 

#233#233#233#233#2336-Situational

 

 



19 мар 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

После сборки Войд стафа есть смысл сменить сорки на мерки,имхо.



19 мар 2013, 18:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Gatcha писал(а):

После сборки Войд стафа есть смысл сменить сорки на мерки,имхо.

 

Только в случае глубокого лейта, когда у тебя уже куплены 6 слотов и, кроме как потов и ораклов, покупать больше нечего.

 

Цитата:
[IMG]Пример прироста урона от Воид Стаффа: 200 mRes - 40% от Воид Стаффа = 120 mRes, та самая причина, по которой Мерки профитнее с Воид Стаффом, чем с Сорками. Но Сорки профитнее из-за mPen в early-mid-game.



19 мар 2013, 18:38
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Дык с патчем 3 сезона изменили механику числовой пенетры и процентной. Неактуально.



19 мар 2013, 18:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Сейчас никто не стакает резисты, сейчас лучший деф стат хп - что делает итемы на пенетру менее полезными. В данной ситуации он собирается для срезания как можно большего кол-ва мРеза противника, что приближает магический урон к чистому урону, в ситуации с Мураманой Райза и 3 спелов, на которые она распостраняется - это запредельные цифры.

 

Я не ознакомлен с новой формулой пенетры, хотя знаю давно о её существовании. К слову, если сравнивать Лиандри и ВС, то Лиандри профитнее в early-mid game. В то время, как ВС становится сильнее с половины mid-game до late и позже.



19 мар 2013, 18:52
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

anezii писал(а):

Сейчас никто не стакает резисты, сейчас лучший деф стат хп - что делает итемы на пенетру менее полезными. В данной ситуации он собирается для срезания как можно большего кол-ва мРеза противника, что приближает магический урон к чистому урону, в ситуации с Мураманой Райза и 3 спелов, на которые она распостраняется - это запредельные цифры.

 

Я не ознакомлен с новой формулой пенетры, хотя знаю давно о её существовании. К слову, если сравнивать Лиандри и ВС, то Лиандри профитнее в early-mid game. В то время, как ВС становится сильнее с половины mid-game до late и позже.

Извините конечно за мой французский, но я такой хуеты не читал уже давно.

 



19 мар 2013, 19:33
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

В каком месте и хотелось бы видеть твое мнение.



19 мар 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Ну те итемы, что ты привёл на Райза вроде как относились уже к лейт гейму (т.е. ты дал человек фулслот).

Войд стафф ты собираешь наврядли первым айтимом = это никак не ёрли гейм. Даже врядли в мид гейме (т1 вышка упала на каком-то лайне).

Ну и соответственно..

 

По поводу Лиандри и Войда "немного" некорректно так говорить. Более правильным будет спозиционировать человека на особенность его mage-пика (какая скорость прокаста и самое важное - есть ли замедление) :

 

#262

 

Кстати, что насчёт Рабадона? Как он контачит с бонусами от маны и что насчёт Фрозен Харта (почему все так фапают на Муру) ?

Не играл и не играю Райзом.



19 мар 2013, 19:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Liandry - это артефакт, который реально начинает дамажить только при 2к+ хп у противника и чем дальше в лейт с увеличением хп, тем лучше. И как раз с войд стафом он скалируется наилучше всего.



19 мар 2013, 19:41
Профиль Skype

0
Сообщение Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Да у вас тут неплохо разрывает я смотрю.



19 мар 2013, 19:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Supersonic писал(а):

 

люблю обнять какую нибудь мимими тварь вроде панды или лисы и весело валяться с ней в говне и грязи.

Добро пожаловать В WOW PvE ?



19 мар 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Сорри за оффтоп.

Ты о чём, Тессель? Это топик классного мидера посвященный ап-кастерам О.о Просто рассуждения О.о

Кстати, всё давно хотел спросить - ник взял после прочтения саги DragonLance ?  Love



19 мар 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Лучше между делом верните первый гайд с поправками. Это был шедевр, гайд по которому кто угодно возьмет рейтинг на миде.



19 мар 2013, 19:53
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Fitness писал(а):

Liandry - это артефакт, который реально начинает дамажить только при 2к+ хп у противника и чем дальше в лейт с увеличением хп, тем лучше. И как раз с войд стафом он скалируется наилучше всего.

 

Сорки + Маска = 30 мпена, что прямо пропорционально снимает 30 мреза противнику, не считая руны.

В то время как... процентный мпен с ВС и 3го тира талантов офенс ветки на 8% мпена стакаются мультипликативно и в сумме снимают 43% ( 35 + 8 ).

 

Вопрос, на каком кол-ве хп Маска с ВС будет наносить больше урона, чем тупой разгон АП вместе с 43% мпена?

Второй, каким образом дота скалируется от ВС?

 

 

 



19 мар 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Gatcha писал(а):

Сорри за оффтоп.

Ты о чём, Тессель? 

 

Да всякие соники волнуются о судьбе новичков, которые прочитают гайд джесса, потому что я не знаю на кого ещё может быть ориентирован гайд.

 

 

Ну и Фитнес поспешил всем высказать своё мнение, видимо его давно нахер не посылали, он всегда так.

 

 

Но тем не менее, я тоже был немного шокирован высказываниями Джесса о резистах и хп.



19 мар 2013, 19:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Тред любви и добра



19 мар 2013, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru